Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 107. (Read 47413 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
на днях от друзей услышал о том, что в эфир скоро будет внедрятся пос. Обсуждая с ними этот впорос, аши мнения разделились. Как эти внедрения скажутся на цени эфираю Интересны ваши мнения
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Мне кажется что рост будет очень сильным так как эфир упал сильнее всего, и даже когда биток стоял на месте эфир очень сильно лили. Сейчас наблюдаем небольшую коррекцию но скорее всего дно еще пощупаем
Mне кажется что сильного роста не стоит ждать  - если рост и будет то это будет происходить потихоньку ( не так как в конце прошлого, начало этого года )
Скорей всего до 300 долларов эфир дорастет очень быстро, а вот потом снова остановится на этом уровне и надолго
ну на 350 скорее остановится, именно там у него стенка неплохая стоять будет, а там либо обратно либо пробьем, если пробьем то до 500 легко полетим
нет там пока никакой стенки. А насчет полета после 500 - это фантазия? Если полет и будет то вниз, так как люди начнут массово сливать свои монеты. Например я при 500 баксов выведу 50% своего эфира.
Лить могут начать и раньше. Ведь эфир уже вырос на 30% в общем и если цена поднимется еще на 20-30%, то начнут снова давить цену.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я уже ничему не удивлюсь. Вот честно, если Эфир сейчас решит развернуться и пойти потрогать 50 баксов я не буду шокирован сильно
member
Activity: 504
Merit: 10
После такого дикого падения, которое мы недавно видели, я думаю что вполне логично ожидать от этого проекта роста. Развитие каждой монеты цикличное
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Мне кажется что рост будет очень сильным так как эфир упал сильнее всего, и даже когда биток стоял на месте эфир очень сильно лили. Сейчас наблюдаем небольшую коррекцию но скорее всего дно еще пощупаем
Mне кажется что сильного роста не стоит ждать  - если рост и будет то это будет происходить потихоньку ( не так как в конце прошлого, начало этого года )
Скорей всего до 300 долларов эфир дорастет очень быстро, а вот потом снова остановится на этом уровне и надолго
ну на 350 скорее остановится, именно там у него стенка неплохая стоять будет, а там либо обратно либо пробьем, если пробьем то до 500 легко полетим
нет там пока никакой стенки. А насчет полета после 500 - это фантазия? Если полет и будет то вниз, так как люди начнут массово сливать свои монеты. Например я при 500 баксов выведу 50% своего эфира.
member
Activity: 183
Merit: 10
Мне кажется что рост будет очень сильным так как эфир упал сильнее всего, и даже когда биток стоял на месте эфир очень сильно лили. Сейчас наблюдаем небольшую коррекцию но скорее всего дно еще пощупаем
Mне кажется что сильного роста не стоит ждать  - если рост и будет то это будет происходить потихоньку ( не так как в конце прошлого, начало этого года )
Скорей всего до 300 долларов эфир дорастет очень быстро, а вот потом снова остановится на этом уровне и надолго
ну на 350 скорее остановится, именно там у него стенка неплохая стоять будет, а там либо обратно либо пробьем, если пробьем то до 500 легко полетим
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Мне кажется что рост будет очень сильным так как эфир упал сильнее всего, и даже когда биток стоял на месте эфир очень сильно лили. Сейчас наблюдаем небольшую коррекцию но скорее всего дно еще пощупаем
Mне кажется что сильного роста не стоит ждать  - если рост и будет то это будет происходить потихоньку ( не так как в конце прошлого, начало этого года )
Скорей всего до 300 долларов эфир дорастет очень быстро, а вот потом снова остановится на этом уровне и надолго
member
Activity: 308
Merit: 11
Мне кажется что рост будет очень сильным так как эфир упал сильнее всего, и даже когда биток стоял на месте эфир очень сильно лили. Сейчас наблюдаем небольшую коррекцию но скорее всего дно еще пощупаем
Mне кажется что сильного роста не стоит ждать  - если рост и будет то это будет происходить потихоньку ( не так как в конце прошлого, начало этого года )
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мне кажется что рост будет очень сильным так как эфир упал сильнее всего, и даже когда биток стоял на месте эфир очень сильно лили. Сейчас наблюдаем небольшую коррекцию но скорее всего дно еще пощупаем
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я думаю что эфир вырастет однозначно. Наверняка когда коррекция окончиться он будет в районе 500$. Уж слишком много на нём проекторов основано.
Полностью поддерживаю такую оптимистичную мысль и эфир за последнее время получи большую популяризацию и распростронение, так что точно не загнеться Wink
Я тоже уверена на 100 процентов, что это была мимолетная слабость и как только рынок начнет рост, эфир уверенно будет выше 500 долларов
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю что эфир вырастет однозначно. Наверняка когда коррекция окончиться он будет в районе 500$. Уж слишком много на нём проекторов основано.
Полностью поддерживаю такую оптимистичную мысль и эфир за последнее время получи большую популяризацию и распростронение, так что точно не загнеться Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я думаю что эфир вырастет однозначно. Наверняка когда коррекция окончиться он будет в районе 500$. Уж слишком много на нём проекторов основано.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Добрый. Я думаю врядли Эфир в этом месяце дойдет до 300$, я думаю в начале недели будет очередная просадка криптовалюты. Желаю всем профита.

Я думаю, что в этом месяце он будет торговаться в диапазоне 150-300 $. Крипта не спешит  расти
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я думаю, что в этом месяце он будет торговаться в диапазоне 150-300 $. Крипта не спешит  расти
member
Activity: 252
Merit: 12
Внедрения новой системы добычи и технологии Каспер. Вот что нужно ожидать. Если говорить о курсе монеты, то можно ждать 100$ за монету, но это лишь в том случае, если пробьют 148$, ту самую отметку, в которой начался прошлый рост. Хотя по моему мнению, до 100 есть все шансы дойти.
member
Activity: 154
Merit: 10
Эфир - классный проект с огромной экосистемой. При всем уважении, никто еще и близко не приблизился. Да, конкуренты есть и достаточно серьезные, наверняка, кто-либо из них и обойдет эфир, но не сейчас. Нет сомнений, что эфир вернет утраченные позиции по отношению к деду.
конечно вернет, я уже закупился по такой вкусной цене, поэтому все хорошоSmiley и вас советую
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Эфир - классный проект с огромной экосистемой. При всем уважении, никто еще и близко не приблизился. Да, конкуренты есть и достаточно серьезные, наверняка, кто-либо из них и обойдет эфир, но не сейчас. Нет сомнений, что эфир вернет утраченные позиции по отношению к деду.
Когда биток начнет наконец расти за ним и Эфир пойдет, так что вернет он свои позиции, осталось лишь общего роста рынка, то есть битка дождаться.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Эфир - классный проект с огромной экосистемой. При всем уважении, никто еще и близко не приблизился. Да, конкуренты есть и достаточно серьезные, наверняка, кто-либо из них и обойдет эфир, но не сейчас. Нет сомнений, что эфир вернет утраченные позиции по отношению к деду.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
Ещё несколько месяцев назад я не думал, что увижу эфир по 300 баксов, а когда он провалился ниже 200, то теперь я думаю, что мы увидим и намного ниже цену чем 170. Пока предпосылок что эфир достиг дна - не видно.
очень даже может быть, что мы увидим небывалый лой для эфира, так как я тоже не вижу пока ничего, что может препятствовать дальнейшему падению данного актива, все происходит естественно
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Думаю что после этих качелей которые мы все наблюдаем уже более чем полгода, сейчас относительная стабилизация на рынке.
Пойдёт в рост вслед за битком, эфир держит устойчиво 2-ое место в рейтинге.
Jump to: