Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 113. (Read 47413 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Есть мнение о том, что Эфир может ещё ниже опустится. Я не знаю куда уж ниже, но всё равно остерегаюсь инвестиций в эту монету на данный момент
Он может и ниже 150 баксов уйти, а это уже совсем печально будет. Читал на форуме, что мужик продал за 320 баксов эфир, его чуть не заклевали. А он оказался молодцом, потом откупит по дешевке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю падения уже ждать бессмасленно, и так все мыслимые и не мыслимые границы пройдены, а вот роста вполне можно ожидать, скоро череда решений по крипте,да и после лета активизируется рынок
member
Activity: 66
Merit: 10
Ничего особо ждать не нужно. Будут обычные качели как и  со всеми остальными криптовалютами. Все стандартно иипредсказуемо
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сколько же тем про эфир на форуме создано за последние пару недель. Пол ветки русскоязычной по альтам. И это не удивительно, ведь кефирчик - папа всего альторныка. Локомотив, который вдруг сломался.
member
Activity: 462
Merit: 12
А что еще можно ждать от эфира когда мода и интерес на ИСО упал ниже пола.
Эфир будет падать еще больше, пока у людей снова не появиться интерес к ИСО проектам.
Вон смотрите как на фоне падения эфира начали рости волны...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я надеюсь, что этот проект начнёт уже восстанавливаться. Ведь это уже наверняка дно и ниже падать просто некуда.  Ну я так надеюсь

люди покупали по 30-50 баксов. Так что падать есть еще куда. Запасаемся поп корном
member
Activity: 364
Merit: 10
Чего ждать? Ждать максимального дна, ну или около того, закупаться и опять ждать роста, даже если эфир упадет до 10$ а потом вырастет до 250$ можно поднять нормально денег, купить себе где-то в теплых краях остров и жить не тужить.
Почему-то с ефиром все оказывается наиболее печально. И многие говорят об окончательном крахе данной площадки, что становится не весело совсем.

Врядли стоит говорить о крахе эфира. Сколько уже запускалось проектов "убийц" эфира, но на сегодня у него годного конкурента все-таки нет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Эфир в просадке и пока не выходит выйти из неё. Но однажды эти времена для эфира закончатся, когда выйдут обновления шардинг и плазма.
Могу предположить что эти времена могут закончится ещё раньше, так как эфир уже сейчас достаточно хорош и если тренд рынка измените раньше то и рост эфира начнутся тоже раньше.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Чего ждать? Ждать максимального дна, ну или около того, закупаться и опять ждать роста, даже если эфир упадет до 10$ а потом вырастет до 250$ можно поднять нормально денег, купить себе где-то в теплых краях остров и жить не тужить.
member
Activity: 476
Merit: 12
Эфир в просадке и пока не выходит выйти из неё. Но однажды эти времена для эфира закончатся, когда выйдут обновления шардинг и плазма.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Почему то есть такое впечатление ,что эфир по тихому сливают киты пока общественность не проснулась и не поняла ,что этот пузырь лопнул.

Как и несколько лет назад после перегрева рынка также считали многие, что все, пришел конец крипте. Просто по максимуму выталкивают всех из монет. Разработки у эфириума продвигаются не быстро, но и конкуренты не торопятся.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Почему то есть такое впечатление ,что эфир по тихому сливают киты пока общественность не проснулась и не поняла ,что этот пузырь лопнул.
пузырь чего? если речь, про пузырь цены, то согласна он лопается. Если про пузырь технологии смарт контрактов ( типо их не будут применять никогда ) то это заблуждение, сама технология обмена без проблем с недоверием и привлечением третьей стороны в качестве гаранта ( за процент конечно ) очень крутая и ею будут пользоваться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Почему то есть такое впечатление ,что эфир по тихому сливают киты пока общественность не проснулась и не поняла ,что этот пузырь лопнул.
member
Activity: 434
Merit: 10
Есть мнение о том, что Эфир может ещё ниже опустится. Я не знаю куда уж ниже, но всё равно остерегаюсь инвестиций в эту монету на данный момент
member
Activity: 350
Merit: 10
Если назвать ближайшим временем год, то мне кажется, что всё-таки цена восстановится. Такой проект не может просто взять и умереть
full member
Activity: 448
Merit: 100
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 

Когда нибудь он будет, вот только не все его дождутся и возможно крипта не отрастёт опять до прошлых максимумов. 
member
Activity: 448
Merit: 10
Вот мне тоже интересно что теперь ждать от этой монеты? Ведь по сути, это уже дно и ниже он опустится просто не может. По крайней мере хочется в это верить
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
мне кажется,что вполне можем увидеть Эфир по 150 долларов и надеюсь,что это будет его дно... но рынок пока не растет,а Эфиров у проектов,которые проводили ICO очень много. а для дальнейшего развития проектов и для зарплаты командам нужен фиат,поэтому эфирчики сливаются активно.
Да знаете, мне почему-то кажется что это падение было изначально начато манипуляторами. а потом уже ICO включились, как увидели что эфир льется. Ну а дальше уже как по цепочке пошло. Чем ниже цена - тем больше народу льет.
У меня надежда только на константинополь октябрьский.

Тут нас ждёт либо слив до основы ( 20-40 баксов ) либо всеже это искусственный слив и планируется хороший рост ,  в странах СНГ майнинг уже пошёл в ноль
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
мне кажется,что вполне можем увидеть Эфир по 150 долларов и надеюсь,что это будет его дно... но рынок пока не растет,а Эфиров у проектов,которые проводили ICO очень много. а для дальнейшего развития проектов и для зарплаты командам нужен фиат,поэтому эфирчики сливаются активно.
Да знаете, мне почему-то кажется что это падение было изначально начато манипуляторами. а потом уже ICO включились, как увидели что эфир льется. Ну а дальше уже как по цепочке пошло. Чем ниже цена - тем больше народу льет.
У меня надежда только на константинополь октябрьский.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я раньше предполагал, что после такого падения будет рост. Но все эти предположения оказались тщетными, потому что Эфир пошёл щупать второе, третье или ещё там какое-то дно
Jump to: