Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 111. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если спросят, чего ждать от эфира в ближайшее время, то ответом будет - только ростом. Эфир сейчас очень сильно упал, поэтому ждем от него только роста.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Хоть до 200 опять вернулся и то радует, а то цена в 170 вообще все надежды в эфир начала гасить
member
Activity: 294
Merit: 10
Сегодня эфир растёт очень хорошо, даже обогнал некоторые альтернативные монеты по проценту роста. Это конечно приятно, но не думаю что это продлится долго
Если этот маленький развороти на биткоине это как раз начало разворота то в ближайшие недели мы увидим очень сильный рост на эфире.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Сегодня эфир растёт очень хорошо, даже обогнал некоторые альтернативные монеты по проценту роста. Это конечно приятно, но не думаю что это продлится долго
member
Activity: 294
Merit: 13
Эфир покорит МИР. Эфир будет стоить столько, сколько он сам захочет стоить. Ведь впереди у эфира глобальные обновления, которые изменят его, которые сделают его лучше и привлекательнее, то есть ещё красивее, ещё мощнее, ещё больше, и нет предела его совершенству, ведь он стремится к олимпу, и даже 10 000 долларов, для него это только началоSmiley

Возможно, это самый позитивный пост про перспективу Эфира. И это в то время когда в большинстве веток Эфир обливают грязью и пророчат дальнейшее падение. Один вывод сделаю для себя если падение прекратится, не так и сложно убедить большинство людей в том что "проект г...но, перспектив для роста нет и дорога только вниз".
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Чего ждать от эфира, мучает сейчас многих людей, особенно тех кто закупился во время прошлогоднего хайпа. К ним присоединились еще и те люди, что купили эфир и за более низкую цену. Многие сейчас опасаются покупать эфир, пока куру не стабилизируется.

как раз сейчас его покупать самое время. 170 баксов куда ниже) там конечно кукарекают те, кто не разобрался в материале.
Какие 170 баксов? Ты посмотри на рынок то. Он уже утром стоил 190, а сейчас приближается к 210. Как пошел рост - люди активно начали его покупать и тем самым апая цену. Думаю до 300 он доползет.
full member
Activity: 770
Merit: 106
до 150 долларов, такую цифру называют потому что , примерно такая себестоимость, он уже почти падал, и сейчас если ничего не изменится уйдет далеко от нее, так как некоторые другие подтвердили восходящий  тренд, а падение одних и не  падение других , это хороший признак разворота, кто понимает немного.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Эфир покорит МИР. Эфир будет стоить столько, сколько он сам захочет стоить. Ведь впереди у эфира глобальные обновления, которые изменят его, которые сделают его лучше и привлекательнее, то есть ещё красивее, ещё мощнее, ещё больше, и нет предела его совершенству, ведь он стремится к олимпу, и даже 10 000 долларов, для него это только началоSmiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Чего ждать от эфира, мучает сейчас многих людей, особенно тех кто закупился во время прошлогоднего хайпа. К ним присоединились еще и те люди, что купили эфир и за более низкую цену. Многие сейчас опасаются покупать эфир, пока куру не стабилизируется.

как раз сейчас его покупать самое время. 170 баксов куда ниже) там конечно кукарекают те, кто не разобрался в материале.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Чего ждать от эфира, мучает сейчас многих людей, особенно тех кто закупился во время прошлогоднего хайпа. К ним присоединились еще и те люди, что купили эфир и за более низкую цену. Многие сейчас опасаются покупать эфир, пока куру не стабилизируется.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мы понимает что Эфириум очень ликвидный актив на рынке. Эта монета реально должна стоить больше 400 дол.
member
Activity: 138
Merit: 15
Я думаю что эфир сейчас не упадет ниже этой нынешней цены, но если это произойдет, то это создаст больше доверия к другой команде, которая создала платформу и имеет сходство с эфиром, чтобы его обогнать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А что еще можно ждать от эфира когда мода и интерес на ИСО упал ниже пола.
Эфир будет падать еще больше, пока у людей снова не появиться интерес к ИСО проектам.
Вон смотрите как на фоне падения эфира начали рости волны...

Обычный памп у волн на новостях про контакты. Ничего интересного. Эфир еще может стрельнуть, не обязательно ико ему должны помогать в этом. У лайта вообще нет никакого применения. По 50 баксов торгуется
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я лично жду еще большего медвежьего поглощения на рынке, следовательно очередную просадочку, но не большую. На 40-50 долларов по эфиру. В этот момент буду закупать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
по многим новостям кричат что биток входит в новый бычий цикл, возможно если так все и пойдет тогда эфир привяжется к битку и выдаст неплохие ценики Cheesy
новый бычий цикл идет уже с начала лета, и у нас показатели цены биткоина только в низ прыгают, ну а за ним и альты падать будут.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Почему многие думают и ждут повышения цен биткойна и всех других криптовалют. За криптой, ведь, ничего не стоит фундаментального, а только спекулятивный настрой держателей монет.

Чтоб заработать денег крупным игрокам нужно создать хайп и взвинтить цену, если не будет роста, не будет и заработка. На достигнутом, я думаю, никто останавливаться не собирается.
full member
Activity: 644
Merit: 100
по многим новостям кричат что биток входит в новый бычий цикл, возможно если так все и пойдет тогда эфир привяжется к битку и выдаст неплохие ценики Cheesy
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю что будет еще одно пробитие до уровня 120-130$, потом будет рост. Но опять же это все вилами по воде писано.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
В ближайшее время от эфира стоит ждать отскока, но на долгосрок в него опасно инвестировать, может опять начать падать ...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Почему многие думают и ждут повышения цен биткойна и всех других криптовалют. За криптой, ведь, ничего не стоит фундаментального, а только спекулятивный настрой держателей монет.
Jump to: