Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 117. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
А эфир кстати сейчас хорош для покупки на долгосрок. И я сомневаюсь что будет все таки ниже
Ставить под сомнение это хорошо если вы разбираетесь в том почему это не совпадает с вашим мнением. На данный момент рынок давлет манипуляторы с целью опустить цены ниже и в них получается это делать хорошо...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А эфир кстати сейчас хорош для покупки на долгосрок. И я сомневаюсь что будет все таки ниже
full member
Activity: 434
Merit: 100
Могут просто вытрясти максимум и эпично пампануть. Много ресурсов для этого не потребуется. Рынок подхватит первый же серьезный памп моментально. Слишком большая экосистема, что бы просто так скатиться на дно.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
чтоб не гадать цену до которой упадет эфир ,так до 100 уе расставил ордера на покупку с разницей в 20 долларов Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
Я могу сказать, что Эфир молод, но уже уверенно выбрался на вторую позицию по популярности. Надежда на то, что Ethereum покажет такой же бешеный темп роста стоимости, как Биткоин. Сейчас многих интересует прогноз, чего ждать от Ethereum в 2019 году, предположения о его стоимости и стоит ли в него вкладывать деньги. Я считаю, стоит.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
С такой волатильностью эфира надо быть недалеким чтобы проводить исо или строить какие-то долгосрочные планы. Очень жаль конечно, что эфир из наступающего на пятки битку крипты превратился в самый падающий актив в который уже никто не верит (

Все верно, лучше уж на НЕО исошки запускать или на волнах, НЕО в отличии от эфира мега стабилен ( сарказм ). Пока цена росла всех все устраивало, а сейчас каждый ленивый рот по открывал)
full member
Activity: 448
Merit: 106
С одной стороны это верно, что вы говорите. Эфир конечно разочаровывает последнее время очень сильно. Зимой помнится, когда биток падал первый раз до 6к эфир держался около 800 и поражались его стойкости. Сейчас ситуация обратная.
А с другой стороны  ходят слухи о  фьючерсах на эфир. Зимой биток сильно рос, чтобы после внедрения сыграть на понижения. Возможно, что эфир теперь так упал по этой же причине. Только наоборот. Будут открывать фьючерсы на повышение. Рынок манипулируем. И все что происходит имеет для кого-то определенный смысл. Но это не точно.

Интересная теория ,я почему то вообще не смотрела на рынок с этой точки зрения. Вполне возможно ,что это так и объясняется. Мне кажется в этом году предел эфира это 500 долларов.
а тут не угадаешь, эфир могут и тоже пропампить перед введением фючерсов, чтобы потом целый год играть на понижение. киты если захотят, они и Х10 могут сделать за пару месяцев.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
В ICO индустрии сейчас тоже кризис, по крайней мере все предпосылки к этому есть. Это как снежный ком, ICO не могут собрать капу, потому как инвесторы не спешат вкладываться на падающем рынке, а те что собрали, сливают полученный за свои токены эфир. В итоге спрос на эфир сильно упал.
сливают все
те, кто собрал давно и те, кто собирают сейчас
150$ дело времени
member
Activity: 476
Merit: 12
В ICO индустрии сейчас тоже кризис, по крайней мере все предпосылки к этому есть. Это как снежный ком, ICO не могут собрать капу, потому как инвесторы не спешат вкладываться на падающем рынке, а те что собрали, сливают полученный за свои токены эфир. В итоге спрос на эфир сильно упал.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я тоже по мало запасаю эфир,и тоже жду к окончанию года стоимость в 1500-2000$,естественно необходим разворот рынка,но может быть его не будет после 30 сентября как почти все ожидают,а вот в ноябре может быть.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
С одной стороны это верно, что вы говорите. Эфир конечно разочаровывает последнее время очень сильно. Зимой помнится, когда биток падал первый раз до 6к эфир держался около 800 и поражались его стойкости. Сейчас ситуация обратная.
А с другой стороны  ходят слухи о  фьючерсах на эфир. Зимой биток сильно рос, чтобы после внедрения сыграть на понижения. Возможно, что эфир теперь так упал по этой же причине. Только наоборот. Будут открывать фьючерсы на повышение. Рынок манипулируем. И все что происходит имеет для кого-то определенный смысл. Но это не точно.

Интересная теория ,я почему то вообще не смотрела на рынок с этой точки зрения. Вполне возможно ,что это так и объясняется. Мне кажется в этом году предел эфира это 500 долларов.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Как то очень обидно! Почему то эфир из топовых монет больше всего пострадал. До последних просадке я почему то думала что эфируиуму вполне по силам обогнать биток по капитализации.
member
Activity: 448
Merit: 15
С одной стороны это верно, что вы говорите. Эфир конечно разочаровывает последнее время очень сильно. Зимой помнится, когда биток падал первый раз до 6к эфир держался около 800 и поражались его стойкости. Сейчас ситуация обратная.
А с другой стороны  ходят слухи о  фьючерсах на эфир. Зимой биток сильно рос, чтобы после внедрения сыграть на понижения. Возможно, что эфир теперь так упал по этой же причине. Только наоборот. Будут открывать фьючерсы на повышение. Рынок манипулируем. И все что происходит имеет для кого-то определенный смысл. Но это не точно.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
С такой волатильностью эфира надо быть недалеким чтобы проводить исо или строить какие-то долгосрочные планы. Очень жаль конечно, что эфир из наступающего на пятки битку крипты превратился в самый падающий актив в который уже никто не верит (
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
Надежда конечно хорошо, но вот только не верю сейчас в то, что может быть рост эфира, скорее всего его падение, причем думаю что к 150 долларам обязательно сходим.
Точно так же, не вижу ни одной причины для роста эфира в ближайшем будущем. Если многие ждут роста, то его не будет.
Рост будет традиционно вместе с битком и обгоняющими темпами, ничего нового. Тенденция уже сложилась как при росте, так и при падении. Главное дождаться общего роста рынка.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уж довольно не предсказуема эта альта. Лично я не ожидал, что она так может просесть. Могу предположить, что она так и будет сидеть в низах до конца сентября.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
Надежда конечно хорошо, но вот только не верю сейчас в то, что может быть рост эфира, скорее всего его падение, причем думаю что к 150 долларам обязательно сходим.
Точно так же, не вижу ни одной причины для роста эфира в ближайшем будущем. Если многие ждут роста, то его не будет.
member
Activity: 504
Merit: 11
мне кажется, что на сегодня цифровое серебро проваливается в цене даже быстрее в разы, чем остальные альты. это просто непозволительно для топа, который занимает вторую строчку. похоже, что даже самые ярые адепты потеряли веру в эфир. на этом фоне нужно срочно пересмотреть подход ко всей ICO индустрии.
Тут не подход пересматривать надо а покупать эфир пока он настолько дешевый. Потом будет поздно и будем вспоминать это время с тоской что не купил эфир по 200 уе.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Утром ради интереса открыл коинмаркет, посмотрел на эфир, цена слился до 190 у.е. Не ожидал что цена так скатится. Но цены многих альткоин подражал в эфире, понижение только в долларах.
member
Activity: 350
Merit: 13
Вообще на уровне 400 - 500 долларов я от эфира ждал роста, потому что мне казалось, что это уже есть дно. Но потом оказалось, что цена полетела вниз. Именно поэтому я уже не могу давать прогнозы))
я думал, что дно будет в районе где-то 280-300$, казалось, что ниже некуда, но цена ниже 200$ для эфира на данный момент это я считаю, что очень плохой показатель
если не ограничить эмиссию то и это может оказаться далеко не дном, тем более позиции эфира сейчас начинают отбирать более совершенные и технологичные монетки.
Jump to: