Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 118. (Read 47413 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
мне кажется, что на сегодня цифровое серебро проваливается в цене даже быстрее в разы, чем остальные альты. это просто непозволительно для топа, который занимает вторую строчку. похоже, что даже самые ярые адепты потеряли веру в эфир. на этом фоне нужно срочно пересмотреть подход ко всей ICO индустрии.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Но по крайней мере быстрого роста точно не будет, и не хочется верить что компании после ико выводят эфир в фиат и тем самым понижают курс.
member
Activity: 364
Merit: 10
Вообще на уровне 400 - 500 долларов я от эфира ждал роста, потому что мне казалось, что это уже есть дно. Но потом оказалось, что цена полетела вниз. Именно поэтому я уже не могу давать прогнозы))
я думал, что дно будет в районе где-то 280-300$, казалось, что ниже некуда, но цена ниже 200$ для эфира на данный момент это я считаю, что очень плохой показатель
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вообще на уровне 400 - 500 долларов я от эфира ждал роста, потому что мне казалось, что это уже есть дно. Но потом оказалось, что цена полетела вниз. Именно поэтому я уже не могу давать прогнозы))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я настроен более оптимистично,да эфир падает в цене,теряет свои позиции и вновь поднимается вверх,скоро рынок стабилизируется и от  эфира можно будет ожидать только положительную тенденцию.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
Надежда конечно хорошо, но вот только не верю сейчас в то, что может быть рост эфира, скорее всего его падение, причем думаю что к 150 долларам обязательно сходим.
все надеются на лучшее, хоть на какой-то рост, но вы посмотрите, что происходит с ценами, они опускаются все ниже и ниже, причем это не какой-то альт с небольшой капитализацией, а топ
member
Activity: 313
Merit: 10
а чему вы удивляетесь Huh? Если Вы вовсе уши слушаете аналитиков! Вот и получайте! Аналитики пели сто пятьдесят! я Вам говорю 180 и взлёт, только успейте трусы удержать
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Думаю сегодня эфир потрогал дно в 200 и готов развернуться,так что ждем 400,а потом и 600 в ближайшие пол года. Можно уже покупать в долгосрок,у кого есть деньги,тот уже тарится эфиром во всю..
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ниже $200 сходили. Вернулись. Ну что, завтрашний день покажет - закрепимся под 200 - полезем еще ниже. Может и прокол быть ложным, тогда ждем роста.
member
Activity: 476
Merit: 12
Понятно, что падения нужно ждать. Уже 202$. Скоро может пойти ещё ниже. Соответственно и вся ico индустрия катится вниз.
member
Activity: 168
Merit: 10
200 дол только что пробили. Уверен что это минимум, которым мы можем воспользоваться. Лично я в понедельник бегу в банк за деньгами, что бы купить Эфириум по 200 дол
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ничего хорошего ожидать не приходится но все же рынок ищет новое дно а после него на луну или просто в космос.
мда... или после дна начнет может быть еще перещеру искать до ядра земли Grin
мне кажется днище будет намного худшим чем мы себе только можем представить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Ничего хорошего ожидать не приходится но все же рынок ищет новое дно а после него на луну или просто в космос.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
Надежда конечно хорошо, но вот только не верю сейчас в то, что может быть рост эфира, скорее всего его падение, причем думаю что к 150 долларам обязательно сходим.
Я тоже скорее склоняюсь к возможности еще одного падения эфира да и всего рынка вообще, если вдруг неожиданно начнется рост, я буду приятно удивлена, но на всякий случай готовлюсь к негативному сценарию.
Эфир крайне непредсказуем в последнее время, валится вниз быстрее рынка. В принципе, думаю, что ниже еще сходим, а Эфир естественно тоже просядет вместе во всеми.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
Надежда конечно хорошо, но вот только не верю сейчас в то, что может быть рост эфира, скорее всего его падение, причем думаю что к 150 долларам обязательно сходим.
Я тоже скорее склоняюсь к возможности еще одного падения эфира да и всего рынка вообще, если вдруг неожиданно начнется рост, я буду приятно удивлена, но на всякий случай готовлюсь к негативному сценарию.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
Надежда конечно хорошо, но вот только не верю сейчас в то, что может быть рост эфира, скорее всего его падение, причем думаю что к 150 долларам обязательно сходим.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
Надеюсь ждать и запасаться терпением остается недолго и скоро мы увидим хотя бы медленный и постепенный рост, хотелось бы увидеть рост поскорее.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что эфириум сейчас будет немного проседать как и все другие альткоины. Но в скором он все равно вырастет. Только для этого нужно некоторое время. Я думаю что не больше полу года пойдет на восстановление.
member
Activity: 280
Merit: 11
Думаю не стоит ожидать в ближайшее время роста от Эфира, поэтому сейчас стоит запастись терпение и ждать.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Думаю, что ключевым для платформы станет 2019 год. Если мы не увидим шардинга, плазмы, каспера и т.д.. то вполне возможно, что дни платформы сочтены. Но пока все ICO проходят на нем, и эту привычку будет сложно перебороть.
По поводу 2019 года соглашусь свами отчасти. Только если в тот год другие проекты смогут обогнать эфириум. Сейчас какое исо не проходит, практически все вижу на эфириуме.
Jump to: