Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 120. (Read 47413 times)

member
Activity: 175
Merit: 10
Будущее эфира крайне сложное. С одной стороны дешевая монета = дешевые транзакции. А с другой, кому она будет нужна, обесцененная до состояния шиткоина?
На сегодняшний день я не вижу предпосылок для восстановления эфира хотя бы до уровня 450-500 долларов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Лично я думаю что дно уже пробито и постепенно рынок будет оживать, прошлогоднего ажиотажа естественно не будет, но плавный рост будет и уже скоро.
Подобное я читаю уже где-то так с марта месяца. И с каждым месяцем пробивается очередное дно, которое соответственно не становится последним. И где это последнее дно - никто не знает.

Ну просто люди надеются на лучшее, что тут такого? И я тоже думал что мы достигли дна, когда биток был что-то около десятки. А оказалось я был очень оптимистичен в тот момент
member
Activity: 336
Merit: 10
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
Рано вы его хороните. Эфир не умрёт, хотя бы потому что на нём уже существуют функционирующие программы и системы, его использующие. Не все ICO скамы, многие действительно разработками занимаются. Движение токенов в сети невозможно без использования эфира, по этому он и не денется никуда. Сейчас цена эфира диктуется только проводимыми ICO. Когда рынок буде расти, произойдёт новый всплеск стартапов и эфир снова восстанет. Кроме того, пруф оф стэйк и новые обновления сделают своё дело.
В долгосрочной перспективе эфир может дать ооочень хорошие иксы.
Оно так. Только еще на эфире существует огромная туча скам-проектов и все это прекрасно понимают. Как итог - падение может затянуться очень надолго.
Тем более сейчас проводится очень мало ИСО, да и те не совсем успешные. Так что предложение превышает спрос.. И это печально.
Самое забавное в том,что просто нет смысла сейчас запускать ИКО, так как не соберут деньги. Инвесторы напуганы и ждут роста рынка, который неизвестно когда будет. А до этого эфир не будет пользоваться популярностью.
К сожалению это и есть правда. Эфир поднялся так сильно именно из-за того, что были инвестиции в IСO. В данный момент перспектив у него мало
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
Рано вы его хороните. Эфир не умрёт, хотя бы потому что на нём уже существуют функционирующие программы и системы, его использующие. Не все ICO скамы, многие действительно разработками занимаются. Движение токенов в сети невозможно без использования эфира, по этому он и не денется никуда. Сейчас цена эфира диктуется только проводимыми ICO. Когда рынок буде расти, произойдёт новый всплеск стартапов и эфир снова восстанет. Кроме того, пруф оф стэйк и новые обновления сделают своё дело.
В долгосрочной перспективе эфир может дать ооочень хорошие иксы.
Оно так. Только еще на эфире существует огромная туча скам-проектов и все это прекрасно понимают. Как итог - падение может затянуться очень надолго.
Тем более сейчас проводится очень мало ИСО, да и те не совсем успешные. Так что предложение превышает спрос.. И это печально.
Самое забавное в том,что просто нет смысла сейчас запускать ИКО, так как не соберут деньги. Инвесторы напуганы и ждут роста рынка, который неизвестно когда будет. А до этого эфир не будет пользоваться популярностью.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
Рано вы его хороните. Эфир не умрёт, хотя бы потому что на нём уже существуют функционирующие программы и системы, его использующие. Не все ICO скамы, многие действительно разработками занимаются. Движение токенов в сети невозможно без использования эфира, по этому он и не денется никуда. Сейчас цена эфира диктуется только проводимыми ICO. Когда рынок буде расти, произойдёт новый всплеск стартапов и эфир снова восстанет. Кроме того, пруф оф стэйк и новые обновления сделают своё дело.
В долгосрочной перспективе эфир может дать ооочень хорошие иксы.
Оно так. Только еще на эфире существует огромная туча скам-проектов и все это прекрасно понимают. Как итог - падение может затянуться очень надолго.
Тем более сейчас проводится очень мало ИСО, да и те не совсем успешные. Так что предложение превышает спрос.. И это печально.
member
Activity: 294
Merit: 10
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
Рано вы его хороните. Эфир не умрёт, хотя бы потому что на нём уже существуют функционирующие программы и системы, его использующие. Не все ICO скамы, многие действительно разработками занимаются. Движение токенов в сети невозможно без использования эфира, по этому он и не денется никуда. Сейчас цена эфира диктуется только проводимыми ICO. Когда рынок буде расти, произойдёт новый всплеск стартапов и эфир снова восстанет. Кроме того, пруф оф стэйк и новые обновления сделают своё дело.
В долгосрочной перспективе эфир может дать ооочень хорошие иксы.
Оно так. Только еще на эфире существует огромная туча скам-проектов и все это прекрасно понимают. Как итог - падение может затянуться очень надолго.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Вполне возможно что будет фиксироваться новое дно, и рост может быть не значительным, не обязательно же возвращаться к лучшим ценам
member
Activity: 138
Merit: 11
Лично я думаю что дно уже пробито и постепенно рынок будет оживать, прошлогоднего ажиотажа естественно не будет, но плавный рост будет и уже скоро.

Откуда инфа про рост? Может Эфир вернется к $10?
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Лично я думаю что дно уже пробито и постепенно рынок будет оживать, прошлогоднего ажиотажа естественно не будет, но плавный рост будет и уже скоро.
Это уже и неделю назад говорили, когда биток взлетел и шортистов постригли. А вот как раз эфир в данном случае, даже при развороте рынка может будет от него отставать, так как ещё достаточно эфиров осталось у компаний которые проводили ICO и при повышение цены на эфир, они начнут его потихоньку сливать, чем замедлят его рост.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю что альтам есть куда падать, в том числе и эфиру. Вероятно еще снижение битка и соответственно всех альтов. Так что эфир легко упадет и ниже 200$.Вот не вижу пока никаких препятствий этому к сожалению
Да скорее всего так и будет. биток и эфир на амом деле мало еще просели бывало в истории и похуже. но вот виьалик недавно сказал что до нуля эфир точно не упадет, так что можно не переживать)

К сожалению, те времена, когда слова или действия Виталика влияли на цену, остались в 2017ом. А сегодня ценой руководят деньги крупные, а не имена и слова.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Лично я думаю что дно уже пробито и постепенно рынок будет оживать, прошлогоднего ажиотажа естественно не будет, но плавный рост будет и уже скоро.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я думаю что альтам есть куда падать, в том числе и эфиру. Вероятно еще снижение битка и соответственно всех альтов. Так что эфир легко упадет и ниже 200$.Вот не вижу пока никаких препятствий этому к сожалению
Да скорее всего так и будет. биток и эфир на амом деле мало еще просели бывало в истории и похуже. но вот виьалик недавно сказал что до нуля эфир точно не упадет, так что можно не переживать)
member
Activity: 560
Merit: 10
Я думаю что альтам есть куда падать, в том числе и эфиру. Вероятно еще снижение битка и соответственно всех альтов. Так что эфир легко упадет и ниже 200$.Вот не вижу пока никаких препятствий этому к сожалению
full member
Activity: 392
Merit: 100
мы не увидим особо никаких изменений, здесь нужно смотреть по основному настроению всего рынка, какой тренд на данный момент есть  Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
По кефиру думаю просаживают цену перед фьючерсами, которые хотят к концу года запилить, да и много событиый намечается, также верим и ждем ))

Очень похоже на то, что манипулятивно придавливают.. Ралли очень вероятно может начаться с него. Думаю, что для пампа эфира не нужно будет много ресурсов. Рынок подхватит очень быстро.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Скоро будут фьючерсы на эфириум и он полетит еще выше чем был в январе. Эффект будет не хочу чем когда вводили фьючи на биток
member
Activity: 504
Merit: 11
Не исключаю варианта, что эфир сходит на 100$. Уж больно сильно он падает, а если и растет то на какие-то жалкие 0.5-1%. Посмотрим может разворот на рост все изменит
Есть маленький плюсик в цена по 100$ это очень дешевые транзакции. Остальное конечно сплошное расстройство. Меня интересует вопрос, например ICO заканчивается и токены выходят на биржу, они будут стоить по старой цене эфира в $ или по новой?
Если на одну чашу весов положить дешевые транзакции и цену эфира в 100 долларов, а на вторую дорогие и цену в 2000, то я выбираю второй вариант.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Ефир в отличии об битка очень странно себя ведёт. Подозрительно то что цена стоит практически на месте. Уверен что в близжайшее время будет рост примерно на 15%.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Все твердят что эфир идет на дно, дойдет до 100 у.е. Если сравнивать эфир в процентной соотношении то эфир держится крепче чем остальные монеты если сравнивать максимум цены эфира и остальных монет.
Откройте графики и посмотрите, эфир в лидерах по падению, теперь понятно, что хранит надо только в биткоине.
Эфир не лидер по падению среди монет, по факту с пика он упал в 7 раз по фиату, а есть альты, которые проседали и в 15 раз, давайте взглянем еще на конкурента, на нео, стоил почти 200$, сейчас 20$
member
Activity: 476
Merit: 10
Не исключаю варианта, что эфир сходит на 100$. Уж больно сильно он падает, а если и растет то на какие-то жалкие 0.5-1%. Посмотрим может разворот на рост все изменит
Есть маленький плюсик в цена по 100$ это очень дешевые транзакции. Остальное конечно сплошное расстройство. Меня интересует вопрос, например ICO заканчивается и токены выходят на биржу, они будут стоить по старой цене эфира в $ или по новой?
По рыночной они будут стоить. И если тренд на понижение не изменится в скором времени то стоить они будут очень и очень мало.
Jump to: