Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 119. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
всего наилучшего ждать нужно от эфира тем более в 2018 конце .думаю эфир будет достигать новых высот...

Что-то не очень похоже в данный момент на подготовку к росту. Даже не знаю, что должно произойти для этого...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
всего наилучшего ждать нужно от эфира тем более в 2018 конце .думаю эфир будет достигать новых высот...

На чем основано данное предположение? Я уже много много раз слышал, различные предпологаемых даты новых вершин, но без указания каких либо фактов.
Это ваша надежда или как?
member
Activity: 364
Merit: 10
как говорит Бутерин, в эфир точно не уйдет, этого можно не бояться. И я с ним согласен. Но 200 за эфир это так далеко от 500 за эфир, которые бы я хотел видеть ближайшее время. Если тенденция продолжится и кап будет оттекать из альтов в биток, эфир подешевеет еще больше.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Да на него вообще лучше больше не надеятся что он даст рост только использовать по назначению для транзакций то для чего он и есть
можно подумать Биткоин и все альткоины для чего то другого может использоваться ? если так рассуждать то на крипту вообще лучше не надеяться, да ?
По крайней мере Эфир можно использовать для создания смарт контрактов, что выгодно отличает Эфир от множество других криптовалют. А еще нагрузка под которой Эфир работает, это тоже дано не каждому блокчейну.
member
Activity: 280
Merit: 10
Думаю, что ключевым для платформы станет 2019 год. Если мы не увидим шардинга, плазмы, каспера и т.д.. то вполне возможно, что дни платформы сочтены. Но пока все ICO проходят на нем, и эту привычку будет сложно перебороть.
Сказать, что ничего не делается нельзя, просто долго вот и всё. К 2019 разродятся,тем более нововведения масштабные и потому не сеюменутны. Сам с нетерпением ожидаю запуск нод.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Да на него вообще лучше больше не надеятся что он даст рост только использовать по назначению для транзакций то для чего он и есть
можно подумать Биткоин и все альткоины для чего то другого может использоваться ? если так рассуждать то на крипту вообще лучше не надеяться, да ?
member
Activity: 210
Merit: 10
Может быть эфир повторит прошлогоднюю историю? Тогда следует ждать значительного роста к началу зимы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да на него вообще лучше больше не надеятся что он даст рост только использовать по назначению для транзакций то для чего он и есть
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да ну ребят,хороших новостей сейчас не будет потому что на руках без движений на торгах слишком много активов зависло,вот и садят эфир что бы его переводили в другие альты или биток
Да сейчас такое присутствует и потому продавать монету не есть правильно, покупать в таких условиях опасно, так как могут продавить ещё ниже цену и думаю если будет цена 150 то можно смело покупать.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Все твердят что эфир идет на дно, дойдет до 100 у.е. Если сравнивать эфир в процентной соотношении то эфир держится крепче чем остальные монеты если сравнивать максимум цены эфира и остальных монет.
Откройте графики и посмотрите, эфир в лидерах по падению, теперь понятно, что хранит надо только в биткоине.
Эфир не лидер по падению среди монет, по факту с пика он упал в 7 раз по фиату, а есть альты, которые проседали и в 15 раз, давайте взглянем еще на конкурента, на нео, стоил почти 200$, сейчас 20$
не знаю как они сравнивают цены. Многим кажется если монета стоил 1200 у.е и упал до 230 то монета уже на дне. А если монета стоил 0.5 у.е и упал до 0.05 то это нормально цена держится.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
В ближайшее время вероятно продолжит снижение. Сигналов на покупку нет, количество коротких позиций увеличивается. Каких либо драйверов для роста нет, разве что отожмется вместе со всем рынком.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
мне тоже интересно как все будет дальше продвигаться .все от биткоина скорее всего зависит .
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
да ну ребят,хороших новостей сейчас не будет потому что на руках без движений на торгах слишком много активов зависло,вот и садят эфир что бы его переводили в другие альты или биток
member
Activity: 294
Merit: 18
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
Рано вы его хороните. Эфир не умрёт, хотя бы потому что на нём уже существуют функционирующие программы и системы, его использующие. Не все ICO скамы, многие действительно разработками занимаются. Движение токенов в сети невозможно без использования эфира, по этому он и не денется никуда. Сейчас цена эфира диктуется только проводимыми ICO. Когда рынок буде расти, произойдёт новый всплеск стартапов и эфир снова восстанет. Кроме того, пруф оф стэйк и новые обновления сделают своё дело.
В долгосрочной перспективе эфир может дать ооочень хорошие иксы.
Оно так. Только еще на эфире существует огромная туча скам-проектов и все это прекрасно понимают. Как итог - падение может затянуться очень надолго.
Тем более сейчас проводится очень мало ИСО, да и те не совсем успешные. Так что предложение превышает спрос.. И это печально.
Самое забавное в том,что просто нет смысла сейчас запускать ИКО, так как не соберут деньги. Инвесторы напуганы и ждут роста рынка, который неизвестно когда будет. А до этого эфир не будет пользоваться популярностью.
Я бы даже сказал - хуже всего то, что те ICO которые всё таки собрали средства, теперь будут ждать любого рывка эфира в верх и тут же сливать свои сборы, тем самым его опять загоняя в низ.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
всего наилучшего ждать нужно от эфира тем более в 2018 конце .думаю эфир будет достигать новых высот...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Думаю, что ключевым для платформы станет 2019 год. Если мы не увидим шардинга, плазмы, каспера и т.д.. то вполне возможно, что дни платформы сочтены. Но пока все ICO проходят на нем, и эту привычку будет сложно перебороть.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
провала дна можно от него ожидать .думаю еще до 190 сатош спустится может , но не ниже 150 .
member
Activity: 182
Merit: 10
Тут у многих панические настроения уже насчет эфира. Соглашусь, выглядит все печально. Но в октябре например выкатят обновление константинополь, а так же уменьшат награду за блок до 2 ETH. Мне кажется это неплохие новости. Может под них и дампят.
member
Activity: 448
Merit: 11
если биток вдруг пойдет к 5500 перед восстановлением эфир скорее всего пробьет уровень 200 и будет новое дно. правда, где оно будет сложно сейчас предположить.
Я считаю, что если биток пойдет к 5500 то это приведет к росту цены на эфир, т.к. многие начнут торговать парами биток\эфир, не сказал бы что это наверняка, но более вероятно чем падение и эфира и битка до критических отметок одновременно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
если биток вдруг пойдет к 5500 перед восстановлением эфир скорее всего пробьет уровень 200 и будет новое дно. правда, где оно будет сложно сейчас предположить.
Jump to: