Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 121. (Read 47413 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Все твердят что эфир идет на дно, дойдет до 100 у.е. Если сравнивать эфир в процентной соотношении то эфир держится крепче чем остальные монеты если сравнивать максимум цены эфира и остальных монет.
Откройте графики и посмотрите, эфир в лидерах по падению, теперь понятно, что хранит надо только в биткоине.
member
Activity: 322
Merit: 10
мне вот интересно, что-же Виталик молчит? как кефир поднимается, так он раскрывает свое трепло и начинает на публику дичь нести. а сейчас тишина...
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Все твердят что эфир идет на дно, дойдет до 100 у.е. Если сравнивать эфир в процентной соотношении то эфир держится крепче чем остальные монеты если сравнивать максимум цены эфира и остальных монет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Несмотря на нынешнюю цену эфира, я вообще не знаю что можно сказать, надеюсь что такая ситуация не затянется на долго))
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Уже если честно не понимаешь, чего и ждать, потому что просыпаешь и видишь, как этот самый крутой альт внезапно проседает с 300$ до 220$... Ну это точно нездоровая ситуация, видимо какие-то крупные киты в больших объёмах его сливают непонятно в каких целях. Пока что советую лучше не делать резких действий, а просто наблюдать и действовать, исходя из ситуации.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Как я вижу Ethereum выполнил прямо-таки стремительный прорыв. Такого рода скачков на рынке криптовалют мы не наблюдали уже продолжительное время. А главное, что видна динамика роста и развития. А это на мало важно.
Извините о каком "прорыве" вы сейчас говорите? Пока наблюдаю только стремительный "прорыв" вниз и предела ему пока что не видно, а динамикой роста даже не пахнет, пока стабильно катимся на дно.
member
Activity: 154
Merit: 10
Как я вижу Ethereum выполнил прямо-таки стремительный прорыв. Такого рода скачков на рынке криптовалют мы не наблюдали уже продолжительное время. А главное, что видна динамика роста и развития. А это на мало важно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сейчас произошло событие, которое по настоящему волнует и теперь уже это действительно вопрос. Дело в том, что заработок майнерам Эфира был уменьшен. Как это отобразится, покажет только время, но сейчас Эфир падает быстрее рынка.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Не исключаю варианта, что эфир сходит на 100$. Уж больно сильно он падает, а если и растет то на какие-то жалкие 0.5-1%. Посмотрим может разворот на рост все изменит
Есть маленький плюсик в цена по 100$ это очень дешевые транзакции. Остальное конечно сплошное расстройство. Меня интересует вопрос, например ICO заканчивается и токены выходят на биржу, они будут стоить по старой цене эфира в $ или по новой?

учесть, что цена eth сейчас плавающая, не рентабельно использовать в ICO, разработчики это должны понимать и предпринимать меры по конкретной сумме сбора
Цена щас грустная должна была быть 500 баксов минимум
member
Activity: 378
Merit: 35
Не исключаю варианта, что эфир сходит на 100$. Уж больно сильно он падает, а если и растет то на какие-то жалкие 0.5-1%. Посмотрим может разворот на рост все изменит
Есть маленький плюсик в цена по 100$ это очень дешевые транзакции. Остальное конечно сплошное расстройство. Меня интересует вопрос, например ICO заканчивается и токены выходят на биржу, они будут стоить по старой цене эфира в $ или по новой?

учесть, что цена eth сейчас плавающая, не рентабельно использовать в ICO, разработчики это должны понимать и предпринимать меры по конкретной сумме сбора
full member
Activity: 503
Merit: 100
По кефиру думаю просаживают цену перед фьючерсами, которые хотят к концу года запилить, да и много событиый намечается, также верим и ждем ))
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
К сожалению после вчерашнего  - 11% по BTc и падения рынка не стоит ждать многово на данный момент. Если рост будет то только длительный.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не исключаю варианта, что эфир сходит на 100$. Уж больно сильно он падает, а если и растет то на какие-то жалкие 0.5-1%. Посмотрим может разворот на рост все изменит
Есть маленький плюсик в цена по 100$ это очень дешевые транзакции. Остальное конечно сплошное расстройство. Меня интересует вопрос, например ICO заканчивается и токены выходят на биржу, они будут стоить по старой цене эфира в $ или по новой?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не исключаю варианта, что эфир сходит на 100$. Уж больно сильно он падает, а если и растет то на какие-то жалкие 0.5-1%. Посмотрим может разворот на рост все изменит
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Ну что эфир будет подрастать не смотря на свои падения.   Слишком много ICo завязаны Зефирке.  Рост не избежен. Будем к ниму готовится.
member
Activity: 448
Merit: 11
Немного раньше, я думал, что эфир подымется до 500 долларов, но не как не ожидал, что он может просесть так. Но если он так глубоко просел, значит потом всё же преодолеет отметку в 500.

Не факт что преодолеет, Виталька вообще забил на эфир, прогресса в развитии никакого, очень медленно.
member
Activity: 602
Merit: 10
Немного раньше, я думал, что эфир подымется до 500 долларов, но не как не ожидал, что он может просесть так. Но если он так глубоко просел, значит потом всё же преодолеет отметку в 500.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я продолжаю верить в этот проект, несмотря на то, что сейчас у него явно не самый лучший период. Всё же Эфир остается на голову выше других альтов

сейчас у всего рынка в целом не самый лучший период. А рынок вообще вещь не рациональная и как правильно тут говорят, рынок может показать все что угодно, особенно в краткосрочном периоде.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я продолжаю верить в этот проект, несмотря на то, что сейчас у него явно не самый лучший период. Всё же Эфир остается на голову выше других альтов
member
Activity: 574
Merit: 11
Не смотря на большое падение цены на эфириум, мне кажется, что оно вполне может продолжиться, и цена может абсолютно легко до 150 долларов уже довольно скоро.
Jump to: