Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 122. (Read 47413 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
От криптовалюты можно вообще ожидать чего угодно и когда угодно. В этом я уже убедился и не раз. Теперь пытаюсь сориентироваться более-менее по текущей ситуации и не смотреть далеко вперёд
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
То что сейчас цена падает не стоит воспринимать так как будто приближается конец криптовалютам. Стоит понимать что этот рынок очень манипулируемый и зависимый от решений "больших людей". Просто ждите и цена подрастёт через время.
А именно так его падение и воспринимается. Особенно, если у вас большая часть капитала инвестирована в эту прекрасную монету. Теперь не остается ничего другого как просто ждать
full member
Activity: 476
Merit: 120
Я думаю, что беспокоиться насчет эфира не стоит, коррекция происходит постоянно и в нашем случае нужно всего лишь подождать и понаблюдать, что будет дальше. Эфир стабилен, и даже если есть скачки, то ничего супер страшного не происходит. Мы это уже проходили и не вижу смысла для паники. Цена будет расти и к концу года все выровняется.
Конечно же не стоит паниковать. Эфир в данный момент во власти корреляции и  снижается в цене. И этим он не может быть обязан лишь заявлениям его прородителя Виталика Бутерина, что эфир переоценен. То, что его  укатывают не может быть печальностью  для опытных трейдеров. Во-первых они не лезут в позицию на всю катлету, а во-вторых трезво сопоставляют моменты входа в рынок с моментами выхода. С такими недоделанным конкурентами как эос или ада с Комодо рано говорить о смерти эфира.
member
Activity: 504
Merit: 10
После такого дикого снижения цены на эту монету, логичнее всего ожидать рост. Но рынок может выкинуть что-то свое, совершенно нелогичное
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я думаю, что беспокоиться насчет эфира не стоит, коррекция происходит постоянно и в нашем случае нужно всего лишь подождать и понаблюдать, что будет дальше. Эфир стабилен, и даже если есть скачки, то ничего супер страшного не происходит. Мы это уже проходили и не вижу смысла для паники. Цена будет расти и к концу года все выровняется.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я думаю, что в ближайшее время эфир в рост не пойдет, на рынке нет позитивных новостей и в ближайшее время не предвидится.
Восстановление к прежним уровням в районе 1000-1300$ будет в лучшем случае к окончанию 2019, вот мой прогноз =).
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
То что сейчас цена падает не стоит воспринимать так как будто приближается конец криптовалютам. Стоит понимать что этот рынок очень манипулируемый и зависимый от решений "больших людей". Просто ждите и цена подрастёт через время.

Уже многие устали ждать и распрадали по дешевке все что покупали в начале года. Сейчас еще немного просадят рынок и запульнут его на новые максимумы, вместе с новыми максимумами начнется новый хайп.

Да вообще ситуация непонятная получается с Эфиром, обычно у него график почти всегда шёл вместе с Биткоином, а в последнее время он ходит, как ему захочется, но может быть действительно кому-то выгодно сейчас его вниз давить, а потом через какое-то время восстановится!
full member
Activity: 392
Merit: 100
То что сейчас цена падает не стоит воспринимать так как будто приближается конец криптовалютам. Стоит понимать что этот рынок очень манипулируемый и зависимый от решений "больших людей". Просто ждите и цена подрастёт через время.

Уже многие устали ждать и распрадали по дешевке все что покупали в начале года. Сейчас еще немного просадят рынок и запульнут его на новые максимумы, вместе с новыми максимумами начнется новый хайп.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В ближайшие месяцы входят инстуциональные инвесторы  эфир, то бишь открытие ETF по эфиру. Сейчас дядечки большие будут закупаться, потом рост
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Эфир это уникальная платформа, управляемая реальными, живыми людьми, и стоит им немного пересмотреть свои цели и методы их достижения и ситуация в корне поменяется. Скорее всего скоро будет отскок!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
Ждать хороших новостей  и молиться у кого есть Эфир что цена будет не меньше 1000$ в декабре , а сейчас ждать отката еще чуток.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сложно сказать всё зависит от людей с большим капиталом, но я думаю что не стоит ждать нового дампа, скорей всего будет постепенный рост  к отметки в 300$.
member
Activity: 392
Merit: 10
То что сейчас цена падает не стоит воспринимать так как будто приближается конец криптовалютам. Стоит понимать что этот рынок очень манипулируемый и зависимый от решений "больших людей". Просто ждите и цена подрастёт через время.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
Рано вы его хороните. Эфир не умрёт, хотя бы потому что на нём уже существуют функционирующие программы и системы, его использующие. Не все ICO скамы, многие действительно разработками занимаются. Движение токенов в сети невозможно без использования эфира, по этому он и не денется никуда. Сейчас цена эфира диктуется только проводимыми ICO. Когда рынок буде расти, произойдёт новый всплеск стартапов и эфир снова восстанет. Кроме того, пруф оф стэйк и новые обновления сделают своё дело.
В долгосрочной перспективе эфир может дать ооочень хорошие иксы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На эфире много скама думаю цена будет внизу долго
member
Activity: 980
Merit: 48
Я наблюдаю, что в последние несколько месяцев курс Эфириума рос высокими темпами, это многие посчитали искусственным пампом для того, чтобы создать отличный фон для выпуска стабильной версии Homestead. Как бы то ни было, во время публикации материала стоимость Ether оставалась на уровне, и какого-либо значительного спада в ближайшем будущем не ожидается.
Не знаю, где вы видели стабильный рост в последние месяцы, я видел лишь падение. Эфир идет в ногу с биткоином и вместе с остальным рынком.

Не в ногу, эфир падает быстрее битка. Биток делает 10 шагов вниз, 5 вверх, эфир делает 20 шагов вниз, и 2 вверх.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я думаю эфир еще упадет. Он как нефть, чем ниже цена, тем шустрей экономика, в данном случае криптоэкономика. Раздутая цена выгодна спекулянтам и майнерам, но не выгодна людям, кто тратит газ, например, для проведения ICO и создателям аппов в сети.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На вопрос, чего ждать от эфира в ближайшее время, долго рассуждать не приходится. Тут иксов не будет. Пока рынок только идет вниз.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Многие ждут ниже 200$, кто то даже ждёт 50$. Но перед введением Пояса думаю должны прокачать до небес эфиру. Ну а уже потом он окончательно умрет.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
в данный момент я думаю он еще просядет так не плохо. можно ожидать меньше 200 $ . будет круто .
Jump to: