Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 123. (Read 47413 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Еще рано закупаться, будем дальше падать. Думаю отметку в 200 пробьет через пару дней. Сложно сказать стоит ли ним закупаться даже по 150$ так как нет перспектив для роста.
Почему нет перспектив ? Разве эфир перестанет быть платформой номер один для всех существующих проектов ? Нет. Просто рост отодвинется немного и все.
Полностью вас поддерживаю, просто сейчас все альты летят вниз за биткоином, но эфир в любом случае будет стоить в пару раз больше чем сейчас, поэтому самое время его закупать, такой цены на него давно уже не было.
member
Activity: 532
Merit: 10
Еще рано закупаться, будем дальше падать. Думаю отметку в 200 пробьет через пару дней. Сложно сказать стоит ли ним закупаться даже по 150$ так как нет перспектив для роста.
Почему нет перспектив ? Разве эфир перестанет быть платформой номер один для всех существующих проектов ? Нет. Просто рост отодвинется немного и все.
member
Activity: 301
Merit: 10
Еще рано закупаться, будем дальше падать. Думаю отметку в 200 пробьет через пару дней. Сложно сказать стоит ли ним закупаться даже по 150$ так как нет перспектив для роста.
member
Activity: 294
Merit: 10
Да,интересная ситуация.Чуть более года назад я познакомился с криптой и эфир столько стоил как сейчас) Может это шанс?Уйдёт ниже 200-прикуплю малость.)  
Год назад эфир стоил 400. Покупайте эфир когда ниже 100 уйдет.
Ниже сто это какой-то сосем депресняковый сценарий выходит. С полутора тысяч до сотни баксов ? В 15 раз ниже за год упасть  ? Не верю !)
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Да,интересная ситуация.Чуть более года назад я познакомился с криптой и эфир столько стоил как сейчас) Может это шанс?Уйдёт ниже 200-прикуплю малость.)  
Год назад эфир стоил 400. Покупайте эфир когда ниже 100 уйдет.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Движение хорошее вниз. Надо смотреть где поддержки, но до 150 вроде как допадаем.
Это хорошо, можно еще подождать некоторое время, ну а затем уже закупаться по 150 долларов за один эфириум. Надеюсь так и будет, буду ждать дампа, а потом уже покупать по привлекательной цене.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Что можно ждать от эфира или от какой-либо другой монеты при таком плачевном состоянии всего крипто рынка. Все будет падать - будет падать и эфир.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Да,интересная ситуация.Чуть более года назад я познакомился с криптой и эфир столько стоил как сейчас) Может это шанс?Уйдёт ниже 200-прикуплю малость.)  
member
Activity: 490
Merit: 11
Я наблюдаю, что в последние несколько месяцев курс Эфириума рос высокими темпами, это многие посчитали искусственным пампом для того, чтобы создать отличный фон для выпуска стабильной версии Homestead. Как бы то ни было, во время публикации материала стоимость Ether оставалась на уровне, и какого-либо значительного спада в ближайшем будущем не ожидается.
Не знаю, где вы видели стабильный рост в последние месяцы, я видел лишь падение. Эфир идет в ногу с биткоином и вместе с остальным рынком.
member
Activity: 365
Merit: 10
Движение хорошее вниз. Надо смотреть где поддержки, но до 150 вроде как допадаем.
Что то уже становится тревожно за эфир ,ладно он упал до 300 ладно до 250 ,но куда уже ниже падать .Постоянно как только идет падения рынка и биток падает на несколько процентов эфир сразу валится на десятки процентов .Если дойдет до 150 это уже будет ниже дна ,но думаю такого не будет .
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Движение хорошее вниз. Надо смотреть где поддержки, но до 150 вроде как допадаем.
member
Activity: 420
Merit: 13
Если верить Бутерину - то можно ждать и 0 баксов. На самом деле исо уже более полугода убыточны и эфир просто никому не нужен сейчас, вот и результат
Жесть конечно что на рынке сейчас творится. Эфир уже дешевле 230 долларов. Я боюсь заснуть сегодня и проснуться когда о будет дешевле чем 180 баксов.
Конечно смотреть как тает баланс одно расстройство. Но это крипта и по-другому здесь не бывает. "Пан или пропал" как говорят)
member
Activity: 154
Merit: 10
Я наблюдаю, что в последние несколько месяцев курс Эфириума рос высокими темпами, это многие посчитали искусственным пампом для того, чтобы создать отличный фон для выпуска стабильной версии Homestead. Как бы то ни было, во время публикации материала стоимость Ether оставалась на уровне, и какого-либо значительного спада в ближайшем будущем не ожидается.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я заметил что как только небольшой рост рынка, все пишут о скором росте эфира. Как только спад на рынке, начинают писать о не минуемом его дне. Одни предсказатели)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется падение Эфира продолжится, конечно не таким резким скачком как сегодня, но до зимы не стоит ожидать ничего хорошего!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
сейчас вроде как весь рынок красным горит. эфир вместе со всеми плывет на дно. даже его конкуренты дают больше минусов чем он сам. но вот только почему-то он расти со всеми так-же не торопится, как пришибленный стоит на месте.
куда же расти если все падает, думаю ожидать надо только еще большего падения, и надеюсь тогда это будет уже настоящее дно, после которого все пойдет в рост
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
сейчас вроде как весь рынок красным горит. эфир вместе со всеми плывет на дно. даже его конкуренты дают больше минусов чем он сам. но вот только почему-то он расти со всеми так-же не торопится, как пришибленный стоит на месте.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Пока не решится проблема с EFT мы не увидим роста, а киты специально  будут манипулировать на новостях о ETF. Но я думаю окончательная решение по любому будет. Поэтому этот месяц надо быть очень внимательным.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
какой то непонятный тренд в спросе, в прошлом году летом курс внезапно взлетел, а в этом вообще не шелохнулся, ну и кто теперь поверит что курс регулируется спросом а не спекуляциями на бирже
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Пару месяцев назад мало кто мог предположить такую ситуацию и цену в 220$, но теперь 1300$ кажется совсем не достижимая цена.
Jump to: