Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 124. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Такими темпами уже и 150 баксов не кажуться недосягаимыми. Лучше сейчас переложится в биток и спать спокойно
full member
Activity: 392
Merit: 100
Эфир по прежнему одна из самых надежных и востребованных монет среди всей криптовалюты. После запланированных улучшений этой монеты, в том числе после решения проблемы с ее масштабированием, эфир вырастет в цене из-за своей популярности.
но до тех пор, пока изменения не внедрят, эфир может обновлять минимумы еще достаточно долго. Я не уверена, что у всех хватит выдержки " досиживать " в эфире до разворота.

психология важная составляющая успешного инвестора или трейдера.
ее тоже нужно развивать!
member
Activity: 294
Merit: 10
В ближайшее время не взлетит. Распродажа активов силка, затем очередной отказ по етф. Скорее всего весь сентябрь будем в просадках.
member
Activity: 518
Merit: 11
Если верить Бутерину - то можно ждать и 0 баксов. На самом деле исо уже более полугода убыточны и эфир просто никому не нужен сейчас, вот и результат
Жесть конечно что на рынке сейчас творится. Эфир уже дешевле 230 долларов. Я боюсь заснуть сегодня и проснуться когда о будет дешевле чем 180 баксов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если верить Бутерину - то можно ждать и 0 баксов. На самом деле исо уже более полугода убыточны и эфир просто никому не нужен сейчас, вот и результат
full member
Activity: 420
Merit: 100
У всех падение ,и это не значит что так будет всегда ,а эфир ещё поштормит не хило пока он не пойдет в рост ,а пойдёт это однозначно......когда Huh?
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну судя по сегодняшнему падению -20% !!! эфир задействован в  ico, а рынок ico прежним никогда не будет изменения будут в любом случае, в какую сторону это вопрос
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Как это обычно бывает, сначала он находится в упадке, потом пойдет на рост, как и любая другая крипта, все зависеть будет от спроса, если люди начнут закупаться на падении, то да, он начнет расти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Если изменение цены эфира будет происходить по тому же сценарию, хотя бы примерно, то следует ожидать приличного роста ближе к зиме.
Надеюсь, что все будет именно так. И как мне кажется, многие хотят того же.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Однако почти все возлагать надежды на рост ETH я б не возлагал надежды что в ближайшее время мы увидим активный рост, я считаю что он будет плюс минус на том же уровнем что и на данный момент.
member
Activity: 728
Merit: 10
Эфир по прежнему одна из самых надежных и востребованных монет среди всей криптовалюты. После запланированных улучшений этой монеты, в том числе после решения проблемы с ее масштабированием, эфир вырастет в цене из-за своей популярности.
но до тех пор, пока изменения не внедрят, эфир может обновлять минимумы еще достаточно долго. Я не уверена, что у всех хватит выдержки " досиживать " в эфире до разворота.
Ну зато может сейчас выдоят последних слабаков и после этого киты начнут памп рынка. Но это всего лишь одна из теорий и не факт, что она правдива. Кстати слышал слухи, что типо виталик осенью урезает майнинг. Так и это? не могу найти новостей.
сейчас очень много противоречивых новостей выходит и по поводу эфира тоже но думаю что рост рынка скоро начнется и эфир все таки отрастет  немного  и команда может к тому времени выпустит какие то обновления что поможет ему быстро восстановить свои позиции.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Эфир по прежнему одна из самых надежных и востребованных монет среди всей криптовалюты. После запланированных улучшений этой монеты, в том числе после решения проблемы с ее масштабированием, эфир вырастет в цене из-за своей популярности.
но до тех пор, пока изменения не внедрят, эфир может обновлять минимумы еще достаточно долго. Я не уверена, что у всех хватит выдержки " досиживать " в эфире до разворота.
Ну зато может сейчас выдоят последних слабаков и после этого киты начнут памп рынка. Но это всего лишь одна из теорий и не факт, что она правдива. Кстати слышал слухи, что типо виталик осенью урезает майнинг. Так и это? не могу найти новостей.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Эфир по прежнему одна из самых надежных и востребованных монет среди всей криптовалюты. После запланированных улучшений этой монеты, в том числе после решения проблемы с ее масштабированием, эфир вырастет в цене из-за своей популярности.
но до тех пор, пока изменения не внедрят, эфир может обновлять минимумы еще достаточно долго. Я не уверена, что у всех хватит выдержки " досиживать " в эфире до разворота.
member
Activity: 138
Merit: 15
Эфир по прежнему одна из самых надежных и востребованных монет среди всей криптовалюты. После запланированных улучшений этой монеты, в том числе после решения проблемы с ее масштабированием, эфир вырастет в цене из-за своей популярности.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Мне кажется, что Эфир очень сильно зависит от рынка ICO, поскольку ICO сейчас в глубоком кризисе и в следующем году ничего не измениться, то Эфир, по всей видимости, тоже будет испытывать проблемы с ростом.
На Эфириуме очень много ICO, согласен, поскольку очень много скама, люди уходят из ICO, остаются самые фанатичные. Эфириума меньше покупают и цена не так сильно будет расти.
Да рынок ICO на спаде, он отражает настроение рынка. Там много обмана и мало кто делает иксов после ICO. Поэтому и спрос на эфир попросел и рынок диктует падение. В таком положении мы можем долго находиться, хотя крипта  нас много раз удивляла.Возможно все очень быстро измениться.Здесь ни в чем нельзя быть уверенным.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Мне кажется, что Эфир очень сильно зависит от рынка ICO, поскольку ICO сейчас в глубоком кризисе и в следующем году ничего не измениться, то Эфир, по всей видимости, тоже будет испытывать проблемы с ростом.
На Эфириуме очень много ICO, согласен, поскольку очень много скама, люди уходят из ICO, остаются самые фанатичные. Эфириума меньше покупают и цена не так сильно будет расти.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
я думаю еще до 200$ можем сходить, рынок очень не стабильный и пока больше падает чем ростет. да и умный дядя  от стеллар хорошо расписал что эфир остановился в развитии

Поддерживаю Ваше мнение. Обновления затягиваются. Хотя, казалось бы, куда еще ниже. И так уже дно года отработано. Как будто целенаправленно "убить" хотят.  Вроде отскок произошел, но очередной такой пролив поддержку в 250 $ может сломать не особо утруждаясь.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
я думаю еще до 200$ можем сходить, рынок очень не стабильный и пока больше падает чем ростет. да и умный дядя  от стеллар хорошо расписал что эфир остановился в развитии
member
Activity: 588
Merit: 28
Для оптимизма еще слишком рано) только пришла фаза "на все пофиг", когда снижение цены уже не вызывает паники или какого-то сильного беспокойства))
Ну это вы зря так. Посмотрите сейчас на рынок, за несколько часов цены практически всех монет потеряли 5-10% капитализации и что у вас после этого нет никаких эмоций? Сомневаюсь... И что делать в таких ситуациях не понятно...
ну у меня уже нет эмоций, если в крипте ты достаточно долго то привыкаешь к тому, что проснувшись и посмотрев в портфолио можно увидеть, что депо похудело на 20%.

А то и на 30% похудело, а возможно и плюсануло на 1000% если пришли токены от баунти, которые уже залистились.
Но по факту пока просадка и дикая.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Для оптимизма еще слишком рано) только пришла фаза "на все пофиг", когда снижение цены уже не вызывает паники или какого-то сильного беспокойства))
Ну это вы зря так. Посмотрите сейчас на рынок, за несколько часов цены практически всех монет потеряли 5-10% капитализации и что у вас после этого нет никаких эмоций? Сомневаюсь... И что делать в таких ситуациях не понятно...
ну у меня уже нет эмоций, если в крипте ты достаточно долго то привыкаешь к тому, что проснувшись и посмотрев в портфолио можно увидеть, что депо похудело на 20%.
Jump to: