Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 136. (Read 47413 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 502
От эфира ждать только роста, до конца месяца все так и останется +1-5%, а потом минус 10%, и так и будет скакать туда сюда, думаю только после сентября можно будет говорить о какой то стабильности эфира.
Сам в ближайший месяц, а может и два даже жду только падения эфира. Вполне возможно, что он даже опуститься к 200$
Вот многие аналитики тоже об этом говорят. Но мне не хочется в это верить, потому что Эфир уже очень сильно просел за последние несколько недель, и по логике вещей должен начаться рост
По логике да, но вот если бы все происходило по логике, то получается зарабатывали бы все, а такого быть не может. Вот все ждут и покупают, а они бац и опустили еще ниже.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Давление медведей на курс Ethereum усилилось, цена несколько упала, но затем восстановилась. Пока предел это 290$ за монету. На фоне негативных новостей из Китая и от американской SEC, криптовалютный рынок и так очень сдержанно отреагировал. Будем надеяться, что за негативными новостями последуют положительные и эфир начнёт восстановление.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ничего не ждать, может будет болтаться вот так в районе 260-310$, может еще больше просядет. По нормальному нужно скупать пока он на дне и тупо ждать роста. Если смотреть волновую теорию, то прошло уже три дна, так что возможно что угодно.
Да забудьте Вы о этой волновой теории! Ее действие с криптой только теоретическое.
Когда АКУЛЫ, играющие с рынком захотят роста, тогда он и случится. Но мне кажется они еще не полностью закупились.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
От эфира ждать только роста, до конца месяца все так и останется +1-5%, а потом минус 10%, и так и будет скакать туда сюда, думаю только после сентября можно будет говорить о какой то стабильности эфира.
Сам в ближайший месяц, а может и два даже жду только падения эфира. Вполне возможно, что он даже опуститься к 200$
Вот многие аналитики тоже об этом говорят. Но мне не хочется в это верить, потому что Эфир уже очень сильно просел за последние несколько недель, и по логике вещей должен начаться рост
hero member
Activity: 882
Merit: 502
От эфира ждать только роста, до конца месяца все так и останется +1-5%, а потом минус 10%, и так и будет скакать туда сюда, думаю только после сентября можно будет говорить о какой то стабильности эфира.
Сам в ближайший месяц, а может и два даже жду только падения эфира. Вполне возможно, что он даже опуститься к 200$
newbie
Activity: 126
Merit: 0
От эфира ждать только роста, до конца месяца все так и останется +1-5%, а потом минус 10%, и так и будет скакать туда сюда, думаю только после сентября можно будет говорить о какой то стабильности эфира.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я считаю, что сейчас самое время купить. Я оптимист, и я надеюсь, что цена скоро поднимется. Ethereum является одной из самых больших и значительных монет.

 Тоже приедрживаюсь такого мнения. Рано еще эфир списывать со счетов, и уверен, что цена пойдет вверх. Другой вопрос, когда именно это случится. Сейчас нужно просто набраться терпения и ждать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Роста ждать, что еще остается, все этого ждут что бы зарабатывать только, а не терять свои деньги.
Я считаю, что сейчас самое время купить. Я оптимист, и я надеюсь, что цена скоро поднимется. Ethereum является одной из самых больших и значительных монет.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Роста ждать, что еще остается, все этого ждут что бы зарабатывать только, а не терять свои деньги.
Все ждут но будет ли он этот ростHuh Да и причин не сильно рости , только если не считать той , что уже долго падаем ....Одним словом ждать отскока и опять погружение ....Рост будет попозже когда лайтнинг заработает во всю на битке и произойдет масс адопшен так сказать
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Роста ждать, что еще остается, все этого ждут что бы зарабатывать только, а не терять свои деньги.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ждать роста и только, я как истинный холдер на другие варианты и не рассчитываю, сейчас главное переждать это бурю, должны отскочить от 300$ уже совсем скоро, терпения нам!
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что цена Эфириума в 300-400 дол чвляется очень даже конкурентно-способной. И даже возможно мы в будущем увидим эту монету по 500-700 дол.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думмаю что стоит ожидать  рост всего  рынка и конечно же эфира вместе с ним , пока на таком рынке говорить о том что он может полететь на луну не стоит , жду от него новых технологий улучшений и конечно же огромного роста к концу года.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
все зависит от общего настроя рынка . ведь ефир сливают именно для фиксации депо , как только ситуация стабилизируется , а еще лучше сменим тренд , ефир начнет активничать .
Кто будет сейчас сливать для того чтобы зафиксировать прибыль по такому-то курсу? Что за глупость. Сейчас сливают паникеры а чтобы они сливали киты их запугивают всеми методами что им доступны...
member
Activity: 266
Merit: 10
В последнее время, наблюдая как все проседает ниже и ниже, уже ни чему не удивлюсь и чего-то особого не ожидаю. Пока просто наблюдаю за рынком. Надеюсь, что осенью начнется хоть какой-то рост монет.
member
Activity: 364
Merit: 15
все зависит от общего настроя рынка . ведь ефир сливают именно для фиксации депо , как только ситуация стабилизируется , а еще лучше сменим тренд , ефир начнет активничать .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ничего не ждать, может будет болтаться вот так в районе 260-310$, может еще больше просядет. По нормальному нужно скупать пока он на дне и тупо ждать роста. Если смотреть волновую теорию, то прошло уже три дна, так что возможно что угодно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Хотелось бы ожидать роста эфира, но этого не происходит достаточно долгое время. Поэтому будет колебаться на отметке 300.
Колебание в районе 300 в ближайшее время это еще не самое плохое что может произойти с ценой. Думаю более вероятно что она опустится еще ниже за битком.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
От эфира стоит ждать много, потому что это ведущая монета на этом рынке, от которой многое зависит. Сейчас она находится на дне и стоит вновь практически 250$... Да, с этим не хочется мириться, ведь пару месяцев назад этот альт стоил почти 1000$. Но не стоит унывать, я уверен, что всё ещё встанет на свои места, и мы когда-нибудь увидим, как эта монета пробивает новые максимумы.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены
Хотел бы я увидеть автора этих слухов. Наверняка парень постоянный клиент псих лечебницы или просто злоупотребляет психотропными веществами  Grin
Вы сами то можете найти реальную причину по которой эфир может подорожать к битку в ~23 раза ?! (сейчас эфир 285 баксов , биток 6650) Я еще могу понять мечты школьников о том как эфир снова будет по 1000 баксов , но что бы он стал в 2,2 раза дороже биткоина , я такую дичь первый раз вообще слышу ...
Ну вот, накормили тролля)) Человек просто от балды что-то написал и смеется сейчас, как этот бред логически опровергают. Есть такая категория людей) Им бы только потроллить почтенную публику)) Биток ловить надо ниже 200, это сейчас наиболее очевидно)
Jump to: