Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 135. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Огромное количество команд которые провели ICO уже несколько месяцев на падающем рынке сливают свои сборы в эфире, вот он бедный и проседает. Как этот поток уменьшиться, так сразу и отрастёт.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
лично я верю в Эфир,для меня это долгосрочная и надежная монета,но сейчас да цена падает,но опять же тут свой плюс,как раз время для приобретения по выгодной цене и ждать роста монеты.мне на руку этот ценовой спад для покупки Эфира.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
В ближайшее время стоит ждать разворота по эфиру , он уже показывает признаки консолидации,осталось дождаться мощной зеленой свечи и все,мы развернулись.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Я всегда очень позитивно настроен по отношению к эфиру, даже когда он падал до 250 долларов, уверен что впереди только рост.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
От эфира стоит ждать много, потому что это ведущая монета на этом рынке, от которой многое зависит. Сейчас она находится на дне и стоит вновь практически 250$... Да, с этим не хочется мириться, ведь пару месяцев назад этот альт стоил почти 1000$. Но не стоит унывать, я уверен, что всё ещё встанет на свои места, и мы когда-нибудь увидим, как эта монета пробивает новые максимумы.
Цена сейчас не влияет на то сколько монета будет стоять в будущем, у эфира есть много ресурсов чтобы усовершенствовать проект, чем они и занимаются и только по этому стоит ждать роста и спроса от него...
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
От эфира стоит ждать много, потому что это ведущая монета на этом рынке, от которой многое зависит. Сейчас она находится на дне и стоит вновь практически 250$... Да, с этим не хочется мириться, ведь пару месяцев назад этот альт стоил почти 1000$. Но не стоит унывать, я уверен, что всё ещё встанет на свои места, и мы когда-нибудь увидим, как эта монета пробивает новые максимумы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну не только эфир просел. Весь рынок красный. Самое интересное что биткойн падает на 1% а рынок на 3-5%, сильно растет доминация биткойна. Обычно когда такое происходит после этого идет мощный рост всего рынка. Думаю до Нового Года эфир буде 1600-1800 долларов. Хотя сегодня мне говорили цифру 8000 долларов, но в это очень слабо вериться.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я жду отката цены Эфириума на уровень 350-400 дол. В принципе за этип ошромным проектом будущее и мы скоро будем пользоватся полноценно этой платформой.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В данный момент многие им закупились по 260$ благодаря большой просадки в связи с уменьшением рыночной капитализации и ждем x2.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Вообще-то мне казалось, что Эфир очень быстро справится с этой сложной ситуацией и цена пойдет вверх. Но в данный момент уже на протяжении нескольких дней происходит падение либо флэт на низком уровне. Я уже сомневаюсь в том, что Эфир действительно может восстановиться в короткий срок
full member
Activity: 462
Merit: 100
Видать ничего хорошего от него ожидать не нужно, потому что уже ходят слухи о том, что Эфир может упасть вообще до 50 долларов
Не знаю такого еще не слышал, однако считаю что такой исход мало вероятный, так как это возможно только в том случае если биток будет стоять около 2к а такое не кто пока не прогнозирует...
Биток не при чем здесь) Все варианты возможны, но думаю что ниже 200 не обвалят, ибо если у них получится, то даже 50 сделать уже не будет проблемой.
member
Activity: 392
Merit: 10
Видать ничего хорошего от него ожидать не нужно, потому что уже ходят слухи о том, что Эфир может упасть вообще до 50 долларов
Не знаю такого еще не слышал, однако считаю что такой исход мало вероятный, так как это возможно только в том случае если биток будет стоять около 2к а такое не кто пока не прогнозирует...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
От эфира ждать только роста, до конца месяца все так и останется +1-5%, а потом минус 10%, и так и будет скакать туда сюда, думаю только после сентября можно будет говорить о какой то стабильности эфира.
Сам в ближайший месяц, а может и два даже жду только падения эфира. Вполне возможно, что он даже опуститься к 200$
Вот многие аналитики тоже об этом говорят. Но мне не хочется в это верить, потому что Эфир уже очень сильно просел за последние несколько недель, и по логике вещей должен начаться рост
По логике да, но вот если бы все происходило по логике, то получается зарабатывали бы все, а такого быть не может. Вот все ждут и покупают, а они бац и опустили еще ниже.
В инвестировании вообще все просто. Если вы нашли очень перспективный проект (вы изучили и осознали это), то надо покупать монеты этого проекта на падениях. Со всех сторон будут крики о крахе, но это просто психология. Не могут все заработать на рынке.
member
Activity: 224
Merit: 10
В ближайшее время думаю ждать от кефира прорыва не стоит. А вот к концу года может что и появится из хороших новостей, которые смогут повлиять на курс. Но это при условии что рынок пойдет на разворот вверх
member
Activity: 154
Merit: 10
Я анализирую и понимаю, что в сентябре этого года стоимость одного токена платформы превысила 270 долларов. А еще в марте его цена составляла всего 35 долларов. Это неплохие показатели роста, а, следовательно, и огромный потенциал инвестирования в проект.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю, что к концу 2018 года общий размер вложенных средств должен достичь почти 5 миллиардов «американских рублей». В числе положительных факторов и выгодные условия для торговых операций с парой ETH/USD, которые сегодня предлагает веб-ресурс eToro. Подобное наверняка окажет самое благоприятное влияние на ресурс.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Скорее всего ещё немного просядет и думаю что не раньше октября начнётся рост, основной подъём  ожидаю уже 2019 ближе к весне,но это лишь моё предположение,хотя всё может измениться и надо надеяться на лучшее.


Считаю Эфир в будущем ждет то, что и другие валюты, начнут они расти в цене, будет расти и Эфир.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Скорее всего ещё немного просядет и думаю что не раньше октября начнётся рост, основной подъём  ожидаю уже 2019 ближе к весне,но это лишь моё предположение,хотя всё может измениться и надо надеяться на лучшее.
member
Activity: 392
Merit: 10
Видать ничего хорошего от него ожидать не нужно, потому что уже ходят слухи о том, что Эфир может упасть вообще до 50 долларов
member
Activity: 392
Merit: 10
Я не думаю что Эфир быстро справиться с своими проблемами, а вернее это не его проблемы а проблемы скама  большинства проектов
Jump to: