Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 134. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
От эфира я как и все ожидаю только повышения, которое должно быть связано с октябрьским хард форком. При этом в последнее время намечается тенденция, что западные аналитики все больше хэйтят эфириум, в то время как восточные (азиатские) инвесторы по прежнему уверены в огромном потенциале этой платформы.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Эфиру срочняк нужно выпускать какое-то обновление, чтобы увеличить пропускную способность транзакций. Если какой-то обычной рассылкой мелочи по кошелькам можно завысить стоимость газа, то что это за сеть, на которой большинство токенов держится. Бутерин, давай уже, выкатывай апдейт, а то какие-то отсталые становятся. Такими темпами не скоро мы увидим 1500 дол за эфирку.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Жду от команды эфира каких небудь нововведений технологий которые выйдут при росте вего рынка огая тем самым ему взлететь еще выше , уверемн что команда не сидит на месте бездествуя.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Понятное дело что всетожидают рост , но как оно будет на самом деле нам покажет только время !!! Хотя пора бы уже нам взлетать !
member
Activity: 238
Merit: 12
Все ждут рост от эфира , но я думаю что в ближайшие месяца этого не будет ! Рынок очень упал и когда продымится с колен никто не знает !
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Возможно, что эфир в ближайшее время начнет восстанавливаться. В сми появилась информация о криптоките(раннем инвесторе в etherium), что лил эфир с мая.
Всего было продано 210000 Eth

Источник:
https://cryptor.net/news/kriptokit-i-pervyy-investor-ethereum-rasprodaet-aktivy-1716

Слив эфира китами и стратапами, собравшими значительные суммы на ico и обрушили курс.

Если такие люди начинают лить эфир, то стоит задуматься о его дальнейшей судьбе.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Возможно, что эфир в ближайшее время начнет восстанавливаться. В сми появилась информация о криптоките(раннем инвесторе в etherium), что лил эфир с мая.
Всего было продано 210000 Eth

Источник:
https://cryptor.net/news/kriptokit-i-pervyy-investor-ethereum-rasprodaet-aktivy-1716

Слив эфира китами и стратапами, собравшими значительные суммы на ico и обрушили курс.
member
Activity: 301
Merit: 12
ничего не предсказуемого или сверхъестественного. Всё идёт по сценарию привлечения новых инвесторов на биржи. если что то и изменится глобально так это ближе к зиме.
member
Activity: 406
Merit: 10
Несмотря на то, что мы и так сейчас видим большое падение этой монеты, я думаю, что роста ещё ожидать не следует.  Лучше выйти с эфира
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я жду по 500, так как кому надо было купить по 250 те уже купили, теперь надо начинать расти.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В данный момент многие им закупились по 260$ благодаря большой просадки в связи с уменьшением рыночной капитализации и ждем x2.
а я жду что эфир уронят ещё на много ниже и тогда те кто закупались по 260,немного растроятся,думаю до 150
В такие моменты очень хочется прочитать на чем основываются такие предположения или проделанный анализ. Просто выглядит как бесполезный треп.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
В данный момент многие им закупились по 260$ благодаря большой просадки в связи с уменьшением рыночной капитализации и ждем x2.
а я жду что эфир уронят ещё на много ниже и тогда те кто закупались по 260,немного растроятся,думаю до 150
Я тоже думаю, что Эфир ещё опустят немножко ниже. Но сильно бояться этого не нужно, потому что по-любому он потом восстановится до прежней позиции
member
Activity: 392
Merit: 10
В данный момент многие им закупились по 260$ благодаря большой просадки в связи с уменьшением рыночной капитализации и ждем x2.
а я жду что эфир уронят ещё на много ниже и тогда те кто закупались по 260,немного растроятся,думаю до 150
member
Activity: 294
Merit: 10
Если бы вы смотрели на ордера как выкупали эфир по 250 баксов, вы бы не спрашивали что будет с ним дальше. Если не будет прям очень плохих новостей эфир ниже не пойдет
Так ему ниже еще куда? он почти прошлогодний рекорд по цене пробил. я думаю что цена эфира будет максимум 500+-, так как хайпы с ICO уже прошли. Пузырек сдувается Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если бы вы смотрели на ордера как выкупали эфир по 250 баксов, вы бы не спрашивали что будет с ним дальше. Если не будет прям очень плохих новостей эфир ниже не пойдет
full member
Activity: 504
Merit: 100
А мне кажется, что может повторится ситуация прошлого года и в декабре пойдет бешеный рост и может даже мы увидим новый максимум Эфира!
member
Activity: 140
Merit: 10
Роста и только роста. эфир сейчас самая используемая криптовалюта.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ещё не все слили эфир, и ещё не закончилась коррекция рынка, так что о росте его цены мне кажется преждевременно говорить, есть подозрение, что ещё и к 230 успеем сходить, если не ниже.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Все ждут роста , но понятное дело что эфир будет расти только после того , как вырастит биток !! Так что ждём рост битка , а вместе с ним и эфира !
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Могу предположить что в скором времени он ещё должен немного просесть. Но это не надолго, в сентябре всё должно наладится.
Jump to: