Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 137. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сегодня, по-возможности, нужно подкупать Эфир, потому-как надеюсь скоро рынок криптовалют развернётся и пойдёт в рост.
Этот рост уже все заждались только что то нет ни какова разворота и уже бальше сомнение что он будет
member
Activity: 392
Merit: 10
Хотелось бы ожидать роста эфира, но этого не происходит достаточно долгое время. Поэтому будет колебаться на отметке 300.
И то это не точно, не факт что после опускание битка на уровень ниже 6к цена эфире не последует за ним. Так что пока не стоит надеятся на то что это уже остаточное дно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Хотелось бы ожидать роста эфира, но этого не происходит достаточно долгое время. Поэтому будет колебаться на отметке 300.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я лично от эфира ожидаю дальнейшего падения. Завтра SEC отменит заявку ETF, биток нырнет вниз. За ним пойдут вниз и альты вместе с эфиром. Так что эфир по 200 это вполне не шутки, а очень даже возможная реальность. И вообще весь рынок крипты лихорадит очень сильно в последнее время, лучше уйти из него пока что.
Ну вот вчера СЕК приняла еще одно решение по битко - запретило там что то в очередной раз и эфир сразу упал на 30 долларов, впрочем как и биток. Думаю реально мы сможем увидеть цену биткоина в 200 долларов.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я лично от эфира ожидаю дальнейшего падения. Завтра SEC отменит заявку ETF, биток нырнет вниз. За ним пойдут вниз и альты вместе с эфиром. Так что эфир по 200 это вполне не шутки, а очень даже возможная реальность. И вообще весь рынок крипты лихорадит очень сильно в последнее время, лучше уйти из него пока что.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сегодня, по-возможности, нужно подкупать Эфир, потому-как надеюсь скоро рынок криптовалют развернётся и пойдёт в рост.
member
Activity: 560
Merit: 16
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены
Хотел бы я увидеть автора этих слухов. Наверняка парень постоянный клиент псих лечебницы или просто злоупотребляет психотропными веществами  Grin
Вы сами то можете найти реальную причину по которой эфир может подорожать к битку в ~23 раза ?! (сейчас эфир 285 баксов , биток 6650) Я еще могу понять мечты школьников о том как эфир снова будет по 1000 баксов , но что бы он стал в 2,2 раза дороже биткоина , я такую дичь первый раз вообще слышу ...
full member
Activity: 854
Merit: 100
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены

Цена на эфир сейчас действительно привлекательная, но 2,2 битка за эфир звучит как фантастика. Или это не эфир должен вырасти, а биток так сильно рухнуть?))

Такое действительно может быть достигнуто только в этих двух вариантах, которые крайне маловероятны в ближайшее время.
Невозможные варианты, и тот человек что генерировал эту бредомысль либо не адекватный, либо шутник. Такого мы на своей жизни не увидим никогда.
Это точно бред. Скорее люди будут сливать в ближайшее время эфир, чтобы перекинуть деньги в биток.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены

Цена на эфир сейчас действительно привлекательная, но 2,2 битка за эфир звучит как фантастика. Или это не эфир должен вырасти, а биток так сильно рухнуть?))

Такое действительно может быть достигнуто только в этих двух вариантах, которые крайне маловероятны в ближайшее время.
Невозможные варианты, и тот человек что генерировал эту бредомысль либо не адекватный, либо шутник. Такого мы на своей жизни не увидим никогда.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены

Цена на эфир сейчас действительно привлекательная, но 2,2 битка за эфир звучит как фантастика. Или это не эфир должен вырасти, а биток так сильно рухнуть?))

Такое действительно может быть достигнуто только в этих двух вариантах, которые крайне маловероятны в ближайшее время.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены
Цена на эфир сейчас действительно привлекательная, но 2,2 битка за эфир звучит как фантастика. Или это не эфир должен вырасти, а биток так сильно рухнуть?))
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Пошли слухи что за эфир скоро будут давать 2,2 битка. Я бы прикупил эфирчика. Тем более что сейчас такие хорошие цены
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я жду внедрения в эфириум шардинга и каспера. И переход платформы на POS. До сих пор эфириум - это единственная нормальная платформа для создания смартконтрактов.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Возможно в ближайшем будущем так и будет вслед за битком ходить, шаг вперед - шаг назад. Рост будет лишь после апдейта мэйннета, про который говорил Виталик или после смены тренда рынка в целом.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
думаю что от эжфира сейчас стоит ждать еще небольшого падения и нащупывания им самого последнего дна от которого он сможет оттолкнуться и  полететь вверх на фоне положительных новостей и росте всего рынка.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю ждать нам от Эфира только роста и развития. Ведь он уникален в устойчивой лояльности и доверия к себе со стороны крупных инвесторов в виде банков, а также заинтересованность бирж о включении в плейлисты новых обменных и торговых пар с участием эфириума.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю эта криптовалюта еще нас всех удивит. В хорошем смысле. Преимущества Эфира заключается в высоких операционных возможностях экосистемы и прежде всего в реализации блокчейна этой системы в смарт проектах.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Многие аналитики склоняются к тому, что Эфир опуститься до уровня 200 долларов. Я не хочу конечно чтобы это стало правдой, но рынок идет именно туда
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сейчас ждать роста точно не стоит, сейчас много инвесторов смотрит на етф как на спасательный круг, но к сожалению пока он не будет одобрен и потому будем падать ниже...
Как мы видели рынок ещё больше прочёл после переноса етф на конец сентября. Так вот уже сейчас говорят что етф скорее всего опять перенесут. Так что ждать роста не скоро

Просело все кроме биткоина. Биткоин хоть и стоит на данный момент относительно не дорого, но он все равно занимает более 50% капитализации крипторынка.

Далеко не все, есть проекты, причем даже с хорошими оборотами, которые показали значительный рост за последние недели:
https://coinmarketcap.com/gainers-losers

гениально, кому этот скам нужен , что там растет на какой-нибудь криптопии или на ебите? Нормальные валюты все падают уже давным давно и ростом пока и не  пахнет
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вижу, что пессимистический прогноз курса Эфириума на 2019 год предполагает возникновение паники на рынке, связанной с новыми ограничениями и последующим падением цен. Отток спекулятивного капитала ускорит данную тенденцию.
Jump to: