Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 148. (Read 47413 times)

member
Activity: 532
Merit: 25
Да на самом деле, если представить эфир например баксов по 100, вот это будет закуп классный . Наверное многие хотели бы прикупать его по сотке баков. Smiley
Да что там по сотке,еще несколько недель и можно будет по 30$ покупать,не кто и представить не мог что он к 260 скатится))Альтам уже конец,а еще одно такое падение и они наверное будут отображать минусовой счет
Вот переживаю, что именно так и может случится! Крипта падает прямо на глазах. Видимо многие перестали верить и хотят сейчас слиться чтобы совсем не потерять деньгу...
full member
Activity: 532
Merit: 100
Для меня все цены на альты полезли очень даже неожиданно, думал, что плавное падение сохранится к концу месяца, а тут такая лажа... Теперь вообще не знаю что и  думать. Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да на самом деле, если представить эфир например баксов по 100, вот это будет закуп классный . Наверное многие хотели бы прикупать его по сотке баков. Smiley
Да что там по сотке,еще несколько недель и можно будет по 30$ покупать,не кто и представить не мог что он к 260 скатится))Альтам уже конец,а еще одно такое падение и они наверное будут отображать минусовой счет
member
Activity: 168
Merit: 10
Я уверена что в ближайшем времени цена Эфириума и других Альикоинов отпрыгнет на 20-30% в верх. А потом уже будет рост всего рынка криптовалют.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Да на самом деле, если представить эфир например баксов по 100, вот это будет закуп классный . Наверное многие хотели бы прикупать его по сотке баков. Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Все спрашивают чего ждать в будущем от эфира, на данный момент ничего хорошего. Будет он еще скатываться все ниже и ниже. Я думаю можно будет увидеть его по цене в 150-170 долларов. Мне кажется его специально дампят, что бы затем крепко закупиться на не маленькую котлету.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Пообщался со многими людьми,  которые в рынке криптовалют практически с самого начала. У все стабильная уверенность, что подьем будет, но это вопрос не одного месяца. А вот будет ли эфир одной из основных валют в этом рынке уже у многих появились сомнения. Не дай бог конечно. Большая часть денег в эфире лежит..
Все эти догадки и уверенность строятся на прошлом опыте. Все помня кризис 14-го года, когда также рынок упал и начал расти только через два года. Но далеко не факт что это повторится.
Рынок постоянно меняется, и те инструменты с помощью которых отслеживали ранее, сейчас не имеют силы. Рынок сейчас ведет себя вопреки всем ожиданиям.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Думаю что болевой порог по эфиру еще не достигнут, он может сходить и на 200 долларов и даже ниже, чтобы вытряхнуть оптимистов, закупившихся по более высоким ценам и ждущим свои иксы. Иксы будут, но сначала откуканят лонгистов.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Эфир крепкая криптовалюта с хорошей технологией, не стоит за него переживать. Если есть возможность подкупать и усредняться, а рост будет обязательно.
все зависит от разворота биткоина, к сожалению эфир дальше зависит от цены на дедушку, хоть многие и говорили, что эфир следующий №1 на коинмаркете.
Пока эфир  второй по всем параметрам,жирным плюсом идет и весь зоопарк токенов и их капитализация,в дупло этот КМК_где в топ можно пролезть тупо крутя шарманку с ботами,вспомните недавнюю тему с конями.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Эфир крепкая криптовалюта с хорошей технологией, не стоит за него переживать. Если есть возможность подкупать и усредняться, а рост будет обязательно.
все зависит от разворота биткоина, к сожалению эфир дальше зависит от цены на дедушку, хоть многие и говорили, что эфир следующий №1 на коинмаркете.
member
Activity: 392
Merit: 11
Пока идет сильное падение на рынке ничего другого не стоит ждать ни от эфира не от чего либо другого, так как пока ситуация не поменяется запускается очень мало проектов которые используют смартконтракты, соответственно нет никакого подкрепления для эфириума.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Доброго дня. Ждать резкого подъема не нужно, многие аналитики говорят что рынок еще не устаканился, хотя сколько людей столько и мнений. Когда ждешь роста, обязательно происходит просадка или обвал. Возможно осенью, ближе к зиме начнется рост, это мое мнение

так и есть. Я вот ждал, что начнется рост, а начался дикий дамп. Теперь надеюсь только на чудо если честно, а то ситуация на рынке вообще неприятная
А вы не думаете что дикий дамп устраивают те кто хочет зайти в крипту на большую сумму и потом устроить такой же дикий памп?
Я почему то в этом уверен. Деньги институционалов тоже должны будут прийти в крипту.
Так было всегда в крипте. История может многому научить. Что то радикально поменяться не должно. Пока капитализация мизерная, рынком можно умело манипулировать.

Тут даже не дело в манипуляции, а в том на сколько он слаб. Сейчас пошел слиив и все бегут сливать, никто уже не верит в сказки перспектив проектов и в светлое будущее
full member
Activity: 250
Merit: 105
Доброго дня. Ждать резкого подъема не нужно, многие аналитики говорят что рынок еще не устаканился, хотя сколько людей столько и мнений. Когда ждешь роста, обязательно происходит просадка или обвал. Возможно осенью, ближе к зиме начнется рост, это мое мнение

так и есть. Я вот ждал, что начнется рост, а начался дикий дамп. Теперь надеюсь только на чудо если честно, а то ситуация на рынке вообще неприятная
А вы не думаете что дикий дамп устраивают те кто хочет зайти в крипту на большую сумму и потом устроить такой же дикий памп?
Я почему то в этом уверен. Деньги институционалов тоже должны будут прийти в крипту.
Так было всегда в крипте. История может многому научить. Что то радикально поменяться не должно. Пока капитализация мизерная, рынком можно умело манипулировать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю, что Эфир будет в таком ступоре находиться достаточно долго, потому что обычно отрастает он медленно и вяло. Так что держателям его нелегко будет
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Доброго дня. Ждать резкого подъема не нужно, многие аналитики говорят что рынок еще не устаканился, хотя сколько людей столько и мнений. Когда ждешь роста, обязательно происходит просадка или обвал. Возможно осенью, ближе к зиме начнется рост, это мое мнение

так и есть. Я вот ждал, что начнется рост, а начался дикий дамп. Теперь надеюсь только на чудо если честно, а то ситуация на рынке вообще неприятная
А вы не думаете что дикий дамп устраивают те кто хочет зайти в крипту на большую сумму и потом устроить такой же дикий памп?
Я почему то в этом уверен. Деньги институционалов тоже должны будут прийти в крипту.


Мир развивается по законам диалектики и развитие идет по спирали. Начнется раст всех валют, начнет в цене повышаться и Эфир. Нужно набраться терпение и продолжить работу. Думаю до роста недолго осталось. 
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Доброго дня. Ждать резкого подъема не нужно, многие аналитики говорят что рынок еще не устаканился, хотя сколько людей столько и мнений. Когда ждешь роста, обязательно происходит просадка или обвал. Возможно осенью, ближе к зиме начнется рост, это мое мнение

так и есть. Я вот ждал, что начнется рост, а начался дикий дамп. Теперь надеюсь только на чудо если честно, а то ситуация на рынке вообще неприятная
А вы не думаете что дикий дамп устраивают те кто хочет зайти в крипту на большую сумму и потом устроить такой же дикий памп?
Я почему то в этом уверен. Деньги институционалов тоже должны будут прийти в крипту.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Доброго дня. Ждать резкого подъема не нужно, многие аналитики говорят что рынок еще не устаканился, хотя сколько людей столько и мнений. Когда ждешь роста, обязательно происходит просадка или обвал. Возможно осенью, ближе к зиме начнется рост, это мое мнение

так и есть. Я вот ждал, что начнется рост, а начался дикий дамп. Теперь надеюсь только на чудо если честно, а то ситуация на рынке вообще неприятная
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Доброго дня. Ждать резкого подъема не нужно, многие аналитики говорят что рынок еще не устаканился, хотя сколько людей столько и мнений. Когда ждешь роста, обязательно происходит просадка или обвал. Возможно осенью, ближе к зиме начнется рост, это мое мнение
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Лично я жду разворота,потому что ситуация за одного падения на полгода себя исчерпала.
За год появилось много новых исошек,в целом положение крипты улучшилось,ее обсуждают на мировом уровне.
Я тоже жду скорого разворота. Сейчас хорошая возможность для тех у кого есть деньги подобрать дешевый эфир.
То что крипту обсуждают на мировом уровне это плохо для крипты а не хорошо, можно готовиться к тому что скоро начнут закручивать гайки крипте.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я верю в то, что рынок снова пойдет вверх и эфир вместе с ним. Команда пилит продукт во главе с Виталиком. Сейчас эфир можно подкупать, пока цена низкая. Думаю, что на булране он вернется к предыдущим хаям.
Jump to: