Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 151. (Read 47413 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
пора озвучить то что думают все но не хотят это говорить и верить в это,эфир пробьет 200 баксов,и следующие месяцев 6-8 мы врятле увидем его выше 350 баксов,затем постепенное восстановление в течении 3-4 месяцев до отметок в 1к зелени,если до этого еще будут криптовалюты
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Я очень жду еще падение цены для Эфириума. Потому что Биткоин единолично продолжает набирать обороты, думаю цена опустится ниже 300 дол.
Тоже так же считаю, ETH упадет меньше 300$ и будет падать по отношению к BTC и вот тогда можно его половить. Попозже возможен резкий разворот ETH.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я очень жду еще падение цены для Эфириума. Потому что Биткоин единолично продолжает набирать обороты, думаю цена опустится ниже 300 дол.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мое мнение то, что когда рынок начнёт идти вверх  то и Ефир тоже поднимется в цене но про заоблачные цены на Ефир не стоит надеяться. Время покажет как будет
full member
Activity: 406
Merit: 100
Надеюсь эфиру пойдет на пользу конкуренты в лице еоса ,ведь многие думают что со временем еос обгонит эфирку .Виталик что нибудь придумает ,улучшит сеть эфира и цена в будущем вырастет. Как раз это будет в ближайшем будущем ,потому что команда еоса не даст спать ему спокойно.Я вот так думаю, может кончено и ошибаюсь но почему то верится в рост эфира .
    Конечно же будет рост... Ведь цена в 1000$ была и не раз. Ну, если мы не увидим этой цены, то наши дети увидят точно))) А конкурентов я - НЕ ВИЖУ
member
Activity: 365
Merit: 10
Надеюсь эфиру пойдет на пользу конкуренты в лице еоса ,ведь многие думают что со временем еос обгонит эфирку .Виталик что нибудь придумает ,улучшит сеть эфира и цена в будущем вырастет. Как раз это будет в ближайшем будущем ,потому что команда еоса не даст спать ему спокойно.Я вот так думаю, может кончено и ошибаюсь но почему то верится в рост эфира .
full member
Activity: 341
Merit: 101
   Если использовать эфир, как платежный инструмент для расчетов и совершения сделок, то взвинчивание его цены совершенно не обосновано
Взвинчивание цены обосновано с любой стороны, если принимать эфир в оплату за покупки то рост эфир становится вдвойне выгодным. Если копить эфир то тоже выгодно когда цена растет. Не выгодно это только тем у кого нет эфира.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
   Если использовать эфир, как платежный инструмент для расчетов и совершения сделок, то взвинчивание его цены совершенно не обосновано
Для использования транзакций на эфире надо чтобы сеть не могла перегрузится разными атаками, а то транзакции будут проходить через несколько дней
member
Activity: 364
Merit: 15
с ефиром играет злую шутку что именно его инвестируют в исо , которые на падающем рынке тоже тыпаются удержать свои балансы, сливая ефириум , фиксирую в биткоине или долл.
full member
Activity: 406
Merit: 100
    Если использовать эфир, как платежный инструмент для расчетов и совершения сделок, то взвинчивание его цены совершенно не обосновано
full member
Activity: 341
Merit: 101
Цена на эфир сейчас меньше всего связана с ценой на биткоин, так как по битку сейчас в полном разгаре очередные манипуляции насчет ETF. Холдерам же эфира сейчас остается только ждать хард форка в октябре и начало спекуляций по поводу возможности подачи заявки на ETF для эфириума.
Какой еще хардфорк в эфире должен случиться в октябре, опять кто то хочет от эфира отколоться или это обновление блокчейна эфира будет такое что без хардфорка никак не обойтись? Так как эфир падает до октября может и до 200 баксов упасть.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Скорее всего, маленькая передышка, а потом падение снова продолжится. Вряд ли до конца года будет разворот, а эфир, как и все, ходит за битком.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
А я считаю что в ближайшее время мы ничего положительного с ростом Эфира наблюдать не будем.Ведь ещё в начале года говорилось,что цена значительно вырастет,было очень много шума вокруг него,но уже скоро год будет подходить к концу,а никаких масштабных изменений мы не увидеди,конечно есть ещё немного времени,но я уже не надеюсь на что-то позитивное.
full member
Activity: 250
Merit: 105
На данный момент я немного в панике, потому что не ожидал такого от Эфира, что он настолько упадет. Я ждал его по 500, после его падения до 400, но он увлекся, и продолжал падать. Пара дней вот более-менее держится на плаву, и я надеюсь, после этого он снова вернут хотя бы свою отметку 450.
А с чего вдруг он должен расти? Эфир такой же альт, как и все остальные ниже по капитализации. Есть вероятность, что если биткоин пойдет вверх, то альты еще ниже просядут.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сейчас такая ситуация на рынке, что выделить или отделить одну монету от других не получается. Все идет синхронно.
Происходит или общий небольшой рост или общее падение с небольшими временными лагами.
member
Activity: 672
Merit: 11
Все вещают эфиру рост до 1000, так я хочу спросить сколько ещё ждать ?! На данный момент цена эфира совершенно не радует !
Я читаю все чаще другие прогнозы - краткосрочный рост до средины осени и резкое падение в начале зимы. Ну если они оправдаются, то мало не покажется никому, выдавят с рынка последних средних держателей. Вон, майнинговые пулы и то распродают оборудование, потому что слишком манипулятивный рынок.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
На данный момент я немного в панике, потому что не ожидал такого от Эфира, что он настолько упадет. Я ждал его по 500, после его падения до 400, но он увлекся, и продолжал падать. Пара дней вот более-менее держится на плаву, и я надеюсь, после этого он снова вернут хотя бы свою отметку 450.
member
Activity: 476
Merit: 12
Рост конечно будет, но через какое время и долго ли продлится эта просадка, сказать сложно. Сейчас все просело очень сильно и длится этот период может до конца года и далее. Что же...тогда будем ждать следующую криптовесну.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Ну уж в данный момент я думаю только роста, потому что падать ниже ну уже просто некуда
full member
Activity: 599
Merit: 100
Вырастит биткоин - вырастит эфир ! Но судя по ситуации рынка , это случится не скоро (((

Не уже ли эфир не может вырасти без привязки к биткоину, вырасти благодаря своим новым разработкам и достижениям?
Jump to: