Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 153. (Read 47413 times)

member
Activity: 196
Merit: 15
Мне кажется что нисходящий тренд будет продолжен и стоимость эфира упадет ниже 100 долларов. С рынка убежит 90 % случайных людей, которые оказались здесь волей случая в надежде поднять бабла на хайпе и останутся только профессионалы

Насчет 100 баксов не думаю. Но касаемо того, что очень много игроков уйдет с рынка это факт. Я вполне уверен, что будет очень серьезный разворот рынка. Вот только с какой отметки будет старт с 300 или ниже осталось не долго ждать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну смотря по сегоднщней ситуации можно предположить , что он опустится меньше 300 баксов. Так как в ближайшее время он не подавал никаких признаков жизни.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну что можно ждать от эфира сейчас?Только роста правда непонятно почему то его нет))))но это дело второе.Закупаемся господа.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мне кажется что нисходящий тренд будет продолжен и стоимость эфира упадет ниже 100 долларов. С рынка убежит 90 % случайных людей, которые оказались здесь волей случая в надежде поднять бабла на хайпе и останутся только профессионалы
newbie
Activity: 90
Merit: 0
В общих чертах Эфир будет розвиваться и только , но если речь все же о цене то тут намного все тяжелее , весь рынок постоянно проседает , я думаю ближе к зиме можем ждать улучшение рынка.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Поскольку рынок идет вниз, то и эфир вероятнее всего будет идти вниз. Он не может идти против падающего тренда. Так что готовимся к падению
вы считаете что пол года падения это не срок? мне кажется пора бы уже развернуться и показать где новые хаи, хотя бы пару дней роста хорошего, а то совсем грустно на рынке становится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока сложно сказать, сейчас он вместе со всем рынком падает в низ, нужно смотреть как он будет себя вести на росте рынка и тогда будет понятно на что он способен.
member
Activity: 448
Merit: 10
Поскольку рынок идет вниз, то и эфир вероятнее всего будет идти вниз. Он не может идти против падающего тренда. Так что готовимся к падению
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Ничего хорошего я сейчас от эфира не жду. За полгода он упал более чем в 3 раза. Думаю, что это не предел. Слишком сильно накосячила команда.  Много дырок появилось и отклика на жалобы - ноль. Ну и биток подводит - а эфир, как ни крути зависимая субстанция
full member
Activity: 504
Merit: 102
Думаю что сейчас все кто может и кому позволяю финансы докупают эфир на этой огромной просадке и дальше ожидают от него только роста пусть даже к конц года но до 1500$.

Докупать можно, но разница при точке в хода на 300 баксов и на 200 баксов - на выходе в 1.5к будет просто коллосальная
мне кажется сейчас совершенно не важно за какую цену брать эфир, если честь что рынок вот вот развернется, то главное сейчас не упустить свой поезд, а то ведь можно и не успеть затариться
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю что сейчас все кто может и кому позволяю финансы докупают эфир на этой огромной просадке и дальше ожидают от него только роста пусть даже к конц года но до 1500$.

Докупать можно, но разница при точке в хода на 300 баксов и на 200 баксов - на выходе в 1.5к будет просто коллосальная
full member
Activity: 476
Merit: 139
Думаю что сейчас все кто может и кому позволяю финансы докупают эфир на этой огромной просадке и дальше ожидают от него только роста пусть даже к конц года но до 1500$.
Его сливатют киты уже как неделю, выходя в фиат. Пока не будет позитива по битку, ждать роста эфира не стоит. Хоть и он на втором месте после деда, но
это затяжное падение показало что эфир очень подвержен панике и летит он очень низко
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эфир стремительно и неумолимо ползет вниз. Многие сейчас кусают локти. Я имею ввиду тех, кто в январе кричал о стремительном дальнейшем росте и не продал его на 1300. Сейчас даже трудно предположить, что будет осенью. Кто то ратует за подъем, кто то зато, что будет видно дно.
member
Activity: 322
Merit: 12
Были бы деньги,зашел сейчас на всю котлету. Но,к сожалению, уже свое слил на маржинальной торговле,не думал,что так низко продавят эфир.
Ну что-ж, придется ждать новых выплат с баунти и в бой.
снова будете пробовать маржинальную торговлю на эфире? сейчас не лучшее время, возможно будет еще одно дно, а может так статься что и не одно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Были бы деньги,зашел сейчас на всю котлету. Но,к сожалению, уже свое слил на маржинальной торговле,не думал,что так низко продавят эфир.
Ну что-ж, придется ждать новых выплат с баунти и в бой.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Не думаю что эфир покажет в ближайший месяц что то непредсказуемое, скорее всего он будет зависеть от поведения битка на рынке как и всегда а биток пока не будет расти...
ясное дело, сеть работает, исо проходят, ближайшее обновление на конец октября намечено. До этого момента он так и будет волочиться вслед за биткоином, потому что в нем больше всего средств сейчас. Самое худшее опять загадят криптокотиками.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю что сейчас все кто может и кому позволяю финансы докупают эфир на этой огромной просадке и дальше ожидают от него только роста пусть даже к конц года но до 1500$.

Ну ценник в 300 долларов ждали многие, это точно. До такого Эфир уже давно не опускался. Думаю, минимум будет в 250 долларов, ниже не опустится. Ну а с такой закупочной стоимости получить рост даже до привычных 700 или 800 долларов уже отличная награда. Думаю, что оидать от эфира стоит именно того же, что и от Биткоина. Мне кажется, что именно они будут расти не смотря больше ни на кого, другие альты скорее всего не сразу за ними пойдут, но Эфир отставать от Биткоина точно не будет.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я думаю что после наступления следующего бычьего ралли, эфир будет шагать семильными шагами. Мы уже видели на что способен ETH во время медвежьего рынка, а что будет когда на рынок придет куча новых денег? Очень много потенциала вижу в нем, а главное С - стабильность. Хотя с другой стороны это антоним слова криптовалюта.  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не думаю что эфир покажет в ближайший месяц что то непредсказуемое, скорее всего он будет зависеть от поведения битка на рынке как и всегда а биток пока не будет расти...

Да у эфира в последнее время совсем какая-то унылая жизнь - все валится и валится ниже плинтуса.
Так не только у эфира, у битка таже ситуация, больно смотреть, но ничего к сожалению не сделаешь. Но это возможность сейчас закупить битка и эфира со скидками, причем очень хорошими.
member
Activity: 224
Merit: 11
Не думаю что эфир покажет в ближайший месяц что то непредсказуемое, скорее всего он будет зависеть от поведения битка на рынке как и всегда а биток пока не будет расти...

Да у эфира в последнее время совсем какая-то унылая жизнь - все валится и валится ниже плинтуса.
Jump to: