Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 155. (Read 47413 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
хамаха придупреждал в своих видео что скоро рынок обвалится,я думал что это опять обратная реклама и цена пойдет вверх,возможно этот слив для тех кто хочет перезакупиться перед одобрением etf или просто массово пересажуются в биток
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Решение ETF,все ждём,вот и посмотрим какое влияние окажет на криптовалюту это решение.Я с грустью смотрю на просадку эфира,продавать не собираюсь,всегда остаётся надежда на подъём.
Ну с вероятностью 99% етф примут. Недавний перенос сроков похоже был сделан специально что бы в очередной раз качнуть рынок и отсеять слабаков. Ждем начала осени и очередного роста крипты.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Решение ETF,все ждём,вот и посмотрим какое влияние окажет на криптовалюту это решение.Я с грустью смотрю на просадку эфира,продавать не собираюсь,всегда остаётся надежда на подъём.
member
Activity: 210
Merit: 10
Считаю, что эфир ну просто обязан пойти в рост в ближайшее будущее.Минимума достиг, пора приниматься за дело и радовать.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ожидать от эфира роста можно только при росте всего рынка он еще обязательно побьет свои рекорды , уверен что команда Виталика не сидит а что то еще разрабатывает чтоб потом выпустить несколько обновлений с хорошими новостями и подтолкнуть эфир к дальнейшему росту.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Хоть эфир и не так просел, но как и все альты подвержен паническим настроениям. Покупать я бы не рискнул сейчас, но и продавать тоже глупо...
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Биток сейчас тоже очень сильно упал, и для начала надо ждать пока вырастет Биток, а Эфир конечно же за ним потянется. Думаю это очень скоро произойдет.
Ну так все же мы ждем решение ETF и посмотрим, какое влиянеие на криптовалюту будет от этого решения. Думаю этот год может быть нас еще помаринуют.

Не думаю что это решение будет принято 10 августа  его скореее всего отложат на некоторое время чтоб потянуть время, или же его приняти совсем никак не отразится на рынке.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Посмотрите, эфир сильно упал, но биткоин нормально держится, отрастет и эфир в ближайшее время.

Это же хорошо, есть отличная возможность выгодно усредниться Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Биток сейчас тоже очень сильно упал, и для начала надо ждать пока вырастет Биток, а Эфир конечно же за ним потянется. Думаю это очень скоро произойдет.
Ну так все же мы ждем решение ETF и посмотрим, какое влиянеие на криптовалюту будет от этого решения. Думаю этот год может быть нас еще помаринуют.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, у битка перспективы получше в силу его раскручености. Хотя эфир тоже надежная монета, много ИСО делается на эфире и дальше токены держатся на протоколе ERC-20. Что мне не нравиться у эфира, -нужно постоянно мониторить цену на газ, иначе можно пролететь с транзакцией. Для простого человека, незнакомого с криптовалютами, это большой геморрой. Правильнее было бы, чтобы автоматически ставилась какая-то средняя цена газа и газ-лимит, а человек уже, при желании, мог бы его менять.
member
Activity: 476
Merit: 22
Биток сейчас тоже очень сильно упал, и для начала надо ждать пока вырастет Биток, а Эфир конечно же за ним потянется. Думаю это очень скоро произойдет.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Эфир это самая перспективная и надежная монетка на крипторынке. Он сильно отличается от битка, и очень востребован в силу своей технологии. Единственный его минус - слишком долго внедряются новые разработки.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Пока весь рынок в просадке ни чего хорошего ждать не нужно не от одной монеты.Но за эфиром стоят ICO.Я не думаю,что эту монету будут за дешево продавать.Сейчас кстати очень сладкие цены на ETH.
Монета и в самом деле очень развитая и стабильная, разработчики не сидят сложа руки а работают. Может и транзакции когда в скорости увеличатся и курс поднимется смарт контрактов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Посмотрите, эфир сильно упал, но биткоин нормально держится, отрастет и эфир в ближайшее время.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Пока весь рынок в просадке ни чего хорошего ждать не нужно не от одной монеты.Но за эфиром стоят ICO.Я не думаю,что эту монету будут за дешево продавать.Сейчас кстати очень сладкие цены на ETH.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Эх)))) Эфир сейчас на самом его дне ёмаё)) надеюсь подрастёт к новому году!! Очень надеюсь так как держу балик в нём) Короче всё будет супер я надеюсь, к новому году всё подрастёт по идее)


С Эфиром будет то же, что и остальной криптовалютой. Начнется рост цен на другие валюты, начнется и рост Эфира.
Согласна! В крипту очень давно не вливались деньги серьезных дядек и тетек, а деньги школьников сэкономленных на булочках уже заканчиваются на рынке. Так что думаю скоро начнётся рост и эфир не исключение Cool
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас весь рынок очень сильно упал. Однако, если вы присмотритесь, то эфир хорошо держится на отметке 0.055 BTC. Пока нет обновлений, я думаю, что он на этом уровне продержится и даже пойдёт выше. Что касается отношения эфира к доллару, то тут сложно предсказать, но в долгосрочной перспективе будет рост.
member
Activity: 364
Merit: 10
Эх)))) Эфир сейчас на самом его дне ёмаё)) надеюсь подрастёт к новому году!! Очень надеюсь так как держу балик в нём) Короче всё будет супер я надеюсь, к новому году всё подрастёт по идее)


С Эфиром будет то же, что и остальной криптовалютой. Начнется рост цен на другие валюты, начнется и рост Эфира.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Эх)))) Эфир сейчас на самом его дне ёмаё)) надеюсь подрастёт к новому году!! Очень надеюсь так как держу балик в нём) Короче всё будет супер я надеюсь, к новому году всё подрастёт по идее)
member
Activity: 252
Merit: 10
Скорее всего падение продолжиться. В ближайшее время предпосылок для роста нет
Jump to: