Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 157. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я как и все ожидаю роста!!
Пора уже бы и подрасти ...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В ближайшее время от эфира можно ждать лишь качели. Так как рынок, по моим наблюдениям, то падает, то снова идет вверх. Это всем заметно и все люди видят. Сейчас он помчался вверх и до какой степени он поднимется никто не знает.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Цену эфира мы врядли увидим в 300 баксов, сейчас ещё немного прогнут до 380-370 и опять вверх. Скоро там веть должны сказать что то по поводу ETF и большая вероятность что полетим вверх (но это не точно  Cheesy )

Все так уверены, что если разрешат ETF то рынок помчит вверх, что я не удивлюсь если все выйдет наоборот. Может так получится, что новость по ETF уже отыграна, а если SEC не рарешат? То можем рухнуть.
Etf перенесли на 30 сентября и весь рынок пошел вниз вместе с эфиром, это опять напоминает очередные манипуляции
member
Activity: 406
Merit: 10
Чувствуя я что эфир пойдет еще ниже. Сейчас многие проекты мигрируют на свои платформы и именно это обстоятельство отрицательно сказывается на его цене. Лично я буду ловить его в районе 300 долларов
member
Activity: 210
Merit: 10
Считаю после достижения минимальной отметки, эфир все же должен пойти вверх. Ну куда же опускаться еще ниже то.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотелось бы ждать цены снова в типичные $500, чтобы продать парочку штук для личных нужд. А пока сижу только в крипте.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Цену эфира мы врядли увидим в 300 баксов, сейчас ещё немного прогнут до 380-370 и опять вверх. Скоро там веть должны сказать что то по поводу ETF и большая вероятность что полетим вверх (но это не точно  Cheesy )

Все так уверены, что если разрешат ETF то рынок помчит вверх, что я не удивлюсь если все выйдет наоборот. Может так получится, что новость по ETF уже отыграна, а если SEC не рарешат? То можем рухнуть.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Какая разница чего ждать? Может полетим вверх, может пойдем на следующее дно...Cheesy Это же крипта, чего тут блин ждать. В долгосроке скорее всего наверх пойдем.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Цену эфира мы врядли увидим в 300 баксов, сейчас ещё немного прогнут до 380-370 и опять вверх. Скоро там веть должны сказать что то по поводу ETF и большая вероятность что полетим вверх (но это не точно  Cheesy )
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я жду от эфира как и от всего рынка только роста и без вариантов.Рынок молодой поэтому все будет но не скоро но будет.Технология будет востребована а значит крипта будет жива.
member
Activity: 320
Merit: 12
И хоть вопрос задавался еще в далеком январе, ответ на него все тот же от эфира мы ждем роста, вместе со всем рынком, а может и без него потому что до сих пор никто реальной конкуренции ему не составил.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Я лично от эфира уже не жду хороших новостей в ближайшее время. Нет, если например вырастет биткоин, то эфир за ним вверх пойдет. Но сам он в ближайшше время вряд ли сильно пампанет, скорее уж наоборот. В этом случае тогда уж лучше в битке деньги держать, нежели чем в эфире.
member
Activity: 182
Merit: 10
Крипто рынок падает под собственным весом и эфир не исключение. Притока новых денег нет, Манипуляторы с рынка ушли и в общем-то все альты валяться, так как покупателей нет. Думаю ближе к зиме ситуация поменяется, а сейчас остается только печально наблюдать как эфир медленно но верно движется к 300 долларам.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Думаю еще будет падение всех альтов и в том числе Эфира процентов на 20-30 как минимум, все это будет продолжаться август и сентябрь.

крипто-весна немного сдвинулась до крипто зимы))
я хз куда уже на 20-30 процентов. итак уровень сентября 2017 года. дальше падать уже не хотелось бы
Ну как высшее сообщество, которое манипулирует рынком, решит, так оно и будет. В любом случае после падения всегда идет рост.
Да, но падение на 10%, а потом рост на 5% вот и все что будет после падений, пока рынок слаб будет только так, ни как по другому.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Думаю еще будет падение всех альтов и в том числе Эфира процентов на 20-30 как минимум, все это будет продолжаться август и сентябрь.

крипто-весна немного сдвинулась до крипто зимы))
я хз куда уже на 20-30 процентов. итак уровень сентября 2017 года. дальше падать уже не хотелось бы
Тут уже рынок не реагирует на позитивные новости, и не двигается вверх, рынок слаб, как минимум пару месяцев восстанавливаться будет все.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Думаю еще будет падение всех альтов и в том числе Эфира процентов на 20-30 как минимум, все это будет продолжаться август и сентябрь.

крипто-весна немного сдвинулась до крипто зимы))
я хз куда уже на 20-30 процентов. итак уровень сентября 2017 года. дальше падать уже не хотелось бы
Ну как высшее сообщество, которое манипулирует рынком, решит, так оно и будет. В любом случае после падения всегда идет рост.
full member
Activity: 490
Merit: 101
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Думаю еще будет падение всех альтов и в том числе Эфира процентов на 20-30 как минимум, все это будет продолжаться август и сентябрь.

крипто-весна немного сдвинулась до крипто зимы))
я хз куда уже на 20-30 процентов. итак уровень сентября 2017 года. дальше падать уже не хотелось бы
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
История, как правило, повторяется. Думаю, что увидим новые максимумы курсов уже в этом году.
Большенство будет рада даже если цена подымется до старых вершин, а уже потом будем обговаривать новые. Конечно будет очень приятно.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Думаю еще будет падение всех альтов и в том числе Эфира процентов на 20-30 как минимум, все это будет продолжаться август и сентябрь.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Думаю ждать надо роста наверняка он падает перед тем как снова пойдет в рост ведь скоро осень и за ней зима а в это время обычно начинаются торги

То как было раньше по большему счету не играет роли, потому что это история а она лишь история, нужно смотреть на новости там больше информации а следовательно понимания будет тоже больше "что и куда котится"...

История, как правило, повторяется. Думаю, что увидим новые максимумы курсов уже в этом году.
Jump to: