Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 158. (Read 47413 times)

full member
Activity: 574
Merit: 101
Думаю ждать надо роста наверняка он падает перед тем как снова пойдет в рост ведь скоро осень и за ней зима а в это время обычно начинаются торги
То как было раньше по большему счету не играет роли, потому что это история а она лишь история, нужно смотреть на новости там больше информации а следовательно понимания будет тоже больше "что и куда котится"...
member
Activity: 672
Merit: 11
В ближайшее время появятся другие проекты на блокчейне Ethereum, что позитивно скажется на росте криптовалюты. Если в будущем нас ждут позитивные новости о криптовалютном рынке, то цена ETH будет только расти.
В будущем капитализация может удвоиться, а значит и цена монет наверняка вырастет в 2 раза
Дык вся проблема в том, что в ближайшее время появятся не столько на блокчейне эфира проекты, сколько на других платформах. Эфир со своими траблами порядком подутомил всех. Напоминает биток в прошлом году, хотя и пошустрее, конечно, но все равно дорогие и довольно долгие транзы по сравнению с другими.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю ждать надо роста наверняка он падает перед тем как снова пойдет в рост ведь скоро осень и за ней зима а в это время обычно начинаются торги
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ждать от самого топового альта можно разного, но больше всего хочется долгого и затяжного роста. А он к сожалению застыл на месте и стоит…  Надеюсь, что в скором цена эфира опустится до поддержки и хорошими темпами пойдёт вверх, как и другие топовые монеты, а пока приходится только смотреть и грустить, как на рынке ничего толком не меняется.
Остается только ждать разворот рынка. Когда это наступит, эфир одним из первых начнет рости. Без роста рынка надеяться на хороший рост монеты бесполезно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Ждать от самого топового альта можно разного, но больше всего хочется долгого и затяжного роста. А он к сожалению застыл на месте и стоит…  Надеюсь, что в скором цена эфира опустится до поддержки и хорошими темпами пойдёт вверх, как и другие топовые монеты, а пока приходится только смотреть и грустить, как на рынке ничего толком не меняется.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Ни кто не может дать правильный прогноз. Рынок качает и еще не известно. что будет завтра. Остается только надеяться и ждать. Поэтому не надо торопиться с выводами и прогнозами, скоро сами все увидим.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
До конца года не ожидаю роста ни по эфиру ни по биткоину, думаю так и будем болтаться, примерно на текущих уровнях.
Это еще не самый худший сценарий на будущее, просто после отказа от етф или переноса дат цена может упасть ниже и потом не восстановится даже до таких уровней как сейчас...
я вот знаю почему сейчас только такие прогнозы, в вас говорит страх, рынок показал что умеет давить на психику инвестора) в январе все верили в рост, что эфир до 5к дойдет, а теперь всё наоборот)
В некой мере, просто сейчас такой рынок и новости которые выходят позитивные имеют эффект замедленной бомбы и покажут свое влияние на рынок позже, так что пока так а завтра уже все будет по другом...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Жду от  команды эфира новых обновлений технологий и от него конечно же покорения новых вершин  конечно же при росте рынка , сейчас есть еще замечательная возможность докупить немного.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хотелось бы конечно роста этой криптовалюты, но думаю эфир будет вести себя в тренде, как и все остальные. Т.е. или стоять на месте или падать. Sad
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что сейчас когда  эфир опускают всё ниже,самое время закупаться,я верю что в ближайшем времени произойдёт рост,нужна выдержка в такой ситуации.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Соглашусь со многими участниками, что эфир будет расти в будущем. Очень высокая капитализация
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Жду восстановления до $500 или выше. Уж слишком долго он лежит на дне, пора бы и восстанаваливаться)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
В ближайшее время, да собственно как и всегда, эфир будет в точности повторять цену и график битка.  Я надеюсь на то, что это будет рост
full member
Activity: 279
Merit: 100
От эфира жду что эфир свалится на 300-350 и на форуме появится тема про эфир по 250$. Если биткоин еще на 1к свалится то эфир будет около 300$ стоить.
Не думаю, что падение биткоина до 6к уронить эфир до 300 баксов. Все-же какая-никакая а поддержка у эфира в районе 350 имеется и его будет сложно продавить ниже этой отметки. Но все же соглашусь, что роста от эфира в ближайшее время ждать не стоит.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Чего ещё ждать от эфира кроме роста)Гляньте на его график,падает потом растёт и снова падает и опять растёт.Рынок вернётся во своя свои и Биток попрёт вверх,а за ним и эфир,тут гадать даже не нужно)Ждать только остаётся,мы ничего поделать не можем.
member
Activity: 364
Merit: 24
От эфира жду что эфир свалится на 300-350 и на форуме появится тема про эфир по 250$. Если биткоин еще на 1к свалится то эфир будет около 300$ стоить.
хоть такая картина маловероятно, ни ничего нельзя исключать. Сейчас слишком много завязано на эфир, им бы ограничить эмиссию для подорожания.
Это как раз таки очень вероятно. На эфир завязано много и больше всего на него завязано скама. Собранный на ICO эфир усиленно сливают в фиат, стараясь успеть вывести денюшку до того момента, когда в дверь постучат дяденьки в погонах с ордерами на арест.
Сколько там собрано этими скам-проектами в эфире за последние год-полтора?
К тому же эфир явно отвязался от битка. Еще конечно ходит за ним, но очень вяло.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всегда сейчас эфир идёт за битком. Если биток растет значит эфир растет. Если биток падает то эфир тоже падает.
member
Activity: 322
Merit: 12
От эфира жду что эфир свалится на 300-350 и на форуме появится тема про эфир по 250$. Если биткоин еще на 1к свалится то эфир будет около 300$ стоить.
хоть такая картина маловероятно, ни ничего нельзя исключать. Сейчас слишком много завязано на эфир, им бы ограничить эмиссию для подорожания.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В ближайшее время появятся другие проекты на блокчейне Ethereum, что позитивно скажется на росте криптовалюты. Если в будущем нас ждут позитивные новости о криптовалютном рынке, то цена ETH будет только расти.
В будущем капитализация может удвоиться, а значит и цена монет наверняка вырастет в 2 раза
Да но падение эфира за последние несколько дннй , оставляют ожидать лучшего,вообщеьальты пропали ещё нижеьчем было до этого. Очень и очень непредсказуемый рынок.
full member
Activity: 341
Merit: 101
От эфира жду что эфир свалится на 300-350 и на форуме появится тема про эфир по 250$. Если биткоин еще на 1к свалится то эфир будет около 300$ стоить.
Jump to: