Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 159. (Read 47413 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю в ближайшее время мы увидим рост Эфира, ну а пока этого не произошло, как раз самое время им закупится, и ждать когда начнется рост.
Чтобы быть уверенным в росте эфира, как и остальных альткоинов, нужно знать движение биткоина на ближайшее время. А пока лучше торговать на биткоине и не терять зря время
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Всё равно думаю что кефир пойдет вверх Хотя возможно этого и не случится. Wink
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Думаю в ближайшее время мы увидим рост Эфира, ну а пока этого не произошло, как раз самое время им закупится, и ждать когда начнется рост.
Здесь, я думаю, стоит говорить, даже не столько о конкретно о самом эфире, сколько о всем рынке криптовалют в целом. Важно, что будет с ним, а не с эфиром. Будет рост рынка - будет рост эфира и наоборот. Безусловно, есть монеты топовые, но обсуждать их рост или падение изолированно от рынка, неверно.
ахаххаха
Ну весь рынок если и будет подниматься то только к зиме, а так маловероятно. Вон биток, показал себя на 1500$ + и все, снова сдулся. Много альтов с ним подлетели и сейчас упали еще ниже чем были. Ждем зиму ))
member
Activity: 560
Merit: 13
Думаю в ближайшее время мы увидим рост Эфира, ну а пока этого не произошло, как раз самое время им закупится, и ждать когда начнется рост.
Здесь, я думаю, стоит говорить, даже не столько о конкретно о самом эфире, сколько о всем рынке криптовалют в целом. Важно, что будет с ним, а не с эфиром. Будет рост рынка - будет рост эфира и наоборот. Безусловно, есть монеты топовые, но обсуждать их рост или падение изолированно от рынка, неверно.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да фиг знает чего от него ожидать.строить какие то прогнозы,что он вырастет,это как тыкнуть пальцем в небо.одно у него преимущество,что в основе все проекты ICO базируются на эфире
member
Activity: 476
Merit: 22
Думаю в ближайшее время мы увидим рост Эфира, ну а пока этого не произошло, как раз самое время им закупится, и ждать когда начнется рост.
member
Activity: 504
Merit: 10
Цена на Эфир, в долгосрочной перспективе, будет только расти. На настоящий момент более 90% ICO проходят на платформе эфира и пока у него нет достойного конкурента.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В эфире я полностью уверен, потому что  считаю этот проект один из самых надежных. А поэтому ожидать от него можно только роста.
А я думаю что пока роста не будет, если посмотреть уже почти пол года цена на эфир только падает. Нужно вкладываться в аналоги эфира.

О как!! Умный типа? Ну ка приведи мне пример таких аналогов которые не упали за последние полгода? Вся азия,корейские и китайские суперпроекты свалились в процентном отношении гораздо сильнее,чем эфир.
Если не считать ЕОС то у эфира нет достойных аналогов, а ЕОС упал так же как и эфир. Все остальные альты упали гораздо сильнее эфира. Из альтов есть смысл в эфир переходить сейчас, а за фиат я бы не стал покупать эфир, эфир может еще дешевле будет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
До конца года не ожидаю роста ни по эфиру ни по биткоину, думаю так и будем болтаться, примерно на текущих уровнях.
Это еще не самый худший сценарий на будущее, просто после отказа от етф или переноса дат цена может упасть ниже и потом не восстановится даже до таких уровней как сейчас...
я вот знаю почему сейчас только такие прогнозы, в вас говорит страх, рынок показал что умеет давить на психику инвестора) в январе все верили в рост, что эфир до 5к дойдет, а теперь всё наоборот)

Не боится только тоо, кому нечего терять  Grin
У кого крипты на огромные суммы и они сидят в просадке 50-80%, тот тут от страха за свои кровные не уйти)
full member
Activity: 574
Merit: 101
До конца года не ожидаю роста ни по эфиру ни по биткоину, думаю так и будем болтаться, примерно на текущих уровнях.
Это еще не самый худший сценарий на будущее, просто после отказа от етф или переноса дат цена может упасть ниже и потом не восстановится даже до таких уровней как сейчас...
я вот знаю почему сейчас только такие прогнозы, в вас говорит страх, рынок показал что умеет давить на психику инвестора) в январе все верили в рост, что эфир до 5к дойдет, а теперь всё наоборот)
А вы как будто действовали наоборот в январе? На всех это действует на некоторых больше на некоторых меньше и это оспаривать глупо. Я хоть и вышел, но не на много(( 
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
До конца года не ожидаю роста ни по эфиру ни по биткоину, думаю так и будем болтаться, примерно на текущих уровнях.
Это еще не самый худший сценарий на будущее, просто после отказа от етф или переноса дат цена может упасть ниже и потом не восстановится даже до таких уровней как сейчас...
я вот знаю почему сейчас только такие прогнозы, в вас говорит страх, рынок показал что умеет давить на психику инвестора) в январе все верили в рост, что эфир до 5к дойдет, а теперь всё наоборот)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
До конца года не ожидаю роста ни по эфиру ни по биткоину, думаю так и будем болтаться, примерно на текущих уровнях.
Это еще не самый худший сценарий на будущее, просто после отказа от етф или переноса дат цена может упасть ниже и потом не восстановится даже до таких уровней как сейчас...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я в свое время ставила на рост эфира теперь думаю что зря что то с ним происходит печальки какие то неужели спад так и будет продолжаться и интересно до какого придела
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В эфире я полностью уверен, потому что  считаю этот проект один из самых надежных. А поэтому ожидать от него можно только роста.
А я думаю что пока роста не будет, если посмотреть уже почти пол года цена на эфир только падает. Нужно вкладываться в аналоги эфира.

О как!! Умный типа? Ну ка приведи мне пример таких аналогов которые не упали за последние полгода? Вся азия,корейские и китайские суперпроекты свалились в процентном отношении гораздо сильнее,чем эфир.
member
Activity: 364
Merit: 14
До конца года не ожидаю роста ни по эфиру ни по биткоину, думаю так и будем болтаться, примерно на текущих уровнях.
member
Activity: 588
Merit: 28
Просадка по этой монете это прост мечта, чтобы докупиться, но

1) 13 августа выйдет форк эфириума(по предыдущей практике рост) это плюс
2) до 19 августа не стоит начинать новых дел, ибо ретроградный меркурий

Вывод докупаться стоит с 19 августа Smiley Аминь
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас я вообще наблюдал классик выдает неплохие результаты от всего рынка. Скорее всего они снова хотят выпустить форк.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В эфире я полностью уверен, потому что  считаю этот проект один из самых надежных. А поэтому ожидать от него можно только роста.
А я думаю что пока роста не будет, если посмотреть уже почти пол года цена на эфир только падает. Нужно вкладываться в аналоги эфира.
member
Activity: 620
Merit: 23
только роста ждать. Да и закупился я на весеннем падении. Сейчас сижу тупо жду. Ну ещё учавствую в подписных. Если команда Виталика и дальше продолжит свою работу, то эфирка в будущем покажет стабильный рост.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю что до сентября или октября серьезных колебаний с курсом эфира уже не будет, а вот дальше все будет зависеть от того, насколько оптимистично будет настроен рынок в отношении криптовалют в целом и к эфириуму в отдельности. Поживем-увидим
Jump to: