Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 182. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Хочу значительного и уверенного роста, хотя бы, насколько это возможно, приблизиться к цене, которая была в начале года, а желательно значительно подняться, это было бы очень замечательно! Но что то пока очень тихо, роста не видно.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Могу предположить что в скором времени начнётся полноценный рост. Может даже побьёт прошлогодний рекорд.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В последние пару дней эфир ведет себя хуже рынка. Есть мысли, с чем это может быть связано?
Похоже на то, что Бутерину и Ко был все таки нанесен серьезный имиджевый удар со стороны во время массового подвисания транзакций.
Поэтому EOS, Stellar и прочие активно набирают очки на фоне недавнего провала эфира.

Что главное в команде эфира- это в том что она успешно справляется со всеми проблемами которые возникают при реализации проекта. Эфир хоронят со времен ДАО и  что?. А да ничего. Каспер станет очередным доказательством того,что эфир имеет сильные конкурентные возможности.
member
Activity: 602
Merit: 10
Ждать от эфира стоит только положительных новостей об улучшении технологий и конечно же роста до 1000$ на фоне роста всего рынка,  сейчас ему равных пока нет так что только положительные новости.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Создают панику, чтоб инвесторы начали сливать эфир, но задумайтесь эфир используется во многих проектах. Посмотрим, на какой отметке он остановится. Будем верить.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Рост будет точно, как и всего рынка. Вот только на счет ближайшего времени не уверена. Думаю, максимально ранний срок - это конец 2018-го. Если нет - то уже только через несколько лет.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Лично мое мнение что эфир сильно в верх уже не пойдет, будет барахтаться до 500, а если  пойдет выше то только на фоне роста всего ринка криптовалют.
member
Activity: 350
Merit: 10
Уже сегодня можно наблюдать хороший рост эфириума, пока в перспективе только подальший рост, надеюсь так и будет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Немного неприятно смотреть на пике эфира, льют его как шлак коин, прям без остановок(. Я что-то думал будет он по повеселее держаться. Но с другой стороны альтернативы эфиру нет, по части ико и заменить в ближайшие полгода-год его не сможет ни один проект
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Пока кефир так и будет топтаться на месте,так как рынок пока на дне и чтобы его оттуда выгнать надо чтобы было больше хороши новостей,но их очень мало,да и она пока ничего не меняют на рынке,Так что остаётся только гадать
member
Activity: 196
Merit: 15
Судя по тому как Эфир себя ведет то значительного роста курса в ближайшее время не будет. На отметке в 500 у Эфира не получилось закрепиться, думаю будем снова падение до 410.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Народ в чатах телеграмма пишет, что эфир скоро на дно пойдет, постоянные проблемы, атаки хакерские, взломы и комиссии за транзакции соответственно высокие
Да не слушайте вы этих балбесов. Они эфир то в руках не держали и не инвестировали.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Народ в чатах телеграмма пишет, что эфир скоро на дно пойдет, постоянные проблемы, атаки хакерские, взломы и комиссии за транзакции соответственно высокие

Не знаю, его всюду используют различные другие проекты, при чем привязываются в основном к ERC20 Ethereum. Думаю, что у Эфира просто трудные времена как и других монет, как и у всего рынка криптовалют сейчас. Немного нужно времени и терпения))
member
Activity: 238
Merit: 12
Не знаю кто и что ждёт , но я жду только роста !!!! Хватит уже на месте сидеть , нужно расти )
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
С тем что все прогнозируют подъем до конца 2018 , но конечно же мы его ждем!!! Ну здесь все взаимосвязано ,вверх пойдет биток ,значит и эфир)
member
Activity: 462
Merit: 12
Народ в чатах телеграмма пишет, что эфир скоро на дно пойдет, постоянные проблемы, атаки хакерские, взломы и комиссии за транзакции соответственно высокие
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю, от эфира надо в первую очередь ждать решения проблем, в частности, проблемы масштабирования. Надоели тормоза, дорогие транзакции и отсутствие нормальной альтернативы
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Что-то в последнее время меня эфир вообще не радует. Биткоин растет вон как, а эфир откотился снова на прежние отметки. Не уже ли снова будем падать Huh Прям как американских горках
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю будет еще небольшой рост а потом снова падения но не какого огромного роста не будет так и будет все болтаться на дне пока все сильные руки не распродают свой капитал
newbie
Activity: 112
Merit: 0
надеюсь что эфир скоро нормально подрастет так как сам ставлю на него и верю в него больше чем в биток
Jump to: