Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 183. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В последние пару дней эфир ведет себя хуже рынка. Есть мысли, с чем это может быть связано?
Похоже на то, что Бутерину и Ко был все таки нанесен серьезный имиджевый удар со стороны во время массового подвисания транзакций.
Поэтому EOS, Stellar и прочие активно набирают очки на фоне недавнего провала эфира.

 Точно! Еще несколько таких подвисаний и  компании,проводящие ICO, начнут массово перебираться на платформы-конкуренты!
member
Activity: 350
Merit: 11
В последние пару дней эфир ведет себя хуже рынка. Есть мысли, с чем это может быть связано?
Похоже на то, что Бутерину и Ко был все таки нанесен серьезный имиджевый удар со стороны во время массового подвисания транзакций.
Поэтому EOS, Stellar и прочие активно набирают очки на фоне недавнего провала эфира.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю пока будем болтаться на уровне 400-500. Но как только новости появятся о конкретных сроках запуска поса думаю будут очень хорошо пампить эфирку. Пока только слышали расплывчатое в 2019 году.
member
Activity: 224
Merit: 11
В последние пару дней эфир ведет себя хуже рынка. Есть мысли, с чем это может быть связано?
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Ожидаю рост эфира до 700 дол уже к сентябрю 2018 г. Может быть и больше будет, так как сейчас эфир сильно недооценен. Мне кажется , что в ближайшее время биткоин и эфир будут медленно , но уверенно расти.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Все ранок потихонечку оживает и это само собой даст перспективы к росту эфира а также и остальных криптовалют, биткоин тоже стоять на месте не будет
Ну это я уже пол года слышу... и чувствую еще пол года буду слушать))
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Так сейчас весь рынок ничего кроме роста не ожидает, понятно что Эфир в списке первых кандидатов на рост, так что я не думаю что нас ждут каки либо непрогнозируемые движения рынка.
Пожалуй я полностью с вами соглашусь ! Эфир идёт только к росту ! Так что ждём  Grin
Я, если честно и в декабре ждал только роста)) Но что-то пошло не так))
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я жду от эфира решения проблем с масштабируемостью сети. Пока не будет решена эта задача  , ждать роста стоимости монеты бессмысленно
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вообще то Эфир считал одной из самых надежных монет. Но вот в последнее время все чаще слышу негатив об этой монете. Но все равно, что это скам я не поверю

эфир скам?так и биток тогда тоже скам)
и вся крипта большой большой пузырь!)
п.с. что же плохого о эфире вы слышали?
member
Activity: 126
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Все сейчас ждут роста. Я буду ждать падения ибо рынок работает в обратную сторону от торгующих на нем.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Я вообще то Эфир считал одной из самых надежных монет. Но вот в последнее время все чаще слышу негатив об этой монете. Но все равно, что это скам я не поверю

про биткоин тоже часто пишут много негатива, но это ему не мешает оставаться монетой №1 и держать высокую планку
эфир, как и все альткоины крутятся в одном болоте, с хорошими новостями рынок начинает зеленеть, как что происходит негативное, то рынок обваливается
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я вообще то Эфир считал одной из самых надежных монет. Но вот в последнее время все чаще слышу негатив об этой монете. Но все равно, что это скам я не поверю
member
Activity: 256
Merit: 11
эфир скорее всего к концу года будет стоить 2500 долларов , если Виталий сократит количество монет эфириума то да , а если нет то я сомневаюсь
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Надеюсь, что эфир вместе с альтами попрет также сильно, как биток в эти дни, хотя флет может и будет еще продолжаться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я верю только в рост эфира, проект постоянно допиливается + каспер и  POS, одна из лучших команд над ним работает, в меру пиарится, ко всему прочему возможно у EOSа вскоре закончится бабло и он перестанет дампить эфир.
Сомневаюсь я насчет того, что у EOS закончится бабло. Последнее время вроде как только набирает обороты
member
Activity: 574
Merit: 15
Я верю только в рост эфира, проект постоянно допиливается + каспер и  POS, одна из лучших команд над ним работает, в меру пиарится, ко всему прочему возможно у EOSа вскоре закончится бабло и он перестанет дампить эфир.
copper member
Activity: 61
Merit: 0
Надо бы к 700 или 900 пойти вверх все таки перспектива перехода на пос может очень многое для инвесторов изменить. Борьбу с высоким газом завершили победой сейчас опять в норме но сколько это продлится никто не знает опять таки.
Да не победа это, а временное решение! Пару недель и все повториться с очередными криптокотятами))
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Думаю он скоро начнёт набирать обороты в цене,так как уже есть движения из-за хороших новостей,но пока рано что либо загадывать,пока остаётся только наблюдать за этим.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Сдается мне это большая провокация, чтоб завлечь, а потом побрить большое количество хомяков
У большинства такое мнение, так что может и не провокация. У эфира неплохие перспективы для роста, возможно не в конце лета, но в начале зимы, если будут позитивные новости, добавление фьючерсов или ранний запуск капера, то вполне можно ожидать и 1500.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сдается мне это большая провокация, чтоб завлечь, а потом побрить большое количество хомяков
Jump to: