Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 202. (Read 47275 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я думаю из-за этих голосований на Fcoin или как его там, ждать ничего не стоит. Флэт и еще раз флэт. Нагружают блин сеть, ниче нормально не отправить.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне какжется именно сейчас,в данный момент нечего не стоит ждать,ждем роста биткоина, возможно хоть что то поможет ему вырости и потянуть за собой цену,опять же повышение коммиссии на газ..
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Если рассуждать о переходе на POS, то здесь не всё так однозначно, сам этот переход полюбому должен будет спровоцировать достаточно сильный рост курса эфира, но вот сама механика POS подразумевает под собой ещё большую централизацию сети, а это не есть хорошо.
member
Activity: 392
Merit: 11
Жду только одного это роста до цены 1000 долларов.Цена эфира не зависит от самого продукта а только от притока инвесторов и роста рынка.Сейчас рынок потихоньку наполняется.
я тоже считаю, что цена эфира в 1000$ это прям обязательным минимум для него при хорошем рынке, все конечно будет зависеть от общей ситуации, но к концу года то точно увидим такую цену
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что от эфира стоит ждать только роста и много положительных новостей которые еще больше увеличат спрос на него, перспективы для этоо у него есть.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А у кого какие взгляды касательно влияния на динамику курса процесса перехода эфира на POS?
Вижу только один негатив с этого перехода на пос.. Во-первых сразу освободится столько мощностей на рынке ферм и перельют в другие монеты. Во-вторых на посе не надо затрат НИКАКИХ, просто будут сливать все что напоссилось.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
не знаю что будет, но жду его цены в 1к осенью,очень надеюсь что это так и будет ибо стогнация уже порядком надоела, хочу туземун срочно  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Только рост, нужно быть оптимистом, тем более мне кажется он уже установил планку и ниже не должен опускаться, так что просто немного подождите и после лета в туземун)
Он минимум 1000 баксов должен стать но это только первый шаг. Дальше должен быть 2500
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Только рост, нужно быть оптимистом, тем более мне кажется он уже установил планку и ниже не должен опускаться, так что просто немного подождите и после лета в туземун)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У Эфириума есть все шансы на рост, в эту монету верит большое количество людей, а также большего всего на базе именно этой платформы выпускается ICO, тем самым привлекая к ETH дополнительное внимание. Но без роста капитализации рынка Эфир вверх пойти сам по себе не сможет, поэтому в любом случае следует ждать.
member
Activity: 406
Merit: 17
Как-то все подозрительно тихо и нет никаких новостей от команды Эфира. Куда, что и как и что нас ждет в дальнейшем. Пока все только держится на слухах. Сеть очень сильно загружена. Газ дорогой. Что нас ждет дальше - сплошная неопределенность.
Люди на форуме пишут, что приходит куча разного хлама на кошельки. Спамят сеть. Вот и газ дорогой.
Жаль конечно что по эфиру все так неопределенно в плане сроков. Намечено то много чего важного. Если бы это все красиво преподнести. Сделать как в EOS который на ожиданиях так высоко в топ забрался, то капитализация эфира была бы намного выше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Очередного проседания. Много миграций проектов происходит и будет происходит в 2018, за счет этого эфир обесценится.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Жду только одного это роста до цены 1000 долларов.Цена эфира не зависит от самого продукта а только от притока инвесторов и роста рынка.Сейчас рынок потихоньку наполняется.

И как это возможно по вашему при неограниченной эмиссии? Я не против, чтобы Эфир вырос. Но на мой взгляд если приток инвесторов и будет (а его тоже пока нет), то в первую очередь он будет в монеты где есть четкие понятные ограничения по их количеству.


Эфир,  состовная часть виртуалной валюты. И его рост и дальнейшее развитие напрямую зависит от общей ситуации на рынке валют.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Как-то все подозрительно тихо и нет никаких новостей от команды Эфира. Куда, что и как и что нас ждет в дальнейшем. Пока все только держится на слухах. Сеть очень сильно загружена. Газ дорогой. Что нас ждет дальше - сплошная неопределенность.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Жду только одного это роста до цены 1000 долларов.Цена эфира не зависит от самого продукта а только от притока инвесторов и роста рынка.Сейчас рынок потихоньку наполняется.

И как это возможно по вашему при неограниченной эмиссии? Я не против, чтобы Эфир вырос. Но на мой взгляд если приток инвесторов и будет (а его тоже пока нет), то в первую очередь он будет в монеты где есть четкие понятные ограничения по их количеству.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Жду только одного это роста до цены 1000 долларов.Цена эфира не зависит от самого продукта а только от притока инвесторов и роста рынка.Сейчас рынок потихоньку наполняется.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
У эфириума пока есть серьёзные проблемы с загруженностью сети. И похоже что сами по себе, как раньше, они не пройдут. Если решат этот вопрос, то наверняка может подрасти и даже быстрее рынка.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
  от эфира в ближайшее время ждать повышения его реальной стоимости : 2к - 3к. Сейчас идут тесты. одно из нововведений --  увеличение скорости транзакции
В свете последних событий, эфиру придется доказывать преимущество перед другими платформами, такими как EOS. Без увеличения общей капитализации рынка х4-х6 эфир в любом случае не сделает, даже если останется на ведущей позиции, укрепившись благодаря нововведениям.
У этого eos  то и дело косяки  какие то вылазиют , может и мелкие но все равно не думаю что они соперники эфиру  .Но купить его надо не много .,вдруг выстрелит .
Jump to: