Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 203. (Read 47275 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
А у кого какие взгляды касательно влияния на динамику курса процесса перехода эфира на POS?

Расцениваю переход на ПОС в долгосрочном плане как негативный момент, однако перед самым переходом могут активироваться покупки с целью дальнейшего получения пассивных доходов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А у кого какие взгляды касательно влияния на динамику курса процесса перехода эфира на POS?
full member
Activity: 784
Merit: 115
  от эфира в ближайшее время ждать повышения его реальной стоимости : 2к - 3к. Сейчас идут тесты. одно из нововведений --  увеличение скорости транзакции
В свете последних событий, эфиру придется доказывать преимущество перед другими платформами, такими как EOS. Без увеличения общей капитализации рынка х4-х6 эфир в любом случае не сделает, даже если останется на ведущей позиции, укрепившись благодаря нововведениям.
member
Activity: 322
Merit: 11
Ну в ближайшее время если не будет новостей эфир может стоять на месте, или рости на общем фоне. Я бы не делал ставок на сильный рост для этого нет предпосылок.
member
Activity: 448
Merit: 10
  от эфира в ближайшее время ждать повышения его реальной стоимости : 2к - 3к. Сейчас идут тесты. одно из нововведений --  увеличение скорости транзакции
full member
Activity: 277
Merit: 100


Если все вовремя сделает команда эфира , то с сетью скоро проблемы решаться , а вот , что будет с эфиром через пару лет , большой вопрос . Хотелось бы видеть какой-то аудит контрактов , чтобы было меньше скам

Да не будет никакого аудита, кому это нужно? И эфир останется в ближайшее время точно, пока работа над сетью ведется, и замены ему нет. Вот если появятся альтернативы (да, я знаю что они и сейчас есть, но пока не дотягивают сильно), тогда можно будет беспокоится за судьбу эфира. А та пока считай монополист в своей нише.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будем надеяться что в ближайшее время стоимость эфира пойдет вверх, но пока это не так на самом деле. Что-то коррекция рынка криптовалют очень затянулась, возможно это делается для того чтобы сейчас закупаться, а потом выгодно по-тихоньку продавать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ниже уже не куда,пора бы оттолкнуться и начать ползти вверх,пусть даже медленно,но постоянно вверх.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Чего ждать от эфиа не понятно, так же непонятно как и чего ждать от всего криптовалютного мира. То ли мы пойдем вниз, то ли наконец то оттолкнемся от дна и полетим вверх.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Точно могу сказать - стоит ждать подорожание газа и общей стоимости транзакции.
Хотя думаю и перспективы у самого актива чудесные.
Наоборот. Уже анонсировали какие-то обновления в сети и стоимость газа вернётся на прежнее место, так как подорожание газа будет не выгодно, чем больше будет стоимость транзакций, тем меньше будет тех кто этими транзакциями будет пользоваться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Точно могу сказать - стоит ждать подорожание газа и общей стоимости транзакции.
Хотя думаю и перспективы у самого актива чудесные.

Если все вовремя сделает команда эфира , то с сетью скоро проблемы решаться , а вот , что будет с эфиром через пару лет , большой вопрос . Хотелось бы видеть какой-то аудит контрактов , чтобы было меньше скам
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Точно могу сказать - стоит ждать подорожание газа и общей стоимости транзакции.
Хотя думаю и перспективы у самого актива чудесные.
member
Activity: 128
Merit: 10
Я ожидаю серьезный рост ближе к зиме. Сейчас самое время его подкупать. Что бы не говорили, это самая перспективная монета для меня. На примере EOS легко понять, кто тут главный)
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
В настоящее время на эфир идет какая то атака. Вначале его накачивали, теперь начинают лить. При том в последние дни сеть эфира жутко заспамлена, транзакция подтверждается по полчаса. Мое мнение что его атакует самый централизованный блокчейн под названием EOS.  Да и вообще при нынешнем рынке, что то холдить строго запрещается.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я тоже думаю что при благоприятной обстановке эфир может вырасти до 2-3к уже в этом году. Как только люди поймут что медвежий тренд закончился - огромная толпа сразу же побежит брать на все деньги, которые уже пол года лежат в usdt
member
Activity: 504
Merit: 10
Виталик очень много говорит о своём проекте. Да собственно он и постоянно его совершенствует. Именно поэтому мне нравится этот проект и я верю в то, что Эфир действительно может достичь 2000-3000 доллара в этом году
Это очень вероятный прогноз. Рынок сейчас затормозился но похоже что это задержка перед необходимым началом роста. Надеюсь на то что к концу этого года эфир сможет похвастать такой ценой.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Виталик очень много говорит о своём проекте. Да собственно он и постоянно его совершенствует. Именно поэтому мне нравится этот проект и я верю в то, что Эфир действительно может достичь 2000-3000 доллара в этом году
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Развитие сценария насчет Этериума будет таким же как и всегда. Биток пойдет вверх а за ним этериум и остальные альткоины. Сомневаюсь что в ближайшие года три что-то изменится у этериума.
member
Activity: 602
Merit: 10
Ну моё мнение такое что эфир ещё будет недолго зависать в низах. А потом подпрыгнет до того места с которого скатился. И ненадолго закрепиться там.
member
Activity: 333
Merit: 14
Цена эфира, как и большинства топовых монет, во многом зависит от цены биткоина. Конечно на растущем рынке за счёт своей популярности курс эфира может вырасти значительно больше 1000$, но иксов он вряд ли даст, так как у него большая капитализация и монета устоявшаяся
Странно как-то вы считаете, был эфир по 420, если вырастит больше 1000, то иксов не дастHuh Конечно, в этом году, как и в последующих, лучше ориентироваться не на иксы, а на перспективу
А перспективы  у эфира есть однозначно, во первых ежидневний выход новых токенов на блокчейне эфира и если только это вспять то иксы будут однозначно.
Jump to: