Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 204. (Read 47275 times)

sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Если говорить сейчас, в начале июля, то эфир скорее всего ждёт рост, который будет затяжным и долгим, только его цене нужно достичь сначала какого-то минимума, откуда все с выпученными глазами будут его брать как можно скорее, считаю, что этот уровень находится очень близко от нынешней цены, так что будьте готовы к тому, что эфир в любой момент может резко полететь вверх.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что от Эфириума в ближайшее время нужно ждать обновлений по сети. Так как сеть находится под приличной нагрузкой!
member
Activity: 210
Merit: 10
Цена эфира, как и большинства топовых монет, во многом зависит от цены биткоина. Конечно на растущем рынке за счёт своей популярности курс эфира может вырасти значительно больше 1000$, но иксов он вряд ли даст, так как у него большая капитализация и монета устоявшаяся
Странно как-то вы считаете, был эфир по 420, если вырастит больше 1000, то иксов не дастHuh Конечно, в этом году, как и в последующих, лучше ориентироваться не на иксы, а на перспективу
member
Activity: 602
Merit: 10
в ближайшее время я надеюсь что он будет опять по 1000 баксов и я продам их наконец-то. так что я надеюсь только на лучшее
Зачем эфир продавать по 1000 баксов, если он однозначно будет больше. Я надеюсь его продать по 2000-2500 долларов.

Это из разряда фантастики. Во всяком случае в ближайшее время. Не будет эфир стоить 2к в этом году. После такой жесткой коррекции, рынок восстанавливаться будет очень долго. Дай Бог, чтоб дошел до своего максимума.
member
Activity: 238
Merit: 10
Проблема не в эфире. Это координированная атака на сеть. И через это проходили все. Подобные проблемы были и у битка, нео, эоса... Технологии масштабирования эфира уже тестируются. Так что всё нормально.

Ну у эоса ещё никто толком пропускную способность не щупал,там нужно несколько лет развивать экосистему как у эфира и клепать там кучу игр и айкошек,чтоб загрузить блокчейн его.А так да,пока у эфира слишком много слабых сторон,и одна из них это его пропускная способность,которая не вывозит уже,а что будет дальше,когда запущенные проекты и приложения начнут работу,они просто не смогут там комфортно работать из за постоянных заторов в сети.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Эфиру нужно что-то делать со своей пропускной способностью. Сейчас мы наблюдаем очередные проблемы. Другая платформа его конечно сейчас из-за этого не подвинет со 2 места, но позиции может ослабить в целом.
Проблема не в эфире. Это координированная атака на сеть. И через это проходили все. Подобные проблемы были и у битка, нео, эоса... Технологии масштабирования эфира уже тестируются. Так что всё нормально.
member
Activity: 364
Merit: 10
в ближайшее время я надеюсь что он будет опять по 1000 баксов и я продам их наконец-то. так что я надеюсь только на лучшее
Зачем эфир продавать по 1000 баксов, если он однозначно будет больше. Я надеюсь его продать по 2000-2500 долларов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Эфиру нужно что-то делать со своей пропускной способностью. Сейчас мы наблюдаем очередные проблемы. Другая платформа его конечно сейчас из-за этого не подвинет со 2 места, но позиции может ослабить в целом.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
От эфира нужно ждать обнов и масштабированиия потому что такая сеть как сейчас , выглядет мягко говоря очень слабенько и никак не тянет на топовый проект, если ничего не сделают из того , что обещают , то будет еще хуже

Полностью с вами соглашусь.Сейчас сеть Ethereum загрузили -голосованием на Fcoin и рассылкой спам токенов по одной монете,цена транзакции взлетела в десятки раз.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Думаю, что ничего не будет в ближайшее время. Даже если цена и подрастет на фоне успешных апгрейдов сети, она тут же будет съедена общим настроением рынка. Похоже, что только увеличение общей капы рынка может подтолкнуть цену.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Цена эфира, как и большинства топовых монет, во многом зависит от цены биткоина. Конечно на растущем рынке за счёт своей популярности курс эфира может вырасти значительно больше 1000$, но иксов он вряд ли даст, так как у него большая капитализация и монета устоявшаяся

Почему же, может и даст. Перспективы к этому есть, по крайней мере. Плазма, Каспер, все это путь к фундаментальному росту. Более того, мы видим, что у конкурентов не все так гладко. Кто знает, может и реально в будущем перешагнуть капитализацию биткойна.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А что от него можно такого сверхъестественного ждать если все зависит от битка и он как и другие монеты ходит за ним по следу,может быть что-то изменится когда разработчики будут внедрять в Эфир новые возможности
member
Activity: 275
Merit: 10
Я лично убеждён, что перед ростом должно быть сильное падение. Слишком долго рынок уже в подобии флета, к этому положению дел все уже привыкли, поэтому для того, чтобы выбить народ перед ростом нужно устроить им нервное потрясение.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Надеяться на кардинальное изменение роста криптовалюты в ближайшее время не стоит. Все зависит от курса биткоина. Встречал прогнозы о росте к концу года. Надежда есть, но слабоватая.
full member
Activity: 322
Merit: 118
в ближайшее время я надеюсь что он будет опять по 1000 баксов и я продам их наконец-то. так что я надеюсь только на лучшее
Это ближайшее время может растянуться на годы и годы, а может вообще не наступить до падения метеорита, который положит конец всем этим пляскам с криптой Smiley Но а если более приземленно, то я не вижу в ближайшие 3 месяца перспектив по эфирчику

как говорится, осень все расставит на свои места, а может совсем все затянется и мы узнаем это в 2019 году
сколько людей, столько и мнений и все они правы по своему, лучшая позиция - ожидать, так есть надежда на возвращение показателей 2017 года
member
Activity: 224
Merit: 10
в ближайшее время я надеюсь что он будет опять по 1000 баксов и я продам их наконец-то. так что я надеюсь только на лучшее
Это ближайшее время может растянуться на годы и годы, а может вообще не наступить до падения метеорита, который положит конец всем этим пляскам с криптой Smiley Но а если более приземленно, то я не вижу в ближайшие 3 месяца перспектив по эфирчику
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
в ближайшее время я надеюсь что он будет опять по 1000 баксов и я продам их наконец-то. так что я надеюсь только на лучшее

в ближайшее время ничего кардинально не поменяется, все альткоины так или иначе зависят от биткоина, сейчас он опять в минусе
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Цена эфира, как и большинства топовых монет, во многом зависит от цены биткоина. Конечно на растущем рынке за счёт своей популярности курс эфира может вырасти значительно больше 1000$, но иксов он вряд ли даст, так как у него большая капитализация и монета устоявшаяся
member
Activity: 448
Merit: 10
По слухам уже готово решение проблемы масштабации от Виталика,  также реализация шардинга и пр. способна увеличить стоимость эфира..

Еще бы эмиссию ограничили бы , то было бы вообще огонь..

Ссылаясь на одного компетентного человека  могу сказать, по его мнению, эфир в 2018 г. будет стоить 5000$

Ваши слова да Богу в уши. Виталик в последнее время много чего говорит, а воз и ныне там. Сейчас мы наблюдаем даже небольшое падение эфира при небольшом росте Битка. Что это? я не знаю и не пытаюсь объяснить. Вырастет эфир Отлично! Не выростет, буду ждать роста по любому
member
Activity: 171
Merit: 10
Эфир бегает только за битком. Поэтому думаю сейчас уже нужно спрашивать что будет с битком, и сразу будет понятно что будет с эфиром. Думаю в скором времени все пойдет на лад и цена на эфир хорошо должна подняться.
Jump to: