Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 205. (Read 47275 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
в ближайшее время я надеюсь что он будет опять по 1000 баксов и я продам их наконец-то. так что я надеюсь только на лучшее
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
От эфира нужно ждать обнов и масштабированиия потому что такая сеть как сейчас , выглядет мягко говоря очень слабенько и никак не тянет на топовый проект, если ничего не сделают из того , что обещают , то будет еще хуже
full member
Activity: 462
Merit: 100
Начнется рост и эфир полетит, сегодня только наблюдаю как гвеи взлетели, с чего бы так сеть перегружена?


Рост пошел, а гвей взлетает как всегда или из-за игрушек или из-за икошек или из-за бирж дц, тут наверное из-за запуска новой биржи
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
А вот и крипта стреляет по чуть-чуть. Я думаю это очевидно, что после такой глубокой коррекции пойдет вверх.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ждём роста на сегодня все идёт в хорошую сторону. Надеюсь скоро будет хороший рост биткойна и за ним пойдет сразу же эфир. Думаю в 2 раза вырастит цена эфира. Самое главное чтобы все продолжалось как сейчас продолжается.
member
Activity: 560
Merit: 53
Начнется рост и эфир полетит, сегодня только наблюдаю как гвеи взлетели, с чего бы так сеть перегружена?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Так же будет скакать за биткойном, то вверх, то вниз. Каких то определенных прогнозов никто не дает. Все решат киты рынка. Остается ждать и холдить. И надеятся что придет бычье настроение вместо медвежьего.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Эфир сильная монета, но к сожалению пока не самостоятельная. Так же повторяет падение битка как и другие монеты. От эфира сейчас ждать особо ничего не стоит.Нужно ждать рост битка и рынка альтов в целом.
Что по вашему означает самостоятельность? Почти все монеты повторяют рост/падение битка, кроме отдельных случаев пампа монет. Ведь они все торгуются в паре к битку.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
как чего ждать? естественно роста! Эфир более менее стабильная монета может стрельнёт, а не стрельнёт, то подожду Cheesy
очень надеюсь что Ефир обойдет  по капитализации Bitcoin и займет лидирующие позиции. Всё-равно интерес к биткоину очень сильно упал.
Я не удивлюсь, если так произойдет, но на данный момент это выглядит как фантастика. Даже если и в правду интерес к Биткоину упал, то тогда почему Эфир в цене летит вниз параллельно Биткоину? Логично, что Ваше суждение просто ошибочно.
Почему это фантастика, на рынке всегда присутствует волатильность, сейчас рынок падающий, это нормально. При растущем рынке думаю биток и 2000 долларов достигнет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю Эфир будет расти. Не важно, что коррекция рынка немного пошатнула его положение, но это временно и скоро рост возобновится.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Эфир сильная монета, но к сожалению пока не самостоятельная. Так же повторяет падение битка как и другие монеты. От эфира сейчас ждать особо ничего не стоит.Нужно ждать рост битка и рынка альтов в целом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот когда Эфир перешагнёт по капитализации дедушку, вот тогда и посмотрим кто будет на первом месте. А на данном этапе развития биток так и остаётся золотом в криптовалюте.

Подозреваю, что если эфир перешагнет по капитализации биток, то именно он и будет на первом месте, и смотреть не нужно будет. Как ты считаешь?
Будет расти капа рынка, будет расти и эфир. Конкуренты слишком сырые, что бы влиять кардинальным образом. Да и Лаример уже слил практически все свои монеты.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Эфир более менее стабильная монета, так что к новому году можно ждать 1000. А как будет на самом деле, время покажет.
Есть ощущение что головокружительного скачка  уже не будет. Ближе к осени рынок начнет стабилизироваться и наступит планомерный рост всего. Но сверх звуковых ракет уже вряд ли предвидится. Вспышку нужно ловить по осени.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Основное направление движения рынка задает биток, это факт. Эфир никуда не денется, слишком популярен его блокчейн в криптомире. Как развернется дед, так и пойдет вверх. Сейчас есть смысл только ждать.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
По слухам уже готово решение проблемы масштабации от Виталика,  также реализация шардинга и пр. способна увеличить стоимость эфира..

Еще бы эмиссию ограничили бы , то было бы вообще огонь..

Ссылаясь на одного компетентного человека  могу сказать, по его мнению, эфир в 2018 г. будет стоить 5000$
member
Activity: 756
Merit: 10
как чего ждать? естественно роста! Эфир более менее стабильная монета может стрельнёт, а не стрельнёт, то подожду Cheesy
очень надеюсь что Ефир обойдет  по капитализации Bitcoin и займет лидирующие позиции. Всё-равно интерес к биткоину очень сильно упал.
Я не удивлюсь, если так произойдет, но на данный момент это выглядит как фантастика. Даже если и в правду интерес к Биткоину упал, то тогда почему Эфир в цене летит вниз параллельно Биткоину? Логично, что Ваше суждение просто ошибочно.

Думаю на падающем рынке другого и не будет , при росте онечно думаю и интерес повтся к биткоину и соответственно к эфиру и спрос на них  будет расти сейчас многие опасаются влаживаться в него.
member
Activity: 322
Merit: 10
как чего ждать? естественно роста! Эфир более менее стабильная монета может стрельнёт, а не стрельнёт, то подожду Cheesy
очень надеюсь что Ефир обойдет  по капитализации Bitcoin и займет лидирующие позиции. Всё-равно интерес к биткоину очень сильно упал.
Я не удивлюсь, если так произойдет, но на данный момент это выглядит как фантастика. Даже если и в правду интерес к Биткоину упал, то тогда почему Эфир в цене летит вниз параллельно Биткоину? Логично, что Ваше суждение просто ошибочно.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Понятное дело что достоверно на этот вопрос никто не ответит ! Я думаю что к концу года эфир будет около 1000$ или пусть ещё растёт , думаю все с этим будут согласны )
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вот когда Эфир перешагнёт по капитализации дедушку, вот тогда и посмотрим кто будет на первом месте. А на данном этапе развития биток так и остаётся золотом в криптовалюте.
member
Activity: 336
Merit: 11
как чего ждать? естественно роста! Эфир более менее стабильная монета может стрельнёт, а не стрельнёт, то подожду Cheesy
очень надеюсь что Ефир обойдет  по капитализации Bitcoin и займет лидирующие позиции. Всё-равно интерес к биткоину очень сильно упал.
Jump to: