Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 206. (Read 47275 times)

jr. member
Activity: 272
Merit: 1
как чего ждать? естественно роста! Эфир более менее стабильная монета может стрельнёт, а не стрельнёт, то подожду Cheesy
member
Activity: 462
Merit: 10
Как только рынок будет идти на восстановление, эфир не заставит себя долго ждать и пойдет вверх. Ни и конечно же, будем ждать выполнения обещаний Виталика Бутерина по эфиру. Если все будет норм, это очень хорошо скажется на его цене в дальнейшем.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
от эфира ждать то ,как поведет себя биткоин,если пойдет в рост то и эфир за ним,если падать то упадет.Пока эфир точно повторяет график биткоина
Вот с этим как раз соглашусь, но последнее время эфир всё ниже и ниже. Когда этот падёж уже закончится? Биток смотрю тоже не собирается рости, видимо ближе к весне начнёт рости. Что то должно произойти что бы всё пошло в верх! Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
На этот вопрос никто не может точно ответить ! Единственное в чем я уверен так это в стабильности Эфира , он будет держать свои лидирующие позиции и расти в цене ! Так что вложение в эфир это 100% не проигрышный вариант !
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Эфир более менее стабильная монета, так что к новому году можно ждать 1000. А как будет на самом деле, время покажет.
member
Activity: 280
Merit: 11
А мне кажется в ближайшее время мы увидим рост Эфира, поэтому сейчас довольно не плохой момент чтобы закупиться монеткой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ждать стоит того, что обещал Виталик. То есть это будет Каспер, переход на POS и шардинг. Все это поможет решить проблемы с пропускной способностью сети эфира. И цену все это хорошенько должно подтолкнуть.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Хочется все таки верить в то, что Эфир пойдет вверх и все платы лидера этой команды будут воплощены в реальность в ближайшее время. У меня много этой монеты
Думаю что многие сидят по уши в Эфире и все ждут от команды и Бутерина каких то конкретных действий уже в скором времени по технологиям. И цена думаю будет соответственная.
Некоторые люди ещё умудряются и принимать участие в новых ИСО. А цена сейчас такая только из-за общей цены на биткоин и его нисходящего тренда.

А какая проблема с участием в ико?) Хайповые проекты 2-3 икса делают сразу и не важно в каком состоянии находится рынок в данный момент. Никто же не говорит о долгосрочном инвестировании.
так то оно так, вот только одна проблема, что пока идёт исо и время до того пока решаются проблемы с выходом на рынок, при движении рынка вниз  ваши токены дешевеют ото дня в день, поэтому логично предположить, что количество исо и успешных должно сокращаться.
member
Activity: 602
Merit: 10
На мой взгляд эфир может ещё некоторое время перебывать в таком состоянии, потом может ещё просесть. А потом пойти немного в рост. Поглядим что будет дальше.!!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я ищу где позаимствовать средства для инвестирования в Эфириум! Ожидаю его цену ниже 400 дол в течении 2 месяцев!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Хочется все таки верить в то, что Эфир пойдет вверх и все платы лидера этой команды будут воплощены в реальность в ближайшее время. У меня много этой монеты
Думаю что многие сидят по уши в Эфире и все ждут от команды и Бутерина каких то конкретных действий уже в скором времени по технологиям. И цена думаю будет соответственная.
Некоторые люди ещё умудряются и принимать участие в новых ИСО. А цена сейчас такая только из-за общей цены на биткоин и его нисходящего тренда.

А какая проблема с участием в ико?) Хайповые проекты 2-3 икса делают сразу и не важно в каком состоянии находится рынок в данный момент. Никто же не говорит о долгосрочном инвестировании.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
От эфира в ближайшее время стоит ждать только кислого кефира. Потому что я так смотрю самостоятельно он ничего не может, а только если биткоин начинает скачки тут же кефир и все остальные альты начинают на это реагировать!!
member
Activity: 210
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Я думаю, что цене Эфира не даст сильно снизиться его востребованность и популярность. Но он, как и другие топовые монеты, зависит от рынка. Думаю, когда рынок будет расти, то цена Эфира может побить его максимумы, которые мы уже видели
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Любая криптовалюта ничем не обеспечена и не гарантирована от провала. Курс криптовалют напрямую зависит от спроса.Будет спрос,будет существовать криптовалюта.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В ближайшее время скорее всего ничего от него ждать не нужно. Эфир начнет расти только в том случае, если и весь рынок начнет отрастать.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
от эфира ждать то ,как поведет себя биткоин,если пойдет в рост то и эфир за ним,если падать то упадет.Пока эфир точно повторяет график биткоина
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Надеюсь что роста. Хотя рынок в последнее время что-то совсем не радует.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Ждать роста капитализации самого перспективного альткоина, хорошая цена для входа сегодня, а рост будет непременно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Хочется все таки верить в то, что Эфир пойдет вверх и все платы лидера этой команды будут воплощены в реальность в ближайшее время. У меня много этой монеты
Думаю что многие сидят по уши в Эфире и все ждут от команды и Бутерина каких то конкретных действий уже в скором времени по технологиям. И цена думаю будет соответственная.
Некоторые люди ещё умудряются и принимать участие в новых ИСО. А цена сейчас такая только из-за общей цены на биткоин и его нисходящего тренда.
member
Activity: 420
Merit: 11
Хочется все таки верить в то, что Эфир пойдет вверх и все платы лидера этой команды будут воплощены в реальность в ближайшее время. У меня много этой монеты
Думаю что многие сидят по уши в Эфире и все ждут от команды и Бутерина каких то конкретных действий уже в скором времени по технологиям. И цена думаю будет соответственная.
Jump to: