Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 208. (Read 47275 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
После сегодняшней коррекции, быстрого роста ждать не стоит, пару месяцев флета, а надеюсь хороший рост с иксами.
member
Activity: 269
Merit: 11
Сейчас EOS прессингует Эфир, и возможно, обстановка только усугубиться к концу года.  Одна надежда, что новые проекты будут выбирать надежность и стабильность чем скорость.  Это мое объективное мнение.)

Пока эос только лажает на старте,и до прессинга эфира ему очень далеко,нужно пару лет ждать пока всё задуманное там воплотят в жизнь,да и эфир не будет стоять на месте,выкатят и они свои козыри в скором времени.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну пока радоваться нечему.  На рынке обвал всей крипты. Ну мы надежды не теряем. Эфир ещё себя покажет. Дайте время.
и так с начала года))
несмотря на все обвалы и падения крипты, эфир все-равно - одна из самых стабильных криптовалют
и думаю что перспективных

НО из всего что есть можно сказать что эфир по праву считается одним по крайне мере из самых надежных вкладов, тоесть он уже никуда не денется. слишком мног под него уже подвязано, а на счет роста и падения , в этом году ситуация оставляет желать лучшего.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Вся надежда на конец года, может как в прошлом году дадут хорошие плюсы. Объективная цена эфиру думаю выше 1000$.

Сейчас EOS прессингует Эфир, и возможно, обстановка только усугубиться к концу года.  Одна надежда, что новые проекты будут выбирать надежность и стабильность чем скорость.  Это мое объективное мнение.)
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ну пока радоваться нечему.  На рынке обвал всей крипты. Ну мы надежды не теряем. Эфир ещё себя покажет. Дайте время.
и так с начала года))
несмотря на все обвалы и падения крипты, эфир все-равно - одна из самых стабильных криптовалют
и думаю что перспективных
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Вся надежда на конец года, может как в прошлом году дадут хорошие плюсы. Объективная цена эфиру думаю выше 1000$.
А вы не рассматриваете такой вариант что слишком у большого количества человек надежды на конец года? А как известно рынок никогда не оправдывает надежды большинства


Я надеюсь не на конец года, а перспективу развития проекта. А Эфир думаю рано хоронить, он еще себя должен показать. И считаю еще будут позитивные новости в отношении Эфира.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Вся надежда на конец года, может как в прошлом году дадут хорошие плюсы. Объективная цена эфиру думаю выше 1000$.
А вы не рассматриваете такой вариант что слишком у большого количества человек надежды на конец года? А как известно рынок никогда не оправдывает надежды большинства
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Вся надежда на конец года, может как в прошлом году дадут хорошие плюсы. Объективная цена эфиру думаю выше 1000$.
member
Activity: 224
Merit: 10
я пока ни чего не жду,думаю эфир пампанется когда нибудь как биткоин в 2017 и взлетит до 2-3к баксов влегкую
Такого пампа мы не дождемся. Посмотрите тогда какая у него будет капа - просто не реальная. Ну будем объективными - не стоит вся эта околокефирная инфраструктура столько бабла, ну не стоит
member
Activity: 287
Merit: 10
Я лично очень надеюсь, что в целом Эфириум будет выглядеть сильнее Биткойна.
В конце концов все последние года он его обыгрывал.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Пока что у эфириума ни каких признаков роста не наблюдается , как собствено у всего рынка в целом ,но думаю что скоро рынок развернется и мы увидим большой рост, хочется в это верить.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
вот в чем, а вот в эфире я абсолютно уверен, что он обязательно покажет еще очень хороший рост, максимальный к концу года, просто на таком рынке как сейчас даже и не стоит вообще ждать пока никакого роста
Курс эфира сейчас плотно привязан к битку. А для роста битка позитивных новостей я не вижу. Поэтому и не особо верю, что эфир хороший рост покажет. Да, пампы будут, куда уж без них, но на долгосрочный рост рассчитывать пока не стоит.
member
Activity: 448
Merit: 10
вот в чем, а вот в эфире я абсолютно уверен, что он обязательно покажет еще очень хороший рост, максимальный к концу года, просто на таком рынке как сейчас даже и не стоит вообще ждать пока никакого роста
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Никто из экспертов не сомневается, что рано или поздно эта валюта достигнет курса в 1000 долларов за один эфир, но случится это постепенно и ближе к 2020 году. Что касается прогнозов на следующий год, они остаются позитивными. Можно смело утверждать, что в 2018 году эта криптовалюта достигнет отметки в 500 долларов, время от времени будут конечно случаться откаты, но специалисты советуют просто переждать их

Источник: https://infinica.ru/prognoz-kursa-efiriuma-v-2018-godu.php
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Думаю к зиме эфир побьет свой ATH
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Эфир будет двигаться в сторону движения всего рынка.А это пока ко дну.Где это дно остановится-неизвестно.Тоже самое со всеми топовыми монетами.Так будет до тех пор пока не наступят положительные фундаментальные сдвиги.
В ближайшее время команда может перевести Эфир на Пос и внедрить Каспер,но как по мне они не особо спешат это делать. То ли за рынка который не в самом лучшем положение или еще какие либо другие причины.
Это очень хорошая новость. Но на таком рынке это если и поднимет в цене эфир то не на много. На растущем рынке это может даже увеличить цену эфира в несколько раз. Главное что ведется работа над проектом. Думаю к зиме рынок стабилизируется и эфир еще себя покажет. А здоровая конкуренция перспективным проектам не вредит.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Может скорее всего быть что он посидит немного в просадке, а потом пойдёт в полноценный рост и опять остановится. Но это как предположение.
member
Activity: 229
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

"Хорошие были дни" Я думаю в ближайшее время эфир медленно вместе с дедом и другими альтами будет ползти вниз, думаю до 175$. Потом в сентябре октябре, будет рост, до 1000$. Скриньте.
member
Activity: 434
Merit: 11
я пока ни чего не жду,думаю эфир пампанется когда нибудь как биткоин в 2017 и взлетит до 2-3к баксов влегкую
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ну пока радоваться нечему.  На рынке обвал всей крипты. Ну мы надежды не теряем. Эфир ещё себя покажет. Дайте время.
Jump to: