Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 210. (Read 47275 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
ждем эфир по 2000$
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Думаю надо ожидать от эфира роста, хотелось бы конечно не малого!!!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
По некоторым данным есть информация ,что эфир в этом году дойдет до 2к и выше.
Есть и более кратные прогнозы и причем от серьезных гуру, вопрос насколько это сбудется по концу года. Если чисто фундаментально, то будущее у эфира однозначно есть, спрос на монету есть и будет, ибо большинство ICO используют эфир для своих платформ. Сейчас на крипторынке будем надеяться самое дно (хотя чем лукавый не шутит), поэтому спрос на всю крипту осторожный, капитализация крипторынка после декабря 2017 значительно снизилась, но и на фиатных рынках предштормовое состояние, торговые войны вступают в горячую фазу, по данным серьезных экономических источников 71% миллионеров в той или степени присутствуют на крипторынке, так что будем посмотреть - интрига впереди!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
это сообщение устарело. уже пол года идет падение рынка и я думаю что ETH продолжит свое падение.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Скорее чего ждать от биткоина. Эфир же привязан к нему, так что от него ничего не зависит.
По вашей логике все валюты привязаны к биткоину,в какой-то мере это так,но не всерьёз.Каждая крипта это отдельная валюта и технология,просто нынешний рынок привык к такому,видят что биток просел и в страхе продают остальное  Grin
Не поэтому к битку все привязано, а потому что все альты торгуются к битку. Биток хоть и не официально, но главная крипта к сожалению. Спросите людей на улице они слышали чтонибудь про nem, eos, neo и тд? а потом про биток? 95% новостей в сми именно о битке, а не о альтах. Мы сами своими руками сделали биткойн панацеей.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Скорее чего ждать от биткоина. Эфир же привязан к нему, так что от него ничего не зависит.
По вашей логике все валюты привязаны к биткоину,в какой-то мере это так,но не всерьёз.Каждая крипта это отдельная валюта и технология,просто нынешний рынок привык к такому,видят что биток просел и в страхе продают остальное  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Скорее чего ждать от биткоина. Эфир же привязан к нему, так что от него ничего не зависит.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Думаю что по цене скоро догонит биткоин!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Эфир, как и другие монетки зависит от биткойна, а биткойн пока падает.. Но , я верю, что после окончания ЧМ криптовалюты сделают новый вздох и начнут активно расти! Ваше мнение??
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Как все видят крипта медленно тает... Но не исчезает надежда, что после лета взлетит до небес!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
биток падает и всех сразу вниз за собой тянет
member
Activity: 336
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

от эфира лично я пока ожидаю флета в пределах 450-500 долларов,до конца месяца я думаю будет цена ходить в этих пределах,сейчас сильный тренд вниз и весь рынок падает,эфир в том числе,сейчас хороший момент для покупок
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока биток проседает, думаю, что и вся крипта за ним будет падать...
newbie
Activity: 251
Merit: 0
я думаю что эфир в ближайшее время продолжит свое падение вместе с биткоином.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю пока будет падать как и вся крипта , и не факт что потом вырастет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, будет расти
newbie
Activity: 146
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

думаю 1000$ нормальная цена за эфир пока,Расти будет очень стремительно, спрос огромный.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Я бы ставил на рост , выбивают остатки паникёров сейчас с рынка киты .
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Эфир как и вся крипта зависит от битка, будет биток расти, и эфир вверх пойдет
newbie
Activity: 117
Merit: 0
мне кажется что скоро эфир начнет расти в цене и вернется к 1500$.
Jump to: