Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 212. (Read 47275 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Есть прогнозы, что ефир пойдет в рост к 2020 году. Не знаю, на сколько такой прогноз актуальный, но есть такое мнение. Думаю, никто не знает когда и какой будет курс.
То что все вырастет к 2020 году тоже мне прогноз. К концу году думаю весь топ хорошо подымется

Эфир должен хорошо начать расти, когда награду за блок уменьшат с 3 до 0,6 и когда он на пос пойдёт.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Есть прогнозы, что ефир пойдет в рост к 2020 году. Не знаю, на сколько такой прогноз актуальный, но есть такое мнение. Думаю, никто не знает когда и какой будет курс.
То что все вырастет к 2020 году тоже мне прогноз. К концу году думаю весь топ хорошо подымется
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Да на рынке происходят чудеса и объёмы падают при том очень быстро((( капитализация рынка смешная)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Эфириум крепкая крептовалюта, цена будет однозначно расти. Я думая прикупить стоит.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Мои предположения, что к новому году будет к 800 подходить, а так и 1200 перерастем)))

Как правило, в сфере крипты, реальность превосходит ожидания (конечно, не обязательно - в сторону именно роста)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я думаю что эфир продолжит свое падение и может упасть до 300$ пока рынок не начнет опять расти.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас эфир будет планомерно идти ко дну с небольшими промежутка и и только поздней осенью нармализуется и пойдёт в рост. Так что самое время закупать. Подождать ценника в триста и закупить
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Пока все совсем печально. Но ждем, надеемся и верим
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Есть прогнозы, что ефир пойдет в рост к 2020 году. Не знаю, на сколько такой прогноз актуальный, но есть такое мнение. Думаю, никто не знает когда и какой будет курс.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Жду роста эфира каждый день. В момент запуска фермы на эфир он стоил более 700$, а сейчас упал до 500$, печально. Посмотрим как концу года подрастёт. Не хотелось бы конечно, чтобы эфир замер, как биток года 2 -3 назад и болтался на одной цене.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Думаю, что у эфира долгосрочные перспективы и он будет подниматься в цене.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Когда растёт эфир это уже хорошо главное чтобы не падал вниз.
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Наберет популярность и будет расти. К Новому году ждем
member
Activity: 210
Merit: 10
Ниже 500 упадем с большой долей вероятности. Главная причина этому - отсутствие положительной динамики биткоина. Если будет расти биток, то будет расти эфир, и другие альткоины. Осталось только ждать. Если пойдет ралли битка, то эфир за 1000 запросто будет стоить.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мои предположения, что к новому году будет к 800 подходить, а так и 1200 перерастем)))
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ждать цену в 350$ и покупать на всю котлету)
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
При всем при этом он еще падать успевал и не раз, надежда на конец года...
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если перейдут на пос и добавят чтото новое, то уверен эфир обгонит биток. У эфира большой потенциал. Но пока он не реализован до конца
member
Activity: 140
Merit: 10
А я жду, что эфир должен обновить свой максимум ближе к концу года, а если Виталик и его команда не подкачает то и к 2000 долл подобраться. Но это только при условии что уже в этом году решаться его давние проблемы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Ждем как обычно взлеты и падения иначе ни как, кто то зарабатывает кто то теряет на этом. Это и есть рынок.
Jump to: