Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 209. (Read 47275 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Эфир будет 2000 вопрос когда? Smiley Хотя есть скептики которые не верят в Эфир как в монету и уверены что на его месте скоро будет другая монета.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Как говориться :»Затишье перед бурей», я думаю что к концу этого года , эфир покажет себя , и сделает минимум 2 икса )главное ждать и верить !
где же такие аналитики живут то? ткнул пальцем в небо  Grin думаю многим понятно что рост будет, просто нужно выждать. многие это понимают и без этого поста и тд, просто это затяжное падение многим уже надоело и люди просто хотят положительных новостей и роста.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как говориться :»Затишье перед бурей», я думаю что к концу этого года , эфир покажет себя , и сделает минимум 2 икса )главное ждать и верить !
Если рынок оживет то конечно и Эфир поползет вверх и порадует всех хорошей ценой, правда интересно дотянет ли в этом году Эфир до 1500-2000 долларов? Или будем в районе 1000-1200 болтаться.

Даже если эфир будет болтаться в районе 1000-1200 то это уже будет хорошо, хотя всем хочется чтобы он стоил намного больше.
member
Activity: 336
Merit: 10
Как говориться :»Затишье перед бурей», я думаю что к концу этого года , эфир покажет себя , и сделает минимум 2 икса )главное ждать и верить !
Если рынок оживет то конечно и Эфир поползет вверх и порадует всех хорошей ценой, правда интересно дотянет ли в этом году Эфир до 1500-2000 долларов? Или будем в районе 1000-1200 болтаться.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
В ближайшие месяце нет сигналов для роста Эфира, скорее даже наоборот. В этот период нужно очень аккуратно инвестировать так, как никто не знает нащупал ли рынок дно или будет еще более существенный провал.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Как говориться :»Затишье перед бурей», я думаю что к концу этого года , эфир покажет себя , и сделает минимум 2 икса )главное ждать и верить !
member
Activity: 252
Merit: 13
Сейчас эфириум, впрочем как и все альты коррелируются вместе с биткоином, считайте что альты это "плече" к битку.
Но мы уже где-то у дна. Но это не точно )))
member
Activity: 196
Merit: 10
к концу года минимум 1000$ думаю будет стоить эфир. Не так давно его признали не секьюрити ) Думаю на пампе рынка это очень положительно скажется на его росте.
member
Activity: 378
Merit: 10
Эфир будет двигаться в сторону движения всего рынка.А это пока ко дну.Где это дно остановится-неизвестно.Тоже самое со всеми топовыми монетами.Так будет до тех пор пока не наступят положительные фундаментальные сдвиги.
В ближайшее время команда может перевести Эфир на Пос и внедрить Каспер,но как по мне они не особо спешат это делать. То ли за рынка который не в самом лучшем положение или еще какие либо другие причины.
да сейчас что не меняй,не усовершенствуй,все равно роста не будет,но я согласен,что работу останавливать не надо и нужно продолжать делать обновления,за этим будущее!и большие вложения!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю Эфир сейчас выжидает "свое время", сейчас все восстановится на рынке и он покажет себя, жду Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
Эфир будет двигаться в сторону движения всего рынка.А это пока ко дну.Где это дно остановится-неизвестно.Тоже самое со всеми топовыми монетами.Так будет до тех пор пока не наступят положительные фундаментальные сдвиги.
В ближайшее время команда может перевести Эфир на Пос и внедрить Каспер,но как по мне они не особо спешат это делать. То ли за рынка который не в самом лучшем положение или еще какие либо другие причины.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Эфир будет двигаться в сторону движения всего рынка.А это пока ко дну.Где это дно остановится-неизвестно.Тоже самое со всеми топовыми монетами.Так будет до тех пор пока не наступят положительные фундаментальные сдвиги.
member
Activity: 434
Merit: 10
Эфир еще будет расти, рынок не стабилен, цены скачут, но уверенна, что в этом году эфир нас еще будет радовать) будем ждать роста)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


думаю что эфир прожил свою эпоху, сейчас возможно будет эпоха EOS.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эфир тоже самое как биток что то в последнее время не радует слишком часто он падает и уже и не знаем что от него ждать, надеюсь на его рост и прибыли побольше в мой кармашек)))
member
Activity: 234
Merit: 11
Эфир стоит держать в своем портфеле так как он реально имеет спрос , и цену его подкрепляют его проекты. Да много из них скамы , но есть очень годные проекты.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Возможно что цена эфириума к концу года вырастет до 700-800 $.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю у Эфира сейчас ситауция "Или пан, или пропал", тк если решит вопрос с масштабируемостю и скоростью, то будет в лидерах. Если дела и будут идти, как идут, то его скинут с трона.. Например еос.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
думаю что средняя цена эфира вырастет до 1к бачей и будет прыгать туда сюда
member
Activity: 140
Merit: 10
ждем эфир по 2000$

Такую цену мы если и увидим, то не раньше чем конец года.Но цифра конечно очень желанная.
Jump to: