Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 213. (Read 47272 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Про силе вторая или нет, там кеш мешается, а вот по технологиям то несомненно первая.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Что такое эфир?
Вторая по силе криптовалюта после биткоина, исконное название Ethereum, для начала можно почитать вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ethereum
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Меня  вот интересует, зависит ли каким-то образом курс эфира от курса битка? Я не имею ввиду небольшие колебания, а именно на длительной дистанции. Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, я только осваиваюсь)
Курс эфира зависит не от курса битка, а от состояния рынка, а состояние рынка лучше всего отражает курс битка, т.к. самая популярная валюта, задействованная в большинстве операций.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю что и дальше будет рост,но после коррекции. 1000$ свои увидим за ETH к новому году
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Тут Бутерин сказал что после внедрения плазмы и шардинга сеть эфира сможет обрабатывать больше 1 млн. транзакций в секунду. Так что перспективы эфира очень даже хорошие.

https://www.ccn.com/vitalik-buterin-ethereum-will-eventually-achieve-1-million-transactions-per-second/

Если они реализуют внедрение плазмы и шардинга эфир прочно укрепится в роли лидера в крипте. Возможно, на долгие годы.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Рост будет однозначно, к осени 1000$ как раньше увидим это сто пудово. Много ICO на базе эфира выходи
member
Activity: 896
Merit: 17
Я помню время было он стоил больше чем сейчас в 1.5 раза.Будет рост в любом случае, поживем увидим.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Меня  вот интересует, зависит ли каким-то образом курс эфира от курса битка? Я не имею ввиду небольшие колебания, а именно на длительной дистанции. Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, я только осваиваюсь)
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Стоит ждать серьезной конкуренции со стороны EOS, так что довольно сложно предсказать, я не особо оптимистично настроен.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
По прогнозам экспертов до конца года будет падение эфира а потом начнется его рост в цене.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я ожидаю от эфира большого роста! думаю пока он недооценен! была бы возможность я бы накупил бы себе его много и ждал роста! ну в общем буду наблюдать пока ))
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что по отношению к Биткоину, Эфириум упадем в течении года
full member
Activity: 686
Merit: 116
Тут Бутерин сказал что после внедрения плазмы и шардинга сеть эфира сможет обрабатывать больше 1 млн. транзакций в секунду. Так что перспективы эфира очень даже хорошие.

https://www.ccn.com/vitalik-buterin-ethereum-will-eventually-achieve-1-million-transactions-per-second/
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я думаю что ничего хорошего в ближайшее время от эфира не стоит ожидать. цена будет продолжать падать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А чего ждать от доллара или евро ближайшее время?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сначала коррекция будет , скорее всего, а потом уже мощный рост

 так это что не коррекция была?) давно бы  уже пора в рост пойти
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сначала коррекция будет , скорее всего, а потом уже мощный рост
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 ничего ждать не следует,анализировать сейчас трудно,и вряд ли что выйдет,так что лучше не пологаться,он может как и расти так и упасть в любой срок
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Будет рост эфира конечно же, к концу года 2000 долларов будет стоить, скриньте Smiley благоприятные условия
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В последнее время наблюдается  рост курса Эфириума, но не каждый понимает, что конкретно повлияло на увеличение курса криптовалюты.  Roll EyesБуквально сегодня прочитал, что  Некоторые молодые эксперты утверждают что это всего лишь памп и стоит ждать такого же резкого падения криптовалюты в ближайшем будущем.  Angry Как вы думаете стоит ли держать сбережения в эфире?  Huh
Все сбережения не стоит, как по мне.
Эфир как и остальная крипта зависит от битка, Будет биток расти, и эфир вверх пойдет
Тогда можно просто купить биток и не париться.
Jump to: