Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 214. (Read 47272 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
В последнее время наблюдается  рост курса Эфириума, но не каждый понимает, что конкретно повлияло на увеличение курса криптовалюты.  Roll EyesБуквально сегодня прочитал, что  Некоторые молодые эксперты утверждают что это всего лишь памп и стоит ждать такого же резкого падения криптовалюты в ближайшем будущем.  Angry Как вы думаете стоит ли держать сбережения в эфире?  Huh
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Пока нет достойной замены Эфиру, у него хорошие шансы на рост. Эос, трон должны запустить свою сеть, но пока это только планы. У Эоса нашли уязвимость в сети и отложили запуск, посмотрим что будет с Троном.
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Эфир как и остальная крипта зависит от битка, Будет биток расти, и эфир вверх пойдет
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Рост на 40% к августу.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Гадать о судьбе эфира то же самое, что и о судьбе битка... никто ничего не знает, эксперты дают осторожные прогнозы вплоть до того, что эфир подвинет биток...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
в ближайшее время я думаю что он все также будет падать в цене. и падение продлится до начала осени.
member
Activity: 152
Merit: 10
вероятно нужно ждать большого роста я думаю к зиме он будет 3000$
newbie
Activity: 151
Merit: 0
думаю что пока не стоит ожидать от ETH что он вырастет в цене в ближайшее время. думаю что к концу года он начнет подниматься в цене и достигнет 1500$.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Эфириум - самая перспективная монета на данный момент (но это только мое мнение)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
От эфира можно ждать все что угодно. Если совпадает период когда девы нескольких ICO начнут сливать собранные эфиры - будет дамп. ну и наоборот, несколько проводимых одновременно крупных ICO - памп.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я думаю что до конца лета эфир будет падать в цене. а концу года резко подорожает, как в прошлом году.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
От эфира ждать изменения курса следует в ту сторону, в какую потянется биткойн))) Все монетки от битка зависят... И эфир не исключение...
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я жду роста, как только выйдет обновление Каспер. До этого момента от Эфира нечего ждать. 
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Эфир будет расти это даже говорят китайцы,так как больше него никакой блокчейн реально не используется на данный момент,он в этом лидер из-за приложений и айсо  Wink
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вырос упал вырос упал, это всегда так было. Нечего беспокоится.
Я тоже почти уверен что цена дойдет до 1.5-2к до конца 2018.
Всем профита)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я уверен что будет отличный рост Eth
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Мне кажется, эфир среди всем монет самый толковый. Он несет конкретику. Тем более на его базе выходит все больше новых проектов
member
Activity: 336
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

цена все равно будет расти в долгосрочной перспективе,так что можете покупать его сейчас независимо от того будет форк или нет в дальнейшем,сейчас на рынке коррекция и можно немного подкупить монет
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю, что эфир будет только расти и расти в ближайшее время!!!
замена пришла в виде EOS, скоро ICO будут проходить на этой платформе
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Ну мне кажется в ближайшее время ещё поколбалист рынок немного и потом стабильный рост.
Jump to: