Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 216. (Read 47272 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сначала небольшая коррекция, которая похоже уже началась, потом постепенный рост. Хотя, конечно, многое зависит от новостей и здесь все может сильно измениться. Мне кажется сейчас сложно что-то прогнозировать в принципе.

криптовалюту вообще в принципе сложно прогнозировать  Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Сначала небольшая коррекция, которая похоже уже началась, потом постепенный рост. Хотя, конечно, многое зависит от новостей и здесь все может сильно измениться. Мне кажется сейчас сложно что-то прогнозировать в принципе.
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем доброго времени суток,  эфир в ближайшее время пойдет в след за биткоином, но так как у него просадки куда меньше чем у битка то он будет желать неплохой процент , если в него вкладывать
поддерживаю для эфира сейчас хорошее время для роста , но биток тоже должен проявлять не сильные кочели чтобы и  эфир не колбасило , заукпился жду когда эфир подскочет
доброго времени суток. как раз наблюдаю за эфиром и битком,  хоть они и идут параллельно, но эфир куда  больше дает процентов, если считать с предыдущим годом , если биток достигнет 20К , то эфир должен быть раза в полтора больше чем в прошлом году!
newbie
Activity: 125
Merit: 0
После того как уменьшат очень сильно награду для майнеров, эфир априори должен вырасти, при том в 3-4 раза от этой цены, чтобы было так же прибыльно его майнить. Вроде летом будут урезать, можно ждать хорошого ралли
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я думаю, потихоньку будет подрастать, 750 в конце мая, и в течение лета до 1000 подскочит. (диванный аналитик Cool)
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем доброго времени суток,  эфир в ближайшее время пойдет в след за биткоином, но так как у него просадки куда меньше чем у битка то он будет желать неплохой процент , если в него вкладывать
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Эфир точно должен дорожать.
member
Activity: 378
Merit: 15
Я думаю что именно сегодня, сейчас от эфира мы можем ждать лучшего времени. Мы можем видеть как эфир начал расти и думаю этим он не ограничиться.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Думаю что в ближайшем будущем  он будет расти . Мое мнение , что в следующем году начнется большое падение.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
думаю немного упадет поначалу.. а далее медленный рост.. но не уверен что на очень долгий период  Cool
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Самому интересно, т.к. держу в нем основную часть. Люди умные говорят до 1000 скоро подскочит.
full member
Activity: 504
Merit: 104
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Можно понемногу покупать. В ближайшее время а именно где то до 10 мая увидим цены 730$ - 800$ - 860$ Это чисто мое предположение. А там конечно надо думать своей головой
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я думаю эфир начнет расти в цене  и к концу года будет стоить 1500 $
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тоже соглашусь что будет рост, и возможно даже будет преодолена психологическая цена в 1000 $, а может и больше, поглядим, но в любом случае 2018 год для Эфира пройдет нормально.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Всех почитал, все ваши изречение обдумал и... Я думаю будет рост до плюс-минус 1000 и надеюсь, что после этого будет флэт Cool
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Честно говоря, не особо верится в рост. Слишком много оптимизма на рынке для того, чтобы действительно ждать разворота. Скорее всего флет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Полюбому будет рост! ЩАс все растет и эфир тоже начнет давать проценты. Возможен небольшой откат, конечно)))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
До луны к концу года  Cool
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Пожалуй, эфир наряду с биткоином - самый надежный инструмент для среднесрочного и долгосрочного инвестирования. Возможно, в ближайшее время мы еще можем увидеть откат до уровня 400-500, но это будет еще одной возможностью закупиться для тех, кто не рискнул в прошлый раз. Я был бы рад увидеть Эфир и на более низких уровнях, чтобы основательно докупиться, но не верю, что цена может уйти еще ниже. Ну а в перспективе полугода-года нет никаких сомнений в отличном профите.
member
Activity: 87
Merit: 10
Что будет с майнерами после перехода на пос? Если будет удачный переход, думаю остальные монеты тоже начнут менять алгоритм.
Jump to: