Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 215. (Read 47272 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я думаю, что эфир будет только расти и расти в ближайшее время!!!
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Я думаю через пару месяцев будет сильный рост, который продлится где-то с месяц.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, его ждёт дальнейший рост!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Как прогнозируется к концу 2018 году эфир будет стоить около 1000$.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Эфир ждет рост, но это не точно. Ходят слухи что эфир даст рост до 2500$ в ближайшие годы

Конечно он еще будет расти. Это однозначно
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Эфир ждет рост, но это не точно. Ходят слухи что эфир даст рост до 2500$ в ближайшие годы
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Во всем есть цикличность. Так что за подъемом всегда будет идти спад, хоть и небольшой.

Тут главное чтобы подъем все же был гораздо больше чем спад. Пока не понятно, стоит ли инвестировать на данный момент в эфир.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Во всем есть цикличность. Так что за подъемом всегда будет идти спад, хоть и небольшой.
member
Activity: 364
Merit: 15
одна из проблем у ефириума , это сосредоточения большого количества в одних руках , к примеру команда которая проводила на нем исо , всегда есть вероятность что они захотят одним махом продать большое количество , вот тут просадки не миновать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Будет рост друзья. Он обязательно будет
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вожможно упадёт, а потом рост
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Думаю рванет вверх после договоренностей на Консенсусе вслед за BTC, хотя долго это не продлится, но закупить видеокарт по заоблачным ценам народ успеет Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сейчас цена на эфир то растет немного, то снова падает. И по сути роста нет. Но мне кажется через пару месяцев будет резкий рост.

конечно будет, но нужно только подождать и тогда наслаждатся профитом)
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Сейчас цена на эфир то растет немного, то снова падает. И по сути роста нет. Но мне кажется через пару месяцев будет резкий рост.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
по эфиру вообще положительный прогноз на 2018 год
Я бы сказал так, что и не только на 2018 год! На мой взгляд эфир является самой перспективной валютой, а биток впереди только из-за того, что это прородитель всей крипты.

да-да согласен. у эфириума большие перспективы

Эфир очень и очень хорош, нет слов, особенно если понимать сколько на основе него других проектов. Но меня немного смущает последнее время Виталик, какой-то он обозленный на всех. И на consensus не поехал. Хотя думаю несмотря на это всё равно эфир будет в этом году 3-5 тысяч. Есть такое ощущение.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Думаю ещё стоит держать эфир в кошельке и не сливать , он может показать в будущем и более радужные цифры чем сейчас.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
мне кажется что он будет только дальше и расти
newbie
Activity: 27
Merit: 0
по эфиру вообще положительный прогноз на 2018 год
Я бы сказал так, что и не только на 2018 год! На мой взгляд эфир является самой перспективной валютой, а биток впереди только из-за того, что это прородитель всей крипты.

да-да согласен. у эфириума большие перспективы
member
Activity: 350
Merit: 15
по эфиру вообще положительный прогноз на 2018 год
Я бы сказал так, что и не только на 2018 год! На мой взгляд эфир является самой перспективной валютой, а биток впереди только из-за того, что это прородитель всей крипты.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
по эфиру вообще положительный прогноз на 2018 год
Jump to: