Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 28. (Read 47413 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Пока весь рынок не развернуться и биток не наметит бычий тренд говорить о том, что эта монета будет дорожать практически невозможно. Я думаю, что нам нужно дождаться конца 2019 года.
Необходимость дальнейшего развития технологического процесса развития и соответственно взрывного роста. Без укрепления своих позиций и совершенствования этого не видать а перемен ой как хочется. Этот застой жуть как надоел.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Очень долго ждали "Константинополь",но на фоне падающего рынка ,новость не отыграла на цене, теперь ждем POS, но нам нужен толчек рынка ,а то мы будем барахтаться на месте,и ждать чуда ,как в прошлый раз.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я от всего рынка криптовалюты жду роста в ближайшем будущем. Мне кажется, что мы начали выходить из стадии падения. Я верю в то, что настоящий рост рынка криптовалюты начнется в ближайшее время.
full member
Activity: 756
Merit: 101
ожидаю прорыва уровня сопротивления в 200 после падения ,после чего поддержка вытянет эфир выше 300 а то и 500
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Пока весь рынок не развернуться и биток не наметит бычий тренд говорить о том, что эта монета будет дорожать практически невозможно. Я думаю, что нам нужно дождаться конца 2019 года.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Рост конечно же будет, но когда это уде не известно, так же на рост влияет и цена биткоина, но на эфире много альткоинов  держится, это тоде может повлиять на цену в будущем, просто нужно выжидать подходящего момента)
full member
Activity: 770
Merit: 106
Многие говорят эфир упал непредсказуемо, Хотя по графикам видно, что пойдет вниз, так как биткойн сделал новый локальный максимум, а остальные в том числе и эфир, даже не достали предыдущий, и так несколько раз
full member
Activity: 560
Merit: 100
Согласен эфир до сих пор остается  одной из самых перспективных монет не смотря на все его взлеты и падения.Популярность и интерес к нему не умрет из-за возможностей создавать токены.
хотя многие и пишут , что новые токены сместят эфир, я же в это не верю, Бутерин продолжает работу над проектом, да и эфир был первым и уже завоевал доверие, новым же еще надо себя показать.
Новые естественно будут кусать понемногу как могут от пирога эфира но в силу того что эфир уже давно снискал определенное доверие среди людей - безусловно именно с ним будут в подавляющем большинстве случаев продолжать иметь дело люди и проекты новые.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Согласен эфир до сих пор остается  одной из самых перспективных монет не смотря на все его взлеты и падения.Популярность и интерес к нему не умрет из-за возможностей создавать токены.
хотя многие и пишут , что новые токены сместят эфир, я же в это не верю, Бутерин продолжает работу над проектом, да и эфир был первым и уже завоевал доверие, новым же еще надо себя показать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Согласен эфир до сих пор остается  одной из самых перспективных монет не смотря на все его взлеты и падения.Популярность и интерес к нему не умрет из-за возможностей создавать токены.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Эфир как и все остальные в принципе монеты - слишком зависит от того насколько хорошо дела будут идти у биткоина, и пока что это не поменяется и мы все это должны признавать. Те времена когда неудачи битка приводили к росту эфира пока что далеко далеко находятся.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все зависит от его величества Битка.Он пойдет вверх и вся альты, эфир с его токенами тоже пойдет вверх.Эфир сам по себе не был бы так интересен, если бы не куча токенов под ним и возможность лепить  их до бесконечности.Именно по этому он никогда не умрет, по крайней мере не сегодня и не в ближайшие десятилетия.Тем более эмиссия у него не ограничена....
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну кажется или хочется так мне что будет по немного отрастать но это как всегда не точно,если посмотреть на него с другой стороны то как роста как такого не было,то верится что должен провалить 200$
full member
Activity: 378
Merit: 100
До этого цена серьёзно упала, по этому рост это нормально сейчас. Ему ещё долго приходить в себя. Эфир очень крутой и у него есть отличные шансы стать одной из самых стабильных и востребованных монеток на рынке. Пркупаем!)
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Как по мне, то он должен подняться до новых вершин. Но не так быстро. Всё будет происходить постепенно. На всё нужно время.
сейчас как мне кажется,люди постепенно должны привыкнуть к новой цене, так как она уже поднялась в 2 раза, а это достаточно много, и люди пока не очень хотят снова покупать, но со временем это пройдет
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Как по мне, то он должен подняться до новых вершин. Но не так быстро. Всё будет происходить постепенно. На всё нужно время.
full member
Activity: 410
Merit: 100
 Не смотря на все передряги, думаю что цена будет расти. Сейчас для этого созданы все необходимые условия. Проект очень крутой и с большой перспективой на будущее.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Команда продолжает работать над монетой и идет развитие проекта, по этому падения курса эфира не зависимо от рынка не будет, а будут колебания цены в зависимости от основной монеты, биток идет вверх и эфир за ним следом.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не предполагаю большого рывка Эфира,уж очень осторожно поднимается биткоин и всё за ним. Хотя желание,конечно, хотя бы 500 увидеть вскоре. Как-то маловато для эфира, сегодняшние 165$.
Ну быстрого подъема конечно не стоит , я думаю он еще будет ходить на данном уровне , так как нужны хорошие новости для того чтобы эфириум начал расти
Хорошими новостями для эфира сейчас является только новости насчет роста курса биткоина. Остальное все пока что без особенного эффекта для него на данный момент. А вот биток если стреляет то и эфир растет. Такая вот пока простая математика по эфиреуму.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Не предполагаю большого рывка Эфира,уж очень осторожно поднимается биткоин и всё за ним. Хотя желание,конечно, хотя бы 500 увидеть вскоре. Как-то маловато для эфира, сегодняшние 165$.
Ну быстрого подъема конечно не стоит , я думаю он еще будет ходить на данном уровне , так как нужны хорошие новости для того чтобы эфириум начал расти
Pages:
Jump to: