Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 30. (Read 47413 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю что если рассматривать короткую перспективу то будет рост. Тем более после такого резкого падения. Вообще я больше верю в то, что рынок криптовалюты поднимется в ближайшем будущем.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
В ближайшее время эфир чудес показывать не станет. Будет дергаться биточек родимый вверх вниз - соответственно и эфир тоже будет двигаться понемногу в ту же сторону, вот было бы сюрпризом если бы эфир снова начал ходить в противогазе с биткоином, это было бы намного интереснее.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Ждать запоздалого, от нескольких часов до нескольких дней, копирования графика биткоина, больше ничего.
в прошлый рывок в сентябре 17 так и было, эфир пошел позже, но на один импульс вверх сделал меньше, видимо все таки пока отстает от популярности и нужности в криптомире, но все не повторяется один в один.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Если мы будем рассуждать о качестве продукта эфира то оно на уровне и на данный момент ETH является очень перспективной криптовалютой будущего ввиду того что на данной платформе размещено много проектов. Единственное  чем ETH уступает XRP это его внедрением в крупные финансовые структуры. К примеру тот же банк Santander. С каждым нем я все больше радуюсь на ETH, потому что я испытал такой сильнейший шок, когда он понизился до 85$))) Я думаю у ETH будет все хорошо и мы наконец то дождемся 1000$
Не нужно столь заботиться за существование Эфириума, как такового и как отдельного проекта. Все равно, как показывает практика без Биткоина никуда он не улетит далеко. При нынешнем курсе, единственный потолок до которого можно самому дотянуться, это до 300 долларов, при нынешнем курсе битка.
member
Activity: 672
Merit: 11
Если мы будем рассуждать о качестве продукта эфира то оно на уровне и на данный момент ETH является очень перспективной криптовалютой будущего ввиду того что на данной платформе размещено много проектов. Единственное  чем ETH уступает XRP это его внедрением в крупные финансовые структуры. К примеру тот же банк Santander. С каждым нем я все больше радуюсь на ETH, потому что я испытал такой сильнейший шок, когда он понизился до 85$))) Я думаю у ETH будет все хорошо и мы наконец то дождемся 1000$
member
Activity: 490
Merit: 10
Могу только предположить, что в ближайшее время пойдёт в рост, до определённой точки, потом немного остановится. И опять в рост.
Эфир потихоньку не спеша идет в рост. Это надежный актив для инвестирования. Да, нет резкого роста, но лучше так, чем колебания вверх вниз.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Могу только предположить, что в ближайшее время пойдёт в рост, до определённой точки, потом немного остановится. И опять в рост.
Многое зависит от Биткоина, потому что очень большая часть рынка зависит от него, нужно смотреть когда останавливается расти биткоин, то нужно продавать, потому что весь рынок тоже остановится
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Также придерживаюсь данной отметки в 200 баксов, а затем пойдем на коррекцию. Ведь спроса на эфир сейчас особо нет в связи со спадом интереса к ICO.
Больше 200 долларов до осени Эфир не поднимется. Сейчас в течении месяца будет происходить постепенный рост, летом затишье. Думаю, что с осени начнется забег.
Ну если дед поднимется до 6000 то эфир может и больше 200 подняться, данный момент, кроме эфира почти все альты падают , эфир наравне с биткоином поднимается.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Могу только предположить, что в ближайшее время пойдёт в рост, до определённой точки, потом немного остановится. И опять в рост.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Также придерживаюсь данной отметки в 200 баксов, а затем пойдем на коррекцию. Ведь спроса на эфир сейчас особо нет в связи со спадом интереса к ICO.
Больше 200 долларов до осени Эфир не поднимется. Сейчас в течении месяца будет происходить постепенный рост, летом затишье. Думаю, что с осени начнется забег.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю рост. Вообще мне кажется, что весь рынок криптовалюты собрался пойти вверх. Я надеюсь на то, что биток может коснуться 6000. И эфир пойдет за ним
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
отметка в 200 повисла как лакомый кусочек,пока что мы добрались до  170 за хвостиком битка,если команда сделает легкий байбек можем на 200 нехотя выйти
Также придерживаюсь данной отметки в 200 баксов, а затем пойдем на коррекцию. Ведь спроса на эфир сейчас особо нет в связи со спадом интереса к ICO.
full member
Activity: 756
Merit: 101
отметка в 200 повисла как лакомый кусочек,пока что мы добрались до  170 за хвостиком битка,если команда сделает легкий байбек можем на 200 нехотя выйти
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Ждать запоздалого, от нескольких часов до нескольких дней, копирования графика биткоина, больше ничего.
Сейчас, думаю, нужно ждать отката биткоина и всего рынка, рынок уже начал чуть-чуть падать и думаю, будет продолжать это делать
да можно и ждать, только можно так пропустить последнюю электричку, лучше все таки не часть средств , которые приготовлены для инвестирования прикупить на втором падении, ну или кто как покупает, у каждого свои стратегии
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Ждать запоздалого, от нескольких часов до нескольких дней, копирования графика биткоина, больше ничего.
Сейчас, думаю, нужно ждать отката биткоина и всего рынка, рынок уже начал чуть-чуть падать и думаю, будет продолжать это делать
возможно конечно и будет длительный отбой, но скорее всего движение продолжится на следующей неделе,  пока пользователи осознают, что цена выросла, и ниже идти не собирается
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Ждать запоздалого, от нескольких часов до нескольких дней, копирования графика биткоина, больше ничего.
Сейчас, думаю, нужно ждать отката биткоина и всего рынка, рынок уже начал чуть-чуть падать и думаю, будет продолжать это делать
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ждать запоздалого, от нескольких часов до нескольких дней, копирования графика биткоина, больше ничего.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Сейчас основные валюты на важных уровнях. биткойн закрепляется над 4000 тысячами. Эфир как только пройдет потолок в 150 долларов рост должен пойти поувереннее.
Пока что я не сильно уверен, что биток закрепился выше 4к$, потому что немного раньше цена была выше чем сейчас и все равно был откат ниже 4к$
Именно такими вот постоянными манипуляциями маркетмейкер и создает необходимые сомнения у людей для того чтобы потом - когда наберется критическая масса неверующих - водночасье сделать большую длинную свечу вверх, на радость всем кто оставался в битке.
долго проходило накопление и вот критическая масса собралась, и рвануло, и это еще не очень сильный рывок. Вот биткеш. хорошо рванул, сразу удвоился, теперь могут из него перелить в биток , потом в альты, и пойдет гулять
copper member
Activity: 337
Merit: 5
думаю что всё зависит от тога как будет вести себя биткоин ведь если взглянуть на графики эфира и битка то можно увидеть закономерность что все падения и рост биткоина повторяет и эфир, так что на мой взгляд поведение эфира очень зависит от того как будет вести себя биткоин.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Сейчас основные валюты на важных уровнях. биткойн закрепляется над 4000 тысячами. Эфир как только пройдет потолок в 150 долларов рост должен пойти поувереннее.
Пока что я не сильно уверен, что биток закрепился выше 4к$, потому что немного раньше цена была выше чем сейчас и все равно был откат ниже 4к$
Именно такими вот постоянными манипуляциями маркетмейкер и создает необходимые сомнения у людей для того чтобы потом - когда наберется критическая масса неверующих - водночасье сделать большую длинную свечу вверх, на радость всем кто оставался в битке.
Pages:
Jump to: