Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 29. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
да пока эфир очень сильно завязан на стоимости битка, даже скорее не битка, а всего направления инвестирования в криптовалюты, А сейчас вроде как проблема с проектом биткойн СВ.
Сейчас не только эфир, но практически весь рынок ходит за Биткоином, а так же эфир развивается и все с ним хорошо, думаю в будущем можно наблюдать хороший рост
full member
Activity: 770
Merit: 106
да пока эфир очень сильно завязан на стоимости битка, даже скорее не битка, а всего направления инвестирования в криптовалюты, А сейчас вроде как проблема с проектом биткойн СВ.
member
Activity: 476
Merit: 22
От эфира мало что зависит, все зависит от роста Битка, а вот, что ждать от Битка вообще пока не известно, но конечно хотелось бы, что уже начался рост и битка и эфира в том числе.
member
Activity: 294
Merit: 14
Все почему-то ждут от эфира только роста цены, почему мало кто высказывается по поводу развития платформы, а ведь реально там ведутся работы это можно заметить элементарно по MEW.
Технологии это хорошо и то что платформа развивается, вот состоялся константинополь но на цене это не отобразилось, вот и получается что не очень интересно сейчас рынку технологии, может время сейчас такое и все изменится.

Константинополь сам по себе ничего серьезного не несёт, и служит фундаментом для дальнейшей реализации дорожной карты Эфира по переходу на ПОС, шардинг и т.д., которая расписана на два года.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
В ближайшее время эфир будет болтаться в коридоре между 170- 185 скорее всего, биток навряд-ли сможет одолеть 6000 сейчас поэтому и эфир не сможет 200 взять пока. К июню-маю возможно будут попытки скорее всего, но не факт. Так что пока в этом диапазоне.

Скорее всего уже не будет глобального падения Биткоина, а соответственно мы должны наоборот увидеть его рост, ну 6000 тысяч это уже предсказывают ему. И точно также большого роста у Эфириума не будет, но планку в 200 долларов он перейдет, следующий месяц будет показательным.
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Не предполагаю большого рывка Эфира,уж очень осторожно поднимается биткоин и всё за ним. Хотя желание,конечно, хотя бы 500 увидеть вскоре. Как-то маловато для эфира, сегодняшние 165$.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Все почему-то ждут от эфира только роста цены, почему мало кто высказывается по поводу развития платформы, а ведь реально там ведутся работы это можно заметить элементарно по MEW.
Технологии это хорошо и то что платформа развивается, вот состоялся константинополь но на цене это не отобразилось, вот и получается что не очень интересно сейчас рынку технологии, может время сейчас такое и все изменится.
member
Activity: 238
Merit: 10
Все почему-то ждут от эфира только роста цены, почему мало кто высказывается по поводу развития платформы, а ведь реально там ведутся работы это можно заметить элементарно по MEW.

Наверное потому, что сейчас основную массу людей, кто как-то интересуется криптой волнуют только возможности дохода и улучшения свое жизни. Сами технологии очень мало кому интересны, всем
нужны иксы и вечный рост )  С одной стороны это конечно плохо, но с другой именно весь этот интерес, жадность хайп и двигают всё направление в развитие. Придёт время и технологий конечно.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Все почему-то ждут от эфира только роста цены, почему мало кто высказывается по поводу развития платформы, а ведь реально там ведутся работы это можно заметить элементарно по MEW.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Соглашусь с теми, что эфир будет просто идти за битком вместе со всем остальным рынком, то есть не стоит ждать какого то дикого роста эфира на таком рынке.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне кажется что ровно то что и от биткоина. Биткоин будет расти что и сейчас делает и в тоже время будет за собой тянуть эфириум.


Пока нету хайпа именно на Эфир, думаю и дальше цена будет в коридоре 0.03-0.04 к Биткоину, а за ценой в долларах имеет смыл наблюдать только в ознакомительных целях.

Это смотря кто в чём считает и есть ли необходимость выводить эфир. Кто-то дальше сидит в крипте ничего и не выводя, а ведь масса людей живут с этого и считают именно в том, что позволяет им вывести и затем купить на эту деньги еды и т.д. ) Майнеров вот у меня знакомых весьма много есть кто выводит и считают всегда в USD им так удобнее. Каждый сам выбирает в чём считать лучше именно ему.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
В ближайшие несколько месяцев жду от Etherum пробитие отметки в 200$. Эт было бы хорошим задатком для актива на будущую привлекательность для инвесторов и холдеров. Это всё ещё неудовлетворительная для меня цена, но стоит признать, что сейчас реальная цена находится в диапазоне 150-200.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
в долгосрочной перспективе конечно же от эфира я ожидаю рост. Я думаю, что я не один такой. 500 точно коснемся когда-нибудь.
Не один ты такой, 500 долларов это будет просто сказка для всех, ведь давно такую цифру все ждут, хочется уже шевеление на рынке, а то тишина достала.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Мне кажется что ровно то что и от биткоина. Биткоин будет расти что и сейчас делает и в тоже время будет за собой тянуть эфириум.


Пока нету хайпа именно на Эфир, думаю и дальше цена будет в коридоре 0.03-0.04 к Биткоину, а за ценой в долларах имеет смыл наблюдать только в ознакомительных целях.
Хайп будет если изменится положение дел с новыми проектами, инвесторы мало вкладывают сейчас из-за большого количества скама, когда начнут скупать для инвестирования тогда и курс будет расти из-за спроса.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
В ближайшее время эфир будет болтаться в коридоре между 170- 185 скорее всего, биток навряд-ли сможет одолеть 6000 сейчас поэтому и эфир не сможет 200 взять пока. К июню-маю возможно будут попытки скорее всего, но не факт. Так что пока в этом диапазоне.
170 вряд-ли будет болтаться , так как на этом уровне нет поддержки , я думаю мы будем около 130-150 ходить долгое время
member
Activity: 294
Merit: 13
Мне кажется что ровно то что и от биткоина. Биткоин будет расти что и сейчас делает и в тоже время будет за собой тянуть эфириум.


Пока нету хайпа именно на Эфир, думаю и дальше цена будет в коридоре 0.03-0.04 к Биткоину, а за ценой в долларах имеет смыл наблюдать только в ознакомительных целях.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
в долгосрочной перспективе конечно же от эфира я ожидаю рост. Я думаю, что я не один такой. 500 точно коснемся когда-нибудь.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Мне кажется что ровно то что и от биткоина. Биткоин будет расти что и сейчас делает и в тоже время будет за собой тянуть эфириум.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Эфир как ходячая тень биткоина себя ведет. Уже более года у него такая тенденция имеется, одно радует что хоть колебания у него выше процентов на 30-50 чем колебания биткоина, можно здорово увеличивать депозит на таких скачках сейчас. Вот этим можно и заниматься.
member
Activity: 378
Merit: 10
В ближайшее время эфир будет болтаться в коридоре между 170- 185 скорее всего, биток навряд-ли сможет одолеть 6000 сейчас поэтому и эфир не сможет 200 взять пока. К июню-маю возможно будут попытки скорее всего, но не факт. Так что пока в этом диапазоне.
Pages:
Jump to: