Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 31. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас основные валюты на важных уровнях. биткойн закрепляется над 4000 тысячами. Эфир как только пройдет потолок в 150 долларов рост должен пойти поувереннее.
Пока что я не сильно уверен, что биток закрепился выше 4к$, потому что немного раньше цена была выше чем сейчас и все равно был откат ниже 4к$
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Да все хорошо будет с эфиром, пока никому не удалось заменить его в сфере смарт контрактов и проекты продолжают создавать на нем токены, ведь под эфир создана большая инфраструктура
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я не жду от эфириума в этом году какого-то сильного роста. Мне кажется, что он будет болтаться так же само как и биткоин
Лично мне рост сейчас и ненужен, я еще не зак упился по тем ценам которые меня бы устроили, еще год как минимум я готов болтаться в сегодняшнем ценовом диапазоне цены эфира!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Сейчас основные валюты на важных уровнях. биткойн закрепляется над 4000 тысячами. Эфир как только пройдет потолок в 150 долларов рост должен пойти поувереннее.
full member
Activity: 658
Merit: 100
если биткоин пойдет вверх эфир может подхватить волну ,а потом дать рост на хороших новостях которые я уверен-накопились
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
в ближайшее время  хотелось бы верить  в огромный рост эфира но к сожалению без  основноо роста рынка это невозможно так что стоит ждать только небольшого роста
Ждать роста конечно стоит но не стоит при этом переставать зарабатывать на рынке, да, да и на таком рынке можно заработать немного терпения внимания анализа прогнозов и вуаля профитWink.
Самое сложное сделать, это анализ, его конечно же можно сделать как нибудь, но нужно его уметь делать качественно, а для этого нужны знания и опыт
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
по графикам намечается рост, но уже так долго все зажато. Видимо пока еще не время, одно хорошо, закончилось падение. В этом же направлении идут и альты, некоторые наконец то начинают отвязываться от биткоина и время от времени показывают хороший рост.
у меня всего 1 вопрос,это по каким графикам у вас начался хороший рост,если любой уважающий себя волновик видит и понимает что биток идет на 3к после некоторого роста,а эфир пойдет вслед

любой уважающий себя волновик видит - скрины в студию!! Мне так это нравится, столько 3.14здоболов развелось и аналитики и волновики аля сорос помноженный на баффета, а все в теории. Ну батенька Артурка ждет тебя и твой ордер, даже не ставь дикое плечо, просто продемонстрируй что ты сам веришь в свою идею спуска к 3к
на рынке конечно может все произойти,но все таки не из волн и каких то там разных фибоначей итд. а по  графикам все показывает на рост. Во первых уже  3 месяца не падаем. Во вторых эти 3 месяца  союзники ,т.е молодые альты время от времени показывают мощный рост, чего не было во время падения. Так что кто хочет падения может ждать.
я верю в поход на 3к,наш лучший аналитик в группе пишет что это только развод хомяков на стрижку, его слова, почти закон
member
Activity: 229
Merit: 10
в ближайшее время  хотелось бы верить  в огромный рост эфира но к сожалению без  основноо роста рынка это невозможно так что стоит ждать только небольшого роста
Ждать роста конечно стоит но не стоит при этом переставать зарабатывать на рынке, да, да и на таком рынке можно заработать немного терпения внимания анализа прогнозов и вуаля профитWink.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
в ближайшее время  хотелось бы верить  в огромный рост эфира но к сожалению без  основноо роста рынка это невозможно так что стоит ждать только небольшого роста
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
А чего можно ожидать на данный момент от Эфира, если всю мировую экономику штормит? Сейчас наверное не самое подходящее время для любого роста и это факт, думаю, что ничего интересного в 2-х летний период не произойдет.
Я менее пессимистично отношусь к предстоящему росту и думаю, что будем расти небольшими темпами до конца текущего года. А затем уже новый криптохайп подъедет и быстро полетим на новые высоты.
member
Activity: 214
Merit: 10
Рост, только рост.
Эфир и нео по моему мнению лучшие монеты для инвестирования на долгий срок.
Конечно лучшие в долгосрок, однако живем сейчас, поэтому можно на данный момент немного на альтах увеличить свой потенциал, для закупа эфиром.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
А чего можно ожидать на данный момент от Эфира, если всю мировую экономику штормит? Сейчас наверное не самое подходящее время для любого роста и это факт, думаю, что ничего интересного в 2-х летний период не произойдет.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я не жду от эфириума в этом году какого-то сильного роста. Мне кажется, что он будет болтаться так же само как и биткоин
member
Activity: 406
Merit: 11

Я думаю весь новый памп эфира будет, если опять будет резкая необходимость для проектов в нём собирать средства, пока к сожалению все сборы будут какое-то время за биржевые токены.
Может это потянет весь рынок в верх, снова привлечёт внимание тех кто ушел из крипты на даунтренде, может вообще зайдёт много новых людей и всё потянет одно за другим. Но вот пока, в ближайшие полгода каких-то перспектив сильного роста эфира не вижу и даже ни кого не читал про такое.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
У эфир в данный период времени еще есть достаточно много енвыполненных общений и протоколов которые они все еще не имплементировали. Вот это то что мы должны и можем ожидать от эфира - своевременности в выполнении своих ранее данных обещаний.
Есть обещания, значит есть планы, значит будут улучщения, хотя не факт , что это в прямой взаимосвязи  с ценой. Кореляция конечно есть, но сейчас больше зависит от желания инвесторов покупать риски.
member
Activity: 378
Merit: 10
У эфир в данный период времени еще есть достаточно много енвыполненных общений и протоколов которые они все еще не имплементировали. Вот это то что мы должны и можем ожидать от эфира - своевременности в выполнении своих ранее данных обещаний.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
по графикам намечается рост, но уже так долго все зажато. Видимо пока еще не время, одно хорошо, закончилось падение. В этом же направлении идут и альты, некоторые наконец то начинают отвязываться от биткоина и время от времени показывают хороший рост.
у меня всего 1 вопрос,это по каким графикам у вас начался хороший рост,если любой уважающий себя волновик видит и понимает что биток идет на 3к после некоторого роста,а эфир пойдет вслед

любой уважающий себя волновик видит - скрины в студию!! Мне так это нравится, столько 3.14здоболов развелось и аналитики и волновики аля сорос помноженный на баффета, а все в теории. Ну батенька Артурка ждет тебя и твой ордер, даже не ставь дикое плечо, просто продемонстрируй что ты сам веришь в свою идею спуска к 3к
на рынке конечно может все произойти,но все таки не из волн и каких то там разных фибоначей итд. а по  графикам все показывает на рост. Во первых уже  3 месяца не падаем. Во вторых эти 3 месяца  союзники ,т.е молодые альты время от времени показывают мощный рост, чего не было во время падения. Так что кто хочет падения может ждать.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
по графикам намечается рост, но уже так долго все зажато. Видимо пока еще не время, одно хорошо, закончилось падение. В этом же направлении идут и альты, некоторые наконец то начинают отвязываться от биткоина и время от времени показывают хороший рост.
у меня всего 1 вопрос,это по каким графикам у вас начался хороший рост,если любой уважающий себя волновик видит и понимает что биток идет на 3к после некоторого роста,а эфир пойдет вслед

любой уважающий себя волновик видит - скрины в студию!! Мне так это нравится, столько 3.14здоболов развелось и аналитики и волновики аля сорос помноженный на баффета, а все в теории. Ну батенька Артурка ждет тебя и твой ордер, даже не ставь дикое плечо, просто продемонстрируй что ты сам веришь в свою идею спуска к 3к
member
Activity: 588
Merit: 10
ждать от эфира огромных иксов на таком  нестабильном рынке но то что он не теряет свои позиции уже радует и те небольшие попытки роста тоже, думаю ждать от него стоит роста после всеобщего роста рынка и положительные новости потом помогут ему пробить свои максимумы
member
Activity: 616
Merit: 41
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
по графикам намечается рост, но уже так долго все зажато. Видимо пока еще не время, одно хорошо, закончилось падение. В этом же направлении идут и альты, некоторые наконец то начинают отвязываться от биткоина и время от времени показывают хороший рост.
Есть такое дело. Кстати если я не ошибаюсь за последние сутки эфир как раз и отрос на 3-4% что не может не радовать. Лично по мне так очень много на рынке будет зависеть от апреля месяца. Много неплохих проектов обещают выйти в этот период на биржи. Думаю данный временной период будет немаловажным в дальнейшей судьбе рынка.
Pages:
Jump to: