Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 32. (Read 47413 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
по графикам намечается рост, но уже так долго все зажато. Видимо пока еще не время, одно хорошо, закончилось падение. В этом же направлении идут и альты, некоторые наконец то начинают отвязываться от биткоина и время от времени показывают хороший рост.
у меня всего 1 вопрос,это по каким графикам у вас начался хороший рост,если любой уважающий себя волновик видит и понимает что биток идет на 3к после некоторого роста,а эфир пойдет вслед
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
эфир, как и раньше будет следовать за Биткоином. ничего на него особенно не повлияло. вырастет Биток, вырастет и Эфир. мое мнение))
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
по графикам намечается рост, но уже так долго все зажато. Видимо пока еще не время, одно хорошо, закончилось падение. В этом же направлении идут и альты, некоторые наконец то начинают отвязываться от биткоина и время от времени показывают хороший рост.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично как по мне, то эфир не куда особо не собирается резко расти в ближайшее время. Так и будет тянуться. Но рано или поздно всё равно случится скачок.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я конечно не верю в сказки которые говорят о том, что Эфир может достигнуть 500 долларов. Сейчас для этого нет предпосылок. Эфир будет расти вместе с битком. Или падать  вместе с ним
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что эфириум сделала большой шаг всё так и выпустив свой Константинополь, да немного отстает по планам, но ведь выполняет же. Я думаю, она минимум год продержится в топ 10.
member
Activity: 616
Merit: 11
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Биток всё никак не может преодолеть психологически важную точку в 4000$, не то чтобы даже преодолеть а именно что удержаться выше этой отметки надолго, поэтому 4400$ на сегодняшний день выглядит цифрой нереальной в обозримом будущем. Хотя хочется верить и надеяться на лучшее.

Любите фокусы? Тогда не следите за руками фокусника, в этом и вся магия, отвлечь внимание зрителя от того что реально происходит. Пока btc топчется месяц в торговм диапазоне 300 долларов, очень много альтов стрельнуло от 50 до 200% и вся прибыль от таких сделок утекла в btc. История повторяется. Прибыль от вторичных активов акумулируется в первичном,который потом дает сходу много иксов)))
Я кстати думал об этом и о подобном развитие рынка в обозримом будущем. Но меня всё равно почему-то не покидает мысль что это как-то слишком уж предсказуемо что-ли. Неужели рынок крипты настолько однотипен, что готов из раза в раз идти по одному и тому же сценарию.
Я бы не сказал что се настолько уж предсказуемо и понятно, если бы оно так и было то вокруг нас не было бы сотен и тысяч людей которые бы со слезами бы вспоминали 2018 год, а были бы одни счастливые лица, но по факту оно не так ведь совершенно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
чесно скажу вам,я ожидал здвига в цене после форка,даже пампа,но видимо это настолько старая новость ,что рынок не реагирует на такие пустышки
Да, от обновления эфира многие ждали большего, но он прошел и практически ничего не изменилось, эфир остался таким же, как и был
хотя и пару раз откладывали, я тоже думал, отложили до лучших времен, чтобы в тему с рынком попасть, а под рост так и не попали, вот и нет реакции, а чтобы одному расти, видимо не такой сильный повод.
А по сути что поменялось для обычных держателей эфира, ничего, вот у майнеров многое изменилось, они за добытый блок начали получать 2 эфира, раньше было 3
member
Activity: 560
Merit: 11
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Биток всё никак не может преодолеть психологически важную точку в 4000$, не то чтобы даже преодолеть а именно что удержаться выше этой отметки надолго, поэтому 4400$ на сегодняшний день выглядит цифрой нереальной в обозримом будущем. Хотя хочется верить и надеяться на лучшее.

Любите фокусы? Тогда не следите за руками фокусника, в этом и вся магия, отвлечь внимание зрителя от того что реально происходит. Пока btc топчется месяц в торговм диапазоне 300 долларов, очень много альтов стрельнуло от 50 до 200% и вся прибыль от таких сделок утекла в btc. История повторяется. Прибыль от вторичных активов акумулируется в первичном,который потом дает сходу много иксов)))
Я кстати думал об этом и о подобном развитие рынка в обозримом будущем. Но меня всё равно почему-то не покидает мысль что это как-то слишком уж предсказуемо что-ли. Неужели рынок крипты настолько однотипен, что готов из раза в раз идти по одному и тому же сценарию.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
чесно скажу вам,я ожидал здвига в цене после форка,даже пампа,но видимо это настолько старая новость ,что рынок не реагирует на такие пустышки
Да, от обновления эфира многие ждали большего, но он прошел и практически ничего не изменилось, эфир остался таким же, как и был
хотя и пару раз откладывали, я тоже думал, отложили до лучших времен, чтобы в тему с рынком попасть, а под рост так и не попали, вот и нет реакции, а чтобы одному расти, видимо не такой сильный повод.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
чесно скажу вам,я ожидал здвига в цене после форка,даже пампа,но видимо это настолько старая новость ,что рынок не реагирует на такие пустышки
Да, от обновления эфира многие ждали большего, но он прошел и практически ничего не изменилось, эфир остался таким же, как и был
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
чесно скажу вам,я ожидал здвига в цене после форка,даже пампа,но видимо это настолько старая новость ,что рынок не реагирует на такие пустышки
full member
Activity: 518
Merit: 102
у эфира тоже разные там криптокотики были, причем настолько много было транзакций, что сеть посадили, так , что с этой точки зрения, можно не ждать, а эфир действительно зависит от общего настроя.

Они и сейчас есть, просто эфир пока вообще не о чем в плане пропускной способности, поэтому и лагала сеть. Посмотрим как у них получится масштабировать
full member
Activity: 770
Merit: 106
у эфира тоже разные там криптокотики были, причем настолько много было транзакций, что сеть посадили, так , что с этой точки зрения, можно не ждать, а эфир действительно зависит от общего настроя.
member
Activity: 213
Merit: 10
Ничего нового ждать не приходиться по последним новостям никаких нововведений не придвидеться, так что и цена будет зависить только от настроения рынка.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Блин, как же я долго ждал обновления Константинополь. Наконец-то появилась уверенность в том, что она может хоть как-то конкурировать по развитию с конкурентами.
Это типо такой криптоюмор у Вас что-ли? Даже до Константинополя рядом с эфиром и его платформой не стоял ни один из конкурентов ни по объёмам ни по технологиям. Поэтому немного странно слышать подобное изречение.
Ни по объемам чего? По каким технологиям? Сравним с EOS. По объемам транзакций? У эфира рекорд в несколько раз ниже, чем еос работает постоянно и в текущий момент. 80-100 транз в секунду прямо сейчас в текущий момент идет. У эфира максимум 15. У еоса рекорд в майнете около 4 тыс в секунду, в тестнете около 10 тыс. транз в секунду. Разница с эфиром по потенциальным объемам в сотни если не тысячи раз.
Может быть дело в интенсивности использования пользователями смартрконтрактов?
Смотрим сюда:
https://dappradar.com/rankings
Децентрализованные приложения на платформах эфира, еоса и трона.
Самое используемое приложение на эфире по количеству пользователей сейчас на 17 месте. Первые четыре места самых используемых - EOS, затем TRON.
По проектам/токенам?
https://newdex.io/market/
вот можно глянуть их количество торгуемых на еосе
а тут полный список
https://eosflare.io/tokens
список уже совсем немаленький, можно там же глянуть и на капитализацию (просто на коинмаркеткапе многие из них еще не добавлены)
По каким параметрами выигрывает эфир?
1. Капитализация.
2. Более широкая известность и распространенность.
3. Более простое заведение кошелька (на еосе надо создавать аккаунты)
но эти пункты со временем могут ликвидироваться
member
Activity: 392
Merit: 10
Эфир очень не предсказуемый, как и большинство монет. Не знаешь, что от него ожидать. Но могу предположить что скоро будет небольшой скачок.
Скачок по-любому будет когда-нибудь. Главное угадать вверх этот будет скачок либо вниз. По сути весь трейдинг строится на подобных угадываниях.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Эфир очень не предсказуемый, как и большинство монет. Не знаешь, что от него ожидать. Но могу предположить что скоро будет небольшой скачок.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.

Я тоже слышал что в билжайшее время может случиться большой обвал цен и мы можем обновить дно. Какая у кого сейчас стратегия?
Стратегия активного пользоваться стоп-лоссами и не бояться с минимальным потерями выйти в фиат либо тизер. Я бы не хотел совершить такие же ошибки, которые я совершил раньше.
Pages:
Jump to: