Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 33. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Мне почему то кажется, что эфир в ближайшее время ничего сверхъестественного предпринимать не будет. Как минимум до лета.
full member
Activity: 448
Merit: 108
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.

Я тоже слышал что в билжайшее время может случиться большой обвал цен и мы можем обновить дно. Какая у кого сейчас стратегия?
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
4400 это уровень если пройдет биток и там основательно закрепится - ни о каком слете и речи быть не будет, потом у что это будет вполне однозначным бычьим сигналом - на этом уровне подключится большое количество покупателей однозначно, осталось совсем немного.
member
Activity: 560
Merit: 53
Я думаю, что рынок какое-то время будет находиться в боковом движении. Не думаю что Эфир поднимется выше 150 в ближайшие месяца.
В ближайшие месяцы хочется увидеть его по 200, до 150 совсем немного и он уже там пару раз был
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что рынок какое-то время будет находиться в боковом движении. Не думаю что Эфир поднимется выше 150 в ближайшие месяца.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
Есть довольно большой риск прохлопать текущую шоколадную цену на эфир. Крипта на дне, но улететь она может за час(((
Сейчас крипта уже не на самом дне и эфир отскачил от дна процентов на семьдесят,я писал что закупать сейчас самое то,когда цена была 80-85$,но многие были уверены и ждали цену в 50$.В итоге мы ушли выше 140$.Возможно падение еще случится,как то не важно биток себя ведет и не можем закрепится выше 4000$.Конечно эфир можно и сейчас взять,цена неплохая,но я бы закупал на часть депо и оставил часть на покупку если падение все же будет,некоторые трейдеры об этом тоже пишут.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Да, прогнозы неплохие. Жалко только то, что сейчас всё больше и больше начали поговаривать о том, что возможно ещё одно падение как  было после флэта  на уровне 6000 долларов

Ну как же без этого? Меня больше всего удивляет что большинство аналитиков , вроде и умные ребята, но ограничивают свое воображение в пределах 30-50%. Те они смотрят на отскок до 4200 и думают, а зачем киту дальше гнать цену он и так заработал. Те по их логике у btc никогда бы не было роста со 150 к 20к
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Куда биток, туда и весь рынок. Чего ожидать от одной отдельно взятой монеты? Я очень сомневаюсь в том, что он пойдёт против тренда.
эфир очень перспективная монета, во многом проблемы у эфира в том, что биткоин и управляет всем рынком, практически никто не может самостоятельно идти на рынке вверх или вниз
member
Activity: 420
Merit: 10
Куда биток, туда и весь рынок. Чего ожидать от одной отдельно взятой монеты? Я очень сомневаюсь в том, что он пойдёт против тренда.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
Есть довольно большой риск прохлопать текущую шоколадную цену на эфир. Крипта на дне, но улететь она может за час(((

Согласен с вами, Но тем не менее эфир всё равно находится В очень хорошей зоне для покупки даже сейчас... если не гоняться за 5 + процентам тогда смело можно брать.

Эфир на столько тяжелый, что в него всегда можно успеть зайти, не будет он расти по 100% в день как шлако альты, поэтому спешить со входом некуда
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Биток всё никак не может преодолеть психологически важную точку в 4000$, не то чтобы даже преодолеть а именно что удержаться выше этой отметки надолго, поэтому 4400$ на сегодняшний день выглядит цифрой нереальной в обозримом будущем. Хотя хочется верить и надеяться на лучшее.

Любите фокусы? Тогда не следите за руками фокусника, в этом и вся магия, отвлечь внимание зрителя от того что реально происходит. Пока btc топчется месяц в торговм диапазоне 300 долларов, очень много альтов стрельнуло от 50 до 200% и вся прибыль от таких сделок утекла в btc. История повторяется. Прибыль от вторичных активов акумулируется в первичном,который потом дает сходу много иксов)))
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
Есть довольно большой риск прохлопать текущую шоколадную цену на эфир. Крипта на дне, но улететь она может за час(((

Согласен с вами, Но тем не менее эфир всё равно находится В очень хорошей зоне для покупки даже сейчас... если не гоняться за 5 + процентам тогда смело можно брать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Думаю Эфир ещё должен расти и закрепится на хорошей сумме, хотя сейчас тоже не плохо, но это лично только мои мысли и желания на данный момент.
member
Activity: 210
Merit: 11
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Да, прогнозы неплохие. Жалко только то, что сейчас всё больше и больше начали поговаривать о том, что возможно ещё одно падение как  было после флэта  на уровне 6000 долларов

Слишком многие ждут падения, а всё получается всегда не так как ждёт большинство. Я думаю падения уже не будет, смотря на рост некоторых альтов, особенно биржевых народ уже начал заносить новый фиат в крипту.
member
Activity: 294
Merit: 13
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
Есть довольно большой риск прохлопать текущую шоколадную цену на эфир. Крипта на дне, но улететь она может за час(((

Дно понятие не абсолютное, и за час цена может улететь как вверх, так и в поисках нового дна, а с другой стороны сейчас однако не лучшая цена для входа.
member
Activity: 560
Merit: 11
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
Есть довольно большой риск прохлопать текущую шоколадную цену на эфир. Крипта на дне, но улететь она может за час(((
За час то конечно не улетит, но то что всё может поменяться очень быстро это точно. Правда есть одно "НО", ко всему этому должна быть хоть какая-то положительная новость, событие или что либо ещё, что даст нужный толчок. Но а пока все знаковые события фейс, телега и т.д. никак не хотят свершаться а лишь распространяются в качестве слухов.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
Есть довольно большой риск прохлопать текущую шоколадную цену на эфир. Крипта на дне, но улететь она может за час(((
full member
Activity: 658
Merit: 107
Меня порой пробивает прикупить еще эфирки пока цена невысока, но все же до середины апреля может случиться серьезный обвал вниз и цена может уполовиниться. Поэтому нужно запастись терпением и, если в течение месяца просадок не будет, то нужно брать по текущей цене.
member
Activity: 560
Merit: 11
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Биток всё никак не может преодолеть психологически важную точку в 4000$, не то чтобы даже преодолеть а именно что удержаться выше этой отметки надолго, поэтому 4400$ на сегодняшний день выглядит цифрой нереальной в обозримом будущем. Хотя хочется верить и надеяться на лучшее.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
Да, прогнозы неплохие. Жалко только то, что сейчас всё больше и больше начали поговаривать о том, что возможно ещё одно падение как  было после флэта  на уровне 6000 долларов
Pages:
Jump to: