Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 36. (Read 47413 times)

full member
Activity: 448
Merit: 108
Пока рынок не развернется ,мы не увидим притока капитала,а соответственно и о росте одной монеты говорить не приходится,тем более многие откладывают проведение ICO.

Я думаю что рынок ICO в своем формате 2017 года уже отходит. Нормальные ICO проводятся на площадках ипа Бинанса и многие биржи последовали этому же примеру. Но ключевое отличие что инвестировать в ИСО можно в основном токенами бирж, поэтому огромного спроса на эфир не будет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
ничего можно не ожидать, курс будет колебаться с 120 к 140 долларам, типо флет, потому что даже глобальные обновления  ничего не дают.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
нечего не жду,шагает за биткоином,единственная монета у которой есть шанс оторваться от биткоина,а команда ведет себя как свора трусов!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
От эфира вообще ничего не жду, жду действий биткоина и от него отталкиваюсь, что делать с эфиром, потому что эфир по пятам идет за битком
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если смотреть что будет в данный момент , то я сомневаюсь что будет рост у эфириума , сейчас особо нет хороших новостей по данной монете , я ожидаю что будет снижение до 80$
member
Activity: 602
Merit: 10
Конечно же все ждут от эфира колоссального подъёма. Но не всё так сразу. Мне кажется, что всё будет происходить постепенно пока, а там и может немного стартануть.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Можно попробовать выставить ордера на 139 и 133
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Пока не жду роста эфира, но позже реально увидеть эфир по 350-500 долларов. На мой взгляд, есть альты и поинтереснее
Альты по интересней есть, но на мой взгляд, если все взвесить, то эфир самый эффективный будет, в него не рискованно инвестировать, он хорошо растет и он популярен, что ещё нужно
сейчас все валюты потихоньку восстанавливаются, причем эфир немного отстает по графикам, так что , кто еще планирует войти в эфир, можно вполне это сделать, на первом небольшом отбое. А то потом будет обидно.
full member
Activity: 770
Merit: 106
для внутридневной, или так скажем более оперативной торговли эфир конечно маловолатилен, а вот прибыль в нем хранить конечно можно, по крайней мере часть.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Пока не жду роста эфира, но позже реально увидеть эфир по 350-500 долларов. На мой взгляд, есть альты и поинтереснее
Альты по интересней есть, но на мой взгляд, если все взвесить, то эфир самый эффективный будет, в него не рискованно инвестировать, он хорошо растет и он популярен, что ещё нужно
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Пока рынок не развернется ,мы не увидим притока капитала,а соответственно и о росте одной монеты говорить не приходится,тем более многие откладывают проведение ICO.
Да, именно отсутствие успешных ИСО сделало большое падение у этой монеты. Я думаю, что восстановиться она сможет только при восстановлении IСO инвестиций

Те ICO уже не вернуться))) Все,проехали. Дикий Запад закончился. Шериф приехал и стал наводить порядки. Но ведь это совсем не значит что эфир ВСЕ. Подумайте сами, больше всего програмистов работает над кодом эфира. Вдруг, внезапно,в один момент, откроется второе дыхание
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Пока не жду роста эфира, но позже реально увидеть эфир по 350-500 долларов. На мой взгляд, есть альты и поинтереснее
member
Activity: 448
Merit: 32
как известно эфир ходит за биткоином ,а сегодня появилась новость о том что СВОЕ не будет продлять фьючерсы биткоина,что приводит к выводу ,цена биткоина пойдет вниз и сразу же вниз пойдет эфир ,а новости о том что фьючерса эфира выйдут на торги можно забыть,роста не будет!
Пока ожидать роста не стоит. Но рынок крипты так не предсказуем, что в любой момент может начаться ралли, если, например, какая либо страна резко начнёт закупать биткоины с бирж, чтобы сохранить у себя большой объём цифрового золота, по примеру форд нокса.
Тогда будет булл ран и туземун в одном лице.
Большие объемы могут проводятся вне биржевыми сделками . Кто то может купить десяток тысяч битков , а рынок этого и не заметит .
member
Activity: 588
Merit: 28
как известно эфир ходит за биткоином ,а сегодня появилась новость о том что СВОЕ не будет продлять фьючерсы биткоина,что приводит к выводу ,цена биткоина пойдет вниз и сразу же вниз пойдет эфир ,а новости о том что фьючерса эфира выйдут на торги можно забыть,роста не будет!
Пока ожидать роста не стоит. Но рынок крипты так не предсказуем, что в любой момент может начаться ралли, если, например, какая либо страна резко начнёт закупать биткоины с бирж, чтобы сохранить у себя большой объём цифрового золота, по примеру форд нокса.
Тогда будет булл ран и туземун в одном лице.
full member
Activity: 658
Merit: 102
как известно эфир ходит за биткоином ,а сегодня появилась новость о том что СВОЕ не будет продлять фьючерсы биткоина,что приводит к выводу ,цена биткоина пойдет вниз и сразу же вниз пойдет эфир ,а новости о том что фьючерса эфира выйдут на торги можно забыть,роста не будет!
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Пока рынок не развернется ,мы не увидим притока капитала,а соответственно и о росте одной монеты говорить не приходится,тем более многие откладывают проведение ICO.
Да, именно отсутствие успешных ИСО сделало большое падение у этой монеты. Я думаю, что восстановиться она сможет только при восстановлении IСO инвестиций
если это и как то повлияло , то только частично, ибо безуспешные и даже скамные исо были и в момент хайпа в 17 году, однако общий рост, это все нивелировал.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Пока рынок не развернется ,мы не увидим притока капитала,а соответственно и о росте одной монеты говорить не приходится,тем более многие откладывают проведение ICO.
Да, именно отсутствие успешных ИСО сделало большое падение у этой монеты. Я думаю, что восстановиться она сможет только при восстановлении IСO инвестиций
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думаю ничего существенного от эфира в ближайшее время ждать не стоит, весь рынок пока что слаб и способен только на слабые временные колебания, а до чего-то существенного пока что далековато.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Лично я вижу так, эфир в ближайшее время не будет делать не каких резких движений. Примерно это будет длится до лета. А там посмотрим.
я немного усовершенствую ваш прогноз,нечего не будет примерно год или полтора,константинополь только начало неочемное ,основное решение в 2022 году
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я вижу так, эфир в ближайшее время не будет делать не каких резких движений. Примерно это будет длится до лета. А там посмотрим.
Pages:
Jump to: