Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 70. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.

Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.

Ну если рост будет через год нафига сейчас покупать? И зачем вообще ловить это дно? Как все развернулось так и закупился - пускай и на 20-50 баксов дороже, но за-то надежно
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.

Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.
member
Activity: 420
Merit: 12
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Особо нечего от него ждать ! Эфир зависит от битка, что происходит с битком , то и происходит с эфиром ! В 2019 ничего интересного не прогнозируют ....(
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я считаю что пока рынок не восстановит свои прежние цены то ни о чем каком движение нет смысла говорить,  потому что нет от чего отталкиваться.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока рынок не развернется, нормальный рост монеты мы не увидем. Но эфириум один из лучших проектов на данном рынке. Когда начнется рост, монета Eth покажет рост одной из первых.

Если развернется . Пока он отлично просел и в баксе и в битке, но очень сильно похоже, что дно где-то рядом и через пару дней-недель должны полететь
вот почему то в последнее время у всех на форуме такое ощущение что дно рядом) , скорее всего это массовое сознание, к которому нас подвели манипуляторы, опять сыграет злую шутку с нашими инвестиуиями.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
думаю что на данный момент нам надо ждать его роста, просто докупать на свободный фиат эфир и ждать роста всего рынка. я не думаю что эфир будет дешевле 100 долларов
full member
Activity: 394
Merit: 100
Пока рынок не развернется, нормальный рост монеты мы не увидем. Но эфириум один из лучших проектов на данном рынке. Когда начнется рост, монета Eth покажет рост одной из первых.

Если развернется . Пока он отлично просел и в баксе и в битке, но очень сильно похоже, что дно где-то рядом и через пару дней-недель должны полететь
Уже начали лететь и вполне вероятно сегодня за сотку упадет, а там обсуждаемые 50$ не за горами будут, пока все очень печально выглядит.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Пока рынок не развернется, нормальный рост монеты мы не увидем. Но эфириум один из лучших проектов на данном рынке. Когда начнется рост, монета Eth покажет рост одной из первых.

Если развернется . Пока он отлично просел и в баксе и в битке, но очень сильно похоже, что дно где-то рядом и через пару дней-недель должны полететь
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Пока рынок не развернется, нормальный рост монеты мы не увидем. Но эфириум один из лучших проектов на данном рынке. Когда начнется рост, монета Eth покажет рост одной из первых.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Судя по тому, что эфир падает вообще без откатно и 19 год для него будет очень инетерсный в техническом плане, думаю можно будет ждать нового хая к битку как минимум
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
В ближайшее время жду от эфира положительных новостеей по опводу выхода обновлений и улучшений которые будут помогать ему восстанавливать позиции в сторону роста.
member
Activity: 272
Merit: 10
думаю что если смотреть на рынок сейчас то эфир находится на своем дне. я не верю в то что он опустится ниже 100 долларов

Полностью с Вами согласен эфир меньше сотни точно не будет поэтому думаю самое время прикупиться им, по оптимальной цене 104 - 105 и ждать профита.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
думаю что если смотреть на рынок сейчас то эфир находится на своем дне. я не верю в то что он опустится ниже 100 долларов
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
хочется надеяться,что мы все же увидим коррекцию эфира хотя бы к отметке 170 долларов,а то это же просто жестяк
к 170 думаю к концу года должны увидеть, потому что на январь много событий. с сотки долларов резкого роста точно не будет.
member
Activity: 294
Merit: 10
 Так как все по уши сидят в Эфире то конечно все ждут именно роста от него. Думаю по таким хорошим ценам, все прикупили уже достаточно Эфира. Читал здесь на форуме одну версию,что якобы сейчас идет рейдерский захват многих проектов и в том числе Эфира. И что будет с ним неизвестно вообще. Но это только слухи.
member
Activity: 168
Merit: 10
хочется надеяться,что мы все же увидим коррекцию эфира хотя бы к отметке 170 долларов,а то это же просто жестяк
Коррекция это не 170 $ а та сумма когда эфириум стоил 400-500$, нужно что бы он выровнялся от своего максимальной цены.
full member
Activity: 546
Merit: 112
хочется надеяться,что мы все же увидим коррекцию эфира хотя бы к отметке 170 долларов,а то это же просто жестяк
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Надеюсь хотя бы падать перестанем и пойдет накопление. Похоже большого роста ждать пока не стоит
Думаю цена зависит не от самого эфира, а от ситуации на рынке и от цены биткоина, куда пойдет биткоин, туда пойдет весь рынок
Согласен, все альты и эфир в том числе, тянутся за биткоином. И если биткоин продолжит падать, то и эфир тоже и остальной рынок
member
Activity: 182
Merit: 10
Надеюсь хотя бы падать перестанем и пойдет накопление. Похоже большого роста ждать пока не стоит
Думаю цена зависит не от самого эфира, а от ситуации на рынке и от цены биткоина, куда пойдет биткоин, туда пойдет весь рынок
Pages:
Jump to: