Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 78. (Read 47413 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
Ждать обнов в первую очередь - это очень важный шаг для эфира который уже пару лет не может их реализовать, а цена это уже второстипенная вещь
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.

Есть сомнения относительно того, что сдвиг и рост будет ближе к новому году, думаю сроки затянутся на более поздний срок. Как бы там ни было, думаю всеми так ожидаемый рост начнется, главное его дождаться и не паниковать раньше времени.
Всегда есть такие кто разводит панику, кричит "Лёлик, все пропало!". А есть те кто верят в лучшее и счастливое будущее. Все будет ОК. Wink

Ребята - это инвестиции на одной вере тут никуда не уедешь , нужны еще и мозги в голове. Сейчас все плохо и никаким ростом и не пахнет , а все новости это пыль в глаза.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.

Есть сомнения относительно того, что сдвиг и рост будет ближе к новому году, думаю сроки затянутся на более поздний срок. Как бы там ни было, думаю всеми так ожидаемый рост начнется, главное его дождаться и не паниковать раньше времени.
Всегда есть такие кто разводит панику, кричит "Лёлик, все пропало!". А есть те кто верят в лучшее и счастливое будущее. Все будет ОК. Wink
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
ну у них запланирован релиз константинополя на январь, а там уже будет видно, я думаю цена вырастет независимо от остальных монет
full member
Activity: 434
Merit: 100
думаю в ближайшее время нас ждет не слабая манипуляция с падением перед ростом к 16 января,перед форком эфира,а затем туанно все
16 января будет форк эфира?? Что-то я не слышал нигде об этом либо плохо гуглил.. Ты не первый, кто пишет об этом на форуме.
Константинопль чтоли??))))
full member
Activity: 585
Merit: 100
думаю в ближайшее время нас ждет не слабая манипуляция с падением перед ростом к 16 января,перед форком эфира,а затем туанно все
member
Activity: 448
Merit: 10
Остается только ждать, надеяться и верить. Только эфир от этого не растет. Виталик обленился, бабла хватает.
Если изменение цены эфира будет происходить по тому же сценарию, хотя бы около того, тоскорей всего стоит ожидать приличного роста ближе к весне.
Надеюсь, что все будет именно так. И как мне кажется, многие хотят того же.
Да все прекрасно понимают что если все будет продолжать падать , то и подняться будет намного сложнее, люди и так относятся скептически к данному активу, а тут еще и укатывают курс в пол!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сомневаюсь, что эфир просядет до 100 долларов за монету, думаю будет болтаться на уровнях 170-220 пару месяцев

Ну тут согласитесь, что никто этого не знает. Мы можем лишь делать какие-то предположения. Еще наверное пол года назад никто не верил, что эфир будет стоить менее 500 долларов и цену в 700 долларов для него считали очень низкой, и куда мы пришли с этим позитивным настроем?
Да не говори. Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Слей блин в своё время эфир по 1500$ и точно бы сейчас вообще ни о чём не думал. А теперь висит эфира нормально так на кошельке и не знаешь когда же выйти из холда с такими ценами. Sad
можно было слить не только эфир, а вообще все, и альты, и биток, и весь этот год только наблюдать за рынком, но я так думаю, что если бы даже ты вышел на максимумах, то откупил бы уже тоже давно все свои активы просто чуть пониже
member
Activity: 392
Merit: 20
Сомневаюсь, что эфир просядет до 100 долларов за монету, думаю будет болтаться на уровнях 170-220 пару месяцев

Ну тут согласитесь, что никто этого не знает. Мы можем лишь делать какие-то предположения. Еще наверное пол года назад никто не верил, что эфир будет стоить менее 500 долларов и цену в 700 долларов для него считали очень низкой, и куда мы пришли с этим позитивным настроем?
Я помню, даже какие прогнозы давались на эфир, кто выше, чуть ли не до 10 тыс долларов, а сейчас так и вижу темы, как эфир скам или же эфир умрет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сомневаюсь, что эфир просядет до 100 долларов за монету, думаю будет болтаться на уровнях 170-220 пару месяцев

Ну тут согласитесь, что никто этого не знает. Мы можем лишь делать какие-то предположения. Еще наверное пол года назад никто не верил, что эфир будет стоить менее 500 долларов и цену в 700 долларов для него считали очень низкой, и куда мы пришли с этим позитивным настроем?
Да не говори. Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Слей блин в своё время эфир по 1500$ и точно бы сейчас вообще ни о чём не думал. А теперь висит эфира нормально так на кошельке и не знаешь когда же выйти из холда с такими ценами. Sad
full member
Activity: 448
Merit: 100
В ближайшее время ждем от эфира только одного - роста и на очень хорошие позиции, так как эфир утратил очень много и наверное восстановится до прежних значений не скоро.
Пока весь рынок не развернется, ждать чего-то реально стоящего от эфира наверное не стоит, в одиночку в гору он не попрет, это уж точно.
member
Activity: 142
Merit: 10
До обновления эфира еще раз должны почуствовать новое дно, только вот на каком уровне? Мне кажется это будет 100-120, а от него уже пойдет хороший рост, до 300 точно должен дойти.
member
Activity: 182
Merit: 10
В ближайшее время ждем от эфира только одного - роста и на очень хорошие позиции, так как эфир утратил очень много и наверное восстановится до прежних значений не скоро.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Эфириум последнее время вообще не радует, многие говорят что он может опуститься до 100$ и ниже, надеюсь что они ошибаются и этого не произойдет. Очень хочет уже разворота рынка, это все уже напрягает.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Сомневаюсь, что эфир просядет до 100 долларов за монету, думаю будет болтаться на уровнях 170-220 пару месяцев

Ну тут согласитесь, что никто этого не знает. Мы можем лишь делать какие-то предположения. Еще наверное пол года назад никто не верил, что эфир будет стоить менее 500 долларов и цену в 700 долларов для него считали очень низкой, и куда мы пришли с этим позитивным настроем?
когда все падает, никто не знает, до какого уровня может упасть в итоге монета, поэтому когда ты знаешь, что определенный актив стоил 1000$, тем более актив с такой большой капитализацией, то цена даже в 400$ кажется очень низкой, и каждый новый лой кажется уже самым минимальным, но на самом деле тут все зависит от общей капитализации, если они и дальше будет падать, то и эфир еще ниже просядет
member
Activity: 70
Merit: 10
Я в ближайшее время от эфира жду только роста и все. Ничего другого ждать я от него не могу, будет рост, но это не точно  Grin
full member
Activity: 458
Merit: 102
Остается только ждать, надеяться и верить. Только эфир от этого не растет. Виталик обленился, бабла хватает.
Если изменение цены эфира будет происходить по тому же сценарию, хотя бы около того, тоскорей всего стоит ожидать приличного роста ближе к весне.
Надеюсь, что все будет именно так. И как мне кажется, многие хотят того же.
member
Activity: 618
Merit: 21
Остается только ждать, надеяться и верить. Только эфир от этого не растет. Виталик обленился, бабла хватает.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
У эфира было много ошибок в развитии, теперь надо их исправлять. Ждем с нетерпением Ethereum 2.0, который представляет собой некоторое обновление Ethereum, в 100 раз увеличивает количество возможных транзакций в секунду, а также вводит новый тип консенсуса Proof of Stake. Но это всё нескоро. А пока команде неплохо бы обратить внимание на маркетинговый и коммерческий аспект, помимо технического.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Сомневаюсь, что эфир просядет до 100 долларов за монету, думаю будет болтаться на уровнях 170-220 пару месяцев

Ну тут согласитесь, что никто этого не знает. Мы можем лишь делать какие-то предположения. Еще наверное пол года назад никто не верил, что эфир будет стоить менее 500 долларов и цену в 700 долларов для него считали очень низкой, и куда мы пришли с этим позитивным настроем?
Pages:
Jump to: