Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 73. (Read 47413 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас все ждут эфир за 50$ и для этого есть все основания. Рынок падает без остановки и оснований для его восстановления в ближайшие годы не предвидится. Конечно, команда эфириума сейчас начала суетиться, но это уже запоздалая реакция на произошедшее.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ничего)) А что с него ждать, он же не сам по себе живет! Сейчас конечно можно его затарить..свои 400 он потом точно будет стоить! А так думаю прям сильного резона в нем нет, его все рушат и рушат!
full member
Activity: 476
Merit: 100
гуру трейдинга в нашей группе написал 2 варианта по эфиру,в одном он вернется на круги своя и будут 3 уровня,400,300 и поход на 800 , ли бо же другой сценарий и там падение 2-10 баксов
К сожалению, сколько бы аналитики не пытались рисовать сценарии по крипте они все провальные. крипта почему то не поддается ТА
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Во время сегодняшнего слива рынка темпы падения эфира впервые били меньше темпов падения биткоина. Похоже, что на этих уровнях покупают уже с большим интересом чем продают. Но против манипуля с огромным пулом крипты и фиата сообщество не может пойти, поэтому падение в ближайшие месяцы будет продолжатся и лишь после зимних праздников следует ожидать затяжной и изматывающий флэт.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
гуру трейдинга в нашей группе написал 2 варианта по эфиру,в одном он вернется на круги своя и будут 3 уровня,400,300 и поход на 800 , ли бо же другой сценарий и там падение 2-10 баксов
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
тут уже все аналитики склоняются к мысли что эфир идет к своим истокам 2г давности , это 7-10 $ за монетку, так что можно расставлять ведра.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Рынок будет восстанавливаться минимум год после такого сильного падения, я жду сильный рост эфира не раньше конца 2019 года.
member
Activity: 182
Merit: 10
Падение как и всего крипторынка, обновление ,на таком просевшем рынке, нет смысла выкатывать, хороших иксов не сделаешь.
Согласен, думаю нужно просто переждать это непростое время, цена на рынке сейчас больше зависит от цена биткоина
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Главное, что бы не начались междоусобные разборки внутри самой команды по поводу дальнейшего виденья развития. А то ходят слухи, что там есть некоторые разногласия, что в принципе нормально, но все же не хотелось повторения судьбы Bcash..
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
На самом деле с такой ситуацией на рынке, можно ничего не ждать вообще, сейчас что ты не делай в технической части - все равно все будет падать и ситуация будет все хуже и хуже
Соглашусь с вами, нам остается только пополнять свой портфель монетами и ждать разворота крипты и надеяться что все что заработаем не соскамиться до этого времени.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
На самом деле с такой ситуацией на рынке, можно ничего не ждать вообще, сейчас что ты не делай в технической части - все равно все будет падать и ситуация будет все хуже и хуже
full member
Activity: 518
Merit: 102
Вот читаю первый пост от создателя этой ветки и смешно стало)))Мне кажется будет ценный)))Вот в этом вся криптовалюта и заключается)))нет стабильности)))За год просто ушатала многих))
ага за этот год крипта показала себя очень плохо, никакой стабильности, многие просто подтвердили свои опасения, к сожалению крипту отбросило на целый год назад, такого застоя еще не было.
Просто после бурого роста крипты зимой, в нее вошло слишком много людей, в ожидании дальнейшего роста. Но никто не рассчитывал на столь долгую коррекцию.

Ребятки это не коррекция, при коррекции цены не падают ниже чем они были до начала движения, а сейчас все в таком днище, что понятно, что это все уже не будет расти
member
Activity: 504
Merit: 11
Вот читаю первый пост от создателя этой ветки и смешно стало)))Мне кажется будет ценный)))Вот в этом вся криптовалюта и заключается)))нет стабильности)))За год просто ушатала многих))
ага за этот год крипта показала себя очень плохо, никакой стабильности, многие просто подтвердили свои опасения, к сожалению крипту отбросило на целый год назад, такого застоя еще не было.
Просто после бурого роста крипты зимой, в нее вошло слишком много людей, в ожидании дальнейшего роста. Но никто не рассчитывал на столь долгую коррекцию.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Падение как и всего крипторынка, обновление ,на таком просевшем рынке, нет смысла выкатывать, хороших иксов не сделаешь.

Обновления выкатываются не для иксов, а для обновления. И будет обнова в январе и эфир наконец перестанет быть полнейшим шлаком и остальным придется опять его догонять
full member
Activity: 490
Merit: 119
Падение как и всего крипторынка, обновление ,на таком просевшем рынке, нет смысла выкатывать, хороших иксов не сделаешь.
member
Activity: 504
Merit: 11
Я не думаю что эта монета слишком быстро начнёт отрастать даже если команда разработчиков будет внедрять какие-то новые технологии и прочую техническую лабуду
Да по сути сейчас это бесполезно, разрабы при всем желании не могут повлиять на ситуацию, это не только от эфира зависит, весь рынок валится.
Манипуляторы конкретно валят рынок. И падать будем до тех пор, пока это экономически целесообразно. То есть пока не появится огромный лимитный покупатель.
member
Activity: 210
Merit: 10
Хорошего и правда ждать не стоит но это касается лишь того что цена на эфир будет продолжать падение но в этом можно найти и плюс закупить можно будет уж очень дешего
member
Activity: 476
Merit: 10
В этом году уже не жду ничего хорошего ни от эфира, ни от чего-либо другого. Сотку конечно может пробить, но что же поделать? Пока не придут реалбные новости от команды по улучшению и переходу на ПОС, особого роста не будет, тем более что ICO тоже переживает не лучшие времена.
member
Activity: 336
Merit: 41
В ближайшее время думаю сотку будем щупать. Но в целом, я за эфир не переживаю, на 2019 там много вкусняшек анонсировано.
в отличие от остальных альтов - эфир имеет хорошие шансы и перспективы для роста, достаточно дождаться разворота рынка, однозначно еще наверстает свое и принесет держателям хороший плюс)
member
Activity: 140
Merit: 10
В ближайшее время думаю сотку будем щупать. Но в целом, я за эфир не переживаю, на 2019 там много вкусняшек анонсировано.
Согласен, думаю не нужно огорчаться, что эфир падает, наоборот может это даже плюс, что можно купить за такую маленькую цену
Pages:
Jump to: