Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 74. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
В ближайшее время думаю сотку будем щупать. Но в целом, я за эфир не переживаю, на 2019 там много вкусняшек анонсировано.
member
Activity: 980
Merit: 48
Вот читаю первый пост от создателя этой ветки и смешно стало)))Мне кажется будет ценный)))Вот в этом вся криптовалюта и заключается)))нет стабильности)))За год просто ушатала многих))
ага за этот год крипта показала себя очень плохо, никакой стабильности, многие просто подтвердили свои опасения, к сожалению крипту отбросило на целый год назад, такого застоя еще не было.

На крипте стабильности никогда и не было, цена либо растет, либо падает.

Quote
Для кого как если сейчас купить то рост в 2-3 раза это круто
Рынок по прежнему медвежий, эфир уже отскочил на 130 со 120, сейчас снова вниз, пробивать сотку баксов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Для кого как если сейчас купить то рост в 2-3 раза это круто ,а если для тех кто по 1000 и выше брал? Как говорится жди и надейся))
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Дальнейший дамп цены, отключение майнеров и падение хешрейта. Ну а потом переход на POS и резкий рост цены эфира, раза в 2-3 точно!
"Резкий рост раза в 2-3" - это от сегодняшних ста долларов?  Cheesy Тогда это не резкий рост, а просто издевательство... Месяц назад такая цена была и все считали, что эфир "сильно просел" ))
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Дальнейший дамп цены, отключение майнеров и падение хешрейта. Ну а потом переход на POS и резкий рост цены эфира, раза в 2-3 точно!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Уже и киты и крупные кошельки начали сливать эфир многие из тех кто держали несколько лет без движений теперь переводят на бирже. Кризис очень большой причем если виталик и команда а также связанные с ними фонды выкупят ниже рынка и сделают переход на пос то рост будет быстрый.
Майнерам конечно сейчас не сладко приходится и биток и другие проекты которые можно майнить несутся вниз.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Вот читаю первый пост от создателя этой ветки и смешно стало)))Мне кажется будет ценный)))Вот в этом вся криптовалюта и заключается)))нет стабильности)))За год просто ушатала многих))
ага за этот год крипта показала себя очень плохо, никакой стабильности, многие просто подтвердили свои опасения, к сожалению крипту отбросило на целый год назад, такого застоя еще не было.
jr. member
Activity: 204
Merit: 4
God bless
Вот читаю первый пост от создателя этой ветки и смешно стало)))Мне кажется будет ценный)))Вот в этом вся криптовалюта и заключается)))нет стабильности)))За год просто ушатала многих))
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я думаю, что эту монету бесполезно рассматривать отдельно от общего рынка криптовалюты. Она по-любому будет повторять общий график битка
Может и не повторять общий график Биткоина, потому что она уже упала в 10 раз, получается в 2 раза больше от Биткоина.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ну, предположим это всего лишь прогноз. А прогноз может и не оправдать себя. Да , я согласен, ситуация не из лучших сейчас на данное время. Все лето ждем чего то хорошего, а итог вот он.
member
Activity: 168
Merit: 10
От эфириума можно ждать только того что от биткоин,  то есть падения, потому что в ближайшее время роста не будет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Эфириум во всем и всегда зависит от биткоин,  и потому нужно ориентироваться на него,  чем больше падает биткоин тем больше тянет за собой вниз и эфириум.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Как по мне то нужно ожидать еще хорошего падения,сейчас уже тяжело понять что будет дальше,хотя с таким настроением на рынке больше шансов сходить вниз а там уже можно будет задуматься о покупке Эфира
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я не думаю что эта монета слишком быстро начнёт отрастать даже если команда разработчиков будет внедрять какие-то новые технологии и прочую техническую лабуду
Да по сути сейчас это бесполезно, разрабы при всем желании не могут повлиять на ситуацию, это не только от эфира зависит, весь рынок валится.
member
Activity: 392
Merit: 20
Биткоин явно тянут к трем тысячам долларов. Предполагаю, что сценарий будет похож на прошлогодний. С 3к SEC подтолкнут цену до 20к, а может и выше

Ну наконец-то , хоть один позитивный пост, даже если ему не суждено сбыться. я тоже верю в такое развитие событий. Эфир так же попрёт за Битком.
Эфир конечно же пойдет за битком, тут вопрос, когда же биток пойдет вверх, а то, что до 3х его опустят, я уже не сомневаюсь
full member
Activity: 644
Merit: 100
Много разных мнений, многие сливают многие покупают эфир! За 10 месяцев упал в 9 раз, куда ему еще падать, в 0?
Все вполне возможно, на сегодня эфир в который раз обновил дно, но если смотреть на "богатые" кошельки, то они эфир сейчас как раз и скупают

эфир стоил 20 баксов когда начался бешеный майнинг, к этой цене он и держит дорогу, майнеры уже отбили свои фермы, а теперь многие просто продают и выходят из эфира.

Зачем сливать фермы которые уже давно отбиты и приносят чистую прибыль, тем более до сих пор майнинг идет в +, хоть и мизерный. Сливают эфир те кто его закуапют
Не знаю честно о каком плюсе пишете, у нас тарифы на электроэнергию запредельные и стало не выгодно уже тогда когда эфир стоил 150 у.е.

вот именно, когда фермы становятся не прибыльными, их просто сливают, у многих они уже давно окупились, поэтому продавать не жалко, я конечно не смотрел на авито цены, но уверен они сейчас стоят очень дешево.
Не обязательно их сливают, могут и дальше продолжать копать, не все майнеры сливают тут же монеты, некоторые копают на будущее. Только не надо заливать что здесь и сейчас проще купить. Потом через год у меня на руках будет тоже количество монет (как и если бы я просто купил вместо фермы)+ ферма
Майнить и не сливать - это полное безумие. Такая тактика заведёт вас глубоко в долги. А от этого явно никто не будет рад в итоге.

а еще можно майнить и не сливать все, например можно часть отдавать за электричество, а часть оставить на будущее, но когда ты платишь из своего кармана, это реально очень рискованно, если монета завтра упадет в 0 будет поздно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я не думаю что эта монета слишком быстро начнёт отрастать даже если команда разработчиков будет внедрять какие-то новые технологии и прочую техническую лабуду
full member
Activity: 462
Merit: 117
Много разных мнений, многие сливают многие покупают эфир! За 10 месяцев упал в 9 раз, куда ему еще падать, в 0?
Все вполне возможно, на сегодня эфир в который раз обновил дно, но если смотреть на "богатые" кошельки, то они эфир сейчас как раз и скупают

эфир стоил 20 баксов когда начался бешеный майнинг, к этой цене он и держит дорогу, майнеры уже отбили свои фермы, а теперь многие просто продают и выходят из эфира.

Зачем сливать фермы которые уже давно отбиты и приносят чистую прибыль, тем более до сих пор майнинг идет в +, хоть и мизерный. Сливают эфир те кто его закуапют
Не знаю честно о каком плюсе пишете, у нас тарифы на электроэнергию запредельные и стало не выгодно уже тогда когда эфир стоил 150 у.е.

вот именно, когда фермы становятся не прибыльными, их просто сливают, у многих они уже давно окупились, поэтому продавать не жалко, я конечно не смотрел на авито цены, но уверен они сейчас стоят очень дешево.
Не обязательно их сливают, могут и дальше продолжать копать, не все майнеры сливают тут же монеты, некоторые копают на будущее. Только не надо заливать что здесь и сейчас проще купить. Потом через год у меня на руках будет тоже количество монет (как и если бы я просто купил вместо фермы)+ ферма
Майнить и не сливать - это полное безумие. Такая тактика заведёт вас глубоко в долги. А от этого явно никто не будет рад в итоге.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Биткоин явно тянут к трем тысячам долларов. Предполагаю, что сценарий будет похож на прошлогодний. С 3к SEC подтолкнут цену до 20к, а может и выше

Ну наконец-то , хоть один позитивный пост, даже если ему не суждено сбыться. я тоже верю в такое развитие событий. Эфир так же попрёт за Битком.
Я думаю что никто не против такого разворота если он будет. Уже надоело смотреть на падающий рынок.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что эту монету бесполезно рассматривать отдельно от общего рынка криптовалюты. Она по-любому будет повторять общий график битка
Pages:
Jump to: