Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 80. (Read 47413 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
жду от эфира уход на 3 позицию ,что то вообще не выполняют свои слова разработчики,грозились тот же константинополь сделать 3 года назад
member
Activity: 588
Merit: 10
Эх фанаты Эфира, в ближайший год вас ждет ничего кроме боли и унижений. В 2019 Эфир упадет ниже 150$. Любой более менее лишенный эмоций и обладающим аналитическим мышлением понимает 2 факта: 1) готовый продукт для бизнеса у Эфира будет только в 2021 это подтвердила их команда. 2) Уже везде во весь рост обсуждается уход от стандарта токенов ERC20, к новому стандарту токенов, а это просто нож в бочину Эфириуму. Так, что Эфир это худшая инвестиция на ближайший год. Виталик хороший программист, но никакущий бизнесмен, а рынку на данной стадии уже нужны бизнес-решения. Эпоху разговоров о супер инновациях и новых языках программирования мы перешагнули в 2017. Дальше идет эпоха реального бизнеса и только тогда проект пойдет вверх.

может вы и правы но пока ничего лучше эфира не вышло и большинство проектов все еще предпочитают его с его кошельком , надеюсь что команда эфира все же предпримет меры для его быстрейшего роста.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Эх фанаты Эфира, в ближайший год вас ждет ничего кроме боли и унижений. В 2019 Эфир упадет ниже 150$. Любой более менее лишенный эмоций и обладающим аналитическим мышлением понимает 2 факта: 1) готовый продукт для бизнеса у Эфира будет только в 2021 это подтвердила их команда. 2) Уже везде во весь рост обсуждается уход от стандарта токенов ERC20, к новому стандарту токенов, а это просто нож в бочину Эфириуму. Так, что Эфир это худшая инвестиция на ближайший год. Виталик хороший программист, но никакущий бизнесмен, а рынку на данной стадии уже нужны бизнес-решения. Эпоху разговоров о супер инновациях и новых языках программирования мы перешагнули в 2017. Дальше идет эпоха реального бизнеса и только тогда проект пойдет вверх.
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю если в этом году не скатится вниз за эти последние месяцы то в следующем полюбому упадет как можно верить в то во что сам разработчик уже не верит
member
Activity: 406
Merit: 13
Все зависит от рынка ! Если начнётся рост -вырастит и эфир , если ещё большее падение -эфир тоже упадёт ! Так что надеемся на лучшее )))
Есть еще надежда на то, что произойдут какие то изменения именно в разработке эфира, бывает же что пампят отдельно взятые альты. Пампят не в холостую а именно из-за хороших перспектив.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю что от него можна ждать того что он будет идти следом за биткоином, а биткоин в свою очередь будет продолжаться развиваться и расти.
А возможно эфир будет сам по себе,но то что пойдет за биткоином тоже не исключено,как говорится время покажет что будет дальше! Лично у меня на эфир очень большие планы и жду в будущем цену как минимум 1000$! Это сугубо мое мнение!
1000 долларов? это в какой его жизни? не будет он столько стоит пару лет. может быть когда нибудь, но очень слабо в это верится. дай бог, чтобы я ошибся.

При следующей накачке масштабной, вполне может вырасти до таких значений. Но реальная цена его точно не выше 500 баксов
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Ни чего пока не стоит ждать. Так и будет пока все болтаться до нового года так минимум. Следующий год должен уже что-то показать. Надеюсь долгожданный рост
Парни, во главе эфира стоят грамотные люди и когда будет понятно что нужно дать новый виток развития для выживания, они это сделают.

Грамотные люди, выполняют то что обесчали, или не обесчали то что не могут выполнить. А не выполнять обесчания и переносить сроки мне кажется не сильно и грамотно.
Грамотные люди не будут раньше времени(не путать с сроком) выкатывать обновление если оно не своевременно или просто еще сыровато, так что тут все нормально пока.
member
Activity: 728
Merit: 10
Ни чего пока не стоит ждать. Так и будет пока все болтаться до нового года так минимум. Следующий год должен уже что-то показать. Надеюсь долгожданный рост
Парни, во главе эфира стоят грамотные люди и когда будет понятно что нужно дать новый виток развития для выживания, они это сделают.

Грамотные люди, выполняют то что обесчали, или не обесчали то что не могут выполнить. А не выполнять обесчания и переносить сроки мне кажется не сильно и грамотно.

уверен что они выполнят все обесщания просто не всегда получается все гладко и очень хорошо что они это признают и исправляют ошибки сразу а не потом , жду от них много положительных новостей и конечно же роста эфира.
member
Activity: 294
Merit: 13
Ни чего пока не стоит ждать. Так и будет пока все болтаться до нового года так минимум. Следующий год должен уже что-то показать. Надеюсь долгожданный рост
Парни, во главе эфира стоят грамотные люди и когда будет понятно что нужно дать новый виток развития для выживания, они это сделают.

Грамотные люди, выполняют то что обесчали, или не обесчали то что не могут выполнить. А не выполнять обесчания и переносить сроки мне кажется не сильно и грамотно.
full member
Activity: 458
Merit: 102
Ни чего пока не стоит ждать. Так и будет пока все болтаться до нового года так минимум. Следующий год должен уже что-то показать. Надеюсь долгожданный рост
Парни, во главе эфира стоят грамотные люди и когда будет понятно что нужно дать новый виток развития для выживания, они это сделают.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Думаю что стоит ждать от эфира конечно же роста и выхода долгожданного обновления от команды которое поможет эфиру быстро набрать утраченные позиции и быстрее вырасти.
я вот если честно вообще не жду от команды каких-то там обновлений, мне самое главное- чтобы рынок наконец-то реанимировался, тогда не нужно будет никаких положительных новостей, если появятся объемы- то все само будет расти, и если их не будет- то никакие новости и не помогут
member
Activity: 197
Merit: 10
Ни чего пока не стоит ждать. Так и будет пока все болтаться до нового года так минимум. Следующий год должен уже что-то показать. Надеюсь долгожданный рост
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Терпеливо ждем форк эфира в январе а с ним будет и новый полен на луну. Думаю х2 должен сделать в связи с предстоящим обновлением сети.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Я думаю что от него можна ждать того что он будет идти следом за биткоином, а биткоин в свою очередь будет продолжаться развиваться и расти.
А возможно эфир будет сам по себе,но то что пойдет за биткоином тоже не исключено,как говорится время покажет что будет дальше! Лично у меня на эфир очень большие планы и жду в будущем цену как минимум 1000$! Это сугубо мое мнение!
1000 долларов? это в какой его жизни? не будет он столько стоит пару лет. может быть когда нибудь, но очень слабо в это верится. дай бог, чтобы я ошибся.
member
Activity: 173
Merit: 10
Проблемы технологии Plasma и новая надежда Эфириума в Zk-snarks

Подводные камни Plasma
Так что же происходит с Plasma? Выступая на Devcon4, исследователи рассказали о разработке и ее подводных камнях.
Plasma была задумана Бутериным и Джозефом Пуном (Joseph Poon), соавтором Белой книги Lightning Network для Биткоина, в апреле 2017 года.Идея состоит в том, что масштабирование может быть достигнуто путем перемещения фактических вычислений смарт-контрактов за пределы основной сети Эфириума.
С момента релиза технологии появились различные итерации метода масштабирования, и все большее число людей и средств вкладывались в исследования. Тем не менее, каждая новая итерация Plasma выявляла новую проблему, которая должна быть решена. Это привело к появлению множества вариантов Plasma, которые применяют разные компромиссы во внедрении.
Например, реализация, названная минимальной жизнеспособной версией Plasma, «имеет временные ограничения, ужасна в плане пользовательского интерфейса и уязвима для перегрузок сети», - сказал аудитории Devcon4 Дэвид Нотт (David Knott), разработчик Plasma в проекте OmiseGo.
В то время как одна итерация Plasma - так называемая Plasma Cash – может быть использована сегодня, пользователям и разработчикам сложно в ней взаимодействовать. А поскольку ее работа опирается на non-fungible token (NFT), архитектуре требуется занимающая много места история транзакций.

Snarks – для масштабирования
Это происходит потому, что для функционирования Plasma полагается на то, что известно как «выход» - способ, которым пользователи извлекают средства из Plasma и помещают их обратно в блокчейн.
Требуя сложной теории, этот процесс может быть громоздким и запутанным, тогда как zk-snarks выделяется своим элегантным дизайном. В то время как Plasma «может стать суперсложной», сказал Джордж, «со snapp мы получаем сверхпростую архитектуру».
Plasma также нуждается в централизованном компоненте для работы, продолжил Джордж, так как компонент вне сети контролируется кем-то для достижения более высокого объема транзакций. Хотя в Plasma это достигается не требующим доверия образом (нет риска, что транзакции могут быть подделаны), Джордж сказал, что этот способ несет в себе другой недостаток, так как централизация означает возможное прекращение работы технологии властями.

Источник   https://bits.media/problemy-tekhnologii-plasma-i-novaya-nadezhda-efiriuma-v-zk-snarks/
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
на рост того или иного актива, и эфир не исключение , влияет общий настрой инвесторов, а он пока скажем так не очень положительный. А так же  состояние самого проекта, и вот как эти данные наложаться то и пойдет,  все совпадет в положительную сторону будет мощный рост итд.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что стоит ждать от эфира конечно же роста и выхода долгожданного обновления от команды которое поможет эфиру быстро набрать утраченные позиции и быстрее вырасти.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Все зависит от рынка ! Если начнётся рост -вырастит и эфир , если ещё большее падение -эфир тоже упадёт ! Так что надеемся на лучшее )))
member
Activity: 588
Merit: 28
Судя по графикам, локальное дно эфир всё же достиг. Так что продавать сейчас его крайне не рекомендую, наоборот, активно скупайте. Рост неизбежен. Когда будет расти всё - эфир будет расти мощнее всех. Так что пополняйте резервы и готовьтесь к очередному пампу. Но когда он будет - не известно.

Был анонсирован Виталиком Бутериным Эфир 2.0
+ запуск биржи новой в декабре.

Отсюда возможен рост, поговаривают, мол, это просто коррекция после затяжной просадки.
Но я думаю, здесь все значительно интереснее, фундаментальные новости давят эфир к потолку.
В ближайшее время должен быть постепенный рост. Рынок сильно перегрет медведями, поэтому может начаться
флэт в новом диапазоне 200-300 у.е.
member
Activity: 518
Merit: 11
Судя по графикам, локальное дно эфир всё же достиг. Так что продавать сейчас его крайне не рекомендую, наоборот, активно скупайте. Рост неизбежен. Когда будет расти всё - эфир будет расти мощнее всех. Так что пополняйте резервы и готовьтесь к очередному пампу. Но когда он будет - не известно.
Pages:
Jump to: