Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 84. (Read 47413 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Чего ждать? Пока не будут выпущены долгожданные обновления по эфиру, все так и останется неизменным.
member
Activity: 476
Merit: 52
Ожидать очередной форк, Constantinople, но это уже произойдет в следующем году.

От эфира я вообще не жду ничего в ближайшем будущем. Его цена зависит от создания и проведения новых проектов на его платформе. Сейчас таких проектов критически мало

Скорее всего создание и проведение ICO проектов всяких "унитазов на блокчейне" и прочей ерунды так и будет критически уменьшаться. Зато будет увеличиваться количество проектов, работающих на Ethereum.

Виталик Бутерин заявил, что команда Ethereum окончательно отказалась от планов по внедрению гибридной модели консенсуса и готовится к релизу глобального обновления Serenity. Благодаря ему появится сеть «Ethereum 2.0», включающая в себя механизм Proof-of-stake и шардинг, который позволит повысить пропускную способность Эфириума в 1 000 раз.
Источник: https://bitnovosti.com/2018/11/01/buterin-efirium-gotovitsya-k-globalnomu-obnovleniyu/

member
Activity: 448
Merit: 37
Учитывая сильный откат цены эфира после прошлых максимумов , логично ожидать от него пампа . Но вряд ли это будет в ближайшее время . Нужно подготовить почву новостями , вот когда эфир наконец-то сделает форк , то на этой новости вполне могут цену толкнуть вверх на 100-200 баксов .
member
Activity: 448
Merit: 10
От эфира я вообще не жду ничего в ближайшем будущем. Его цена зависит от создания и проведения новых проектов на его платформе. Сейчас таких проектов критически мало
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Надеюсь, что после не большего падения, постепенно будет расти приближаясь потихоньку к битку. От монеты номер два хотелось бы видеть больший рост.
member
Activity: 378
Merit: 23
В ближайшее время от эфира можно ожидать лишь одно - то что он и дальше будет ходить за битком, никаких революционных изменений не предвидится, а значит и рыночные позиции эфира особо не должны поменяться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Проект Виталика  думаю исчезнет в скором времени, стоит какому-нибудь новому проекту организовать хорошую пиар компанию, как многие ICO станут делаться на другом проекте.

Эфир уже на столько себя зарекомендовал, что навряд ли он исчезнет. Будут конечно подобные проекты, без конкуренции не как, они уже есть и развиваются.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Проект Виталика  думаю исчезнет в скором времени, стоит какому-нибудь новому проекту организовать хорошую пиар компанию, как многие ICO станут делаться на другом проекте.
member
Activity: 322
Merit: 10
а что ждать от монеты второго места- только роста. Предпосылок на самоуничтожение эфира - нет . Биток в росте всех потянет за собой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я лично по мелочи докупаю постоянно именно эфир, 200$ хорошая цена, скоро такой халявы не будет, на Эфире держатся всем альты ERC20, Эфир намного сильнее Биткоина, моё мнение - нужно покупать пока хорошая цена! ВСЕМ ПРОФИТ!!!

Какие все альты? Все эти альты можно при желании перекатить на еос или биток в случае поддержки смарт-контрактов и эфир уедет из поля зрения
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я лично по мелочи докупаю постоянно именно эфир, 200$ хорошая цена, скоро такой халявы не будет, на Эфире держатся всем альты ERC20, Эфир намного сильнее Биткоина, моё мнение - нужно покупать пока хорошая цена! ВСЕМ ПРОФИТ!!!

Чем же он сильнее биткоина? Единственный плюс был это возможность создания контракта, но в битке появилась уже такая возможность и совсем скоро будет первое айсио на битке
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Ожидать очередной форк, Constantinople, но это уже произойдет в следующем году.  
member
Activity: 252
Merit: 12
Я лично по мелочи докупаю постоянно именно эфир, 200$ хорошая цена, скоро такой халявы не будет, на Эфире держатся всем альты ERC20, Эфир намного сильнее Биткоина, моё мнение - нужно покупать пока хорошая цена! ВСЕМ ПРОФИТ!!!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я надеюсь на то, что в ближайшем будущем эфир всё-таки восстановятся и пойдет вверх. Мне кажется, что такой проект не может просто умереть
Да не умрет, он занял уже определенный свой сегмент рынка, дальше только развиваться будет
member
Activity: 200
Merit: 10
Сейчас эфиру поможет только обмен всех токенов на альткоин №2. Чтобы цена взлетела нужен большой спрос, но дело в том, что закупить токены  которые стоят копейки и имеют ту же платформу проще, т.к. они и дешевле и икс 2 дадут с большей вероятностью.
member
Activity: 462
Merit: 10
Хотелось бы уже дождаться обновлений по эфиру, так было бы спокойней на душе.
member
Activity: 294
Merit: 18

Просто хотят чтобы все было идеально с первого раза, не хотят второй классик получить. До конца года жду 500 баксов при битке в 10к, в перспективе хотелось бы увидеть 2+к
При деде в 10к скорее всего цена за эфир будет первое время в районе 400, не больше. Так как в основном его рост был обусловлен спросом на ICO, а сейчас в этой теме полный затык. Если опять пойдёт там движ, то эфир может и выше 500 опять взлететь.
member
Activity: 476
Merit: 10
константинополь откладывается, а это значит, что эфир ждут очень трудные времена в отсутствие ико

Да честно говоря эфир уже по самые гланды в этих трудных временах! куда еще труднее? Уже не первый раз чет громко заявляют, а потом откладывают! Видимо даже очень сильной команде Виталика не по зубам те новшества которые они так хотят привнести в свой блокчен!

Ну тесты не проходят нормально. Значит или сложности какие-то или реально просто баги, которые пофиксят

Просто хотят чтобы все было идеально с первого раза, не хотят второй классик получить. До конца года жду 500 баксов при битке в 10к, в перспективе хотелось бы увидеть 2+к
Сейчас такие прогнозы кажутся сильно оптимистические. В то время, когда весь рынок валится вниз трудно поверить в то, что биток снова когда-то будет 10000 стоить
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
константинополь откладывается, а это значит, что эфир ждут очень трудные времена в отсутствие ико

Да честно говоря эфир уже по самые гланды в этих трудных временах! куда еще труднее? Уже не первый раз чет громко заявляют, а потом откладывают! Видимо даже очень сильной команде Виталика не по зубам те новшества которые они так хотят привнести в свой блокчен!

Ну тесты не проходят нормально. Значит или сложности какие-то или реально просто баги, которые пофиксят

Просто хотят чтобы все было идеально с первого раза, не хотят второй классик получить. До конца года жду 500 баксов при битке в 10к, в перспективе хотелось бы увидеть 2+к
full member
Activity: 462
Merit: 100
константинополь откладывается, а это значит, что эфир ждут очень трудные времена в отсутствие ико

Да честно говоря эфир уже по самые гланды в этих трудных временах! куда еще труднее? Уже не первый раз чет громко заявляют, а потом откладывают! Видимо даже очень сильной команде Виталика не по зубам те новшества которые они так хотят привнести в свой блокчен!

Ну тесты не проходят нормально. Значит или сложности какие-то или реально просто баги, которые пофиксят
Pages:
Jump to: